【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 成都天府前湾轨道城市发展有限公司四川天府新区中央法务区青岛路站 TOD 综合开发建设评...

成都天府前湾轨道城市发展有限公司四川天府新区中央法务区青岛路站 TOD 综合开发建设评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,交通运输   四川   2025-08-13
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-08-13在采购与招标网发布 成都天府前湾轨道城市发展有限公司四川天府新区中央法务区青岛路站 TOD 综合开发建设评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 四川(略)中(略)站TOD综合开发建设项目(略)号地块施(略)标段评标结果公示项目及标段名称四川(略)中(略)站TOD综合开发建设项目(略)号地块施(略)项目业主联系电话(略)、成都(略)公司招标人联系电话(略)-(略)招标代理机构招标代理机构联系电话开标地(略)开标时间(略)-(略):(略):(略)公示期(略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略).(略).(略).(略)第(略),成员苏州朗捷通(略)公司(略).(略).(略),成员中建电子(略)公司(略).(略).(略).(略)第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人任景德一级建造师(略)证沪(略)建筑装饰高级项目技术负责人汪佳亮职称证BJ(略)环境艺术设计高级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人金波一级建造师(略)证书苏(略)管理高级项目技术负责人(略)师职称证(略)装饰装修高级第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人江继武一级建造师(略)证书粤(略)高级项目技术负责人陈智坚职称证书((略))(略)工艺美术高级第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(略)大连医科大学附属第一(略)1#-3#建筑医技用房、特殊用房等尾工设(略)(装饰装修(略))(略)平(略)广西壮(略)行中国邮政储蓄银(略)行营运用房建设项目(略).(略)平(略)上海世(略)A(略)绿谷项目(地上部(略))A(略)A和A(略).(略)平方(略)项目一期室内装饰(略).(略)责任公司总部新办公(略).(略)平方米(略).(略)曹张鹏知城(广州)(略)体环境提升项目设计施工总承包(EPC)(略).(略)平方米(略).(略)刘念建信(略)T4(略).(略)平方米(略).(略)易德春第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价(略)成都锦绣天地项(略)域及户(略).(略)深(略)管理站深圳技术大学建设项目(一期)建筑(略)(施工)II标(略)平方米装修面积)(略).(略)第一中标候(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项(略)成都武侯双凤桥站TOD综合开发项目(一期)住宅户内(略)施工3、5号地块标段(略).(略)杨海强中国(略)公(略)项(略)桑中华第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略)苏地(略)-WG-(略)号地块项目苏州阳澄湖(略)项目室内装修(略)建设面积(略)m2装饰装修面积(略)苏地(略)-WG-(略)号项目C(略)装饰装修面积(略)文教投新建西交利物浦大学(略)一标段(略)建设面积:(略).6m2;装饰装修面积:(略).(略)m(略).(略)朱洪(略)金坛长荡湖旅(略)河海大学长荡(略)(一期)项目装饰(略)一标段(略)总建筑面积(略).(略)m2,装饰装修面积(略).(略)m(略).(略)夏正强南通(略)项(略)二标段(略)建设面积:约(略)m2;装饰装修面积:约(略)m(略).(略)赵海(略)体育实业投资发(略)项(略)建筑面积(略)m(略).(略)南京大学(略)东(略)建筑面积(略).(略)m(略).(略)姜永新第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价(略)温州机场交通枢纽综合体及(略)-综合体办公公(略)成都天府国际(略)成都天府国际机场航站(略)十二标段(略).(略)艾冰第二中标候选人技术负责人类似(略),成员苏州朗捷通(略)公司项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价(略)新建阳澄湖(略)暂估(略)新一代信息技术产业园一期项目3#(略)改(略).(略)第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人北京新东方扬(略)北京新东方扬(略)平方米,(略)平方米,食堂(略)平方米(略)郭建恒广东粤海置地(略)港城项目(略)施工总(略)1、2、8、9栋(略)总建筑面积(略)平方米(略)谢金(略)建筑工(略)一期项(略)II标段(略)约(略).(略)揭阳潮汕机场航(略)施工总承(略)总建筑面积(略)平方米(略)胡朝(略)建筑工(略)哈尔滨工业大学深圳(略)项(略)重新招标(略)总建筑面(略).(略)平方米(略).(略)郑涛深(略)管理站中山大学(略)项(略)施工II标(略)平方米(略).(略)朱(略)建(略)深(略)项目(略)1标段(略)设计总床位规模(略)张,新建总建筑面积(略)平方米。(略)张益炜第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略)琼中海航庭(略)、庭院(略)海控全球精品(海口)免税城项目二、(略)总承包EPC)(略)㎡(略)第三中标候选人技术负责(略),成员中建电子(略)公司项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)建筑工(略)鹏城实验室(略)建筑(略)VII标段(略)建筑面积(略).(略)㎡(略).(略)胡朝晖成都天投地产(略)(7、9#地块)(略)及(6#地块)(略)部精装修设计-施工总承包(略).(略)㎡(略).(略)汪晓波其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评(略),成(略)公司(略),成(略)公司(略).(略)财务要求,招标文件投标人须知3.5.2条要求财务要求(评委二:该投标牵头单位提供的(略)年财务报表不符合招标文件3.5.2条的要求。;评委六:牵头人(略)年财务报表未按招标文件投标人须知3.5.2要求提供资料;评委七:牵头人提供的(略)年财务报表不符合投标人须知3.5.2要求。;评委三:联合体牵头人(略)年财务报表提供不全,不符合招标文件投标人须知3.5.2条要求。;评委四:牵头人(略)年财务报表未按照招标文件投标人须知3.5.2条要求提供完全。;评委五:投标牵头单位提供的(略)年的财务报表不符合3.5.2”招标文件要求。;评委一:牵头人(略)年财报未按照投标人须知3.5.2提供现金流量表、利润(略),成员依(略)公司(略).(略),成员上(略)公司(略).(略),成(略)公司(略).(略),成员四川君逸(略)公司(略).(略),成员重庆德生鼎盛(略)公司(略).(略).(略).(略)牵头人中建不二幕墙装
推荐关键词: 成都 轨道 开发 青岛
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取