咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-03-26在采购与招标网发布
威县现代农业示范园区基础设施提升项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)现代农(略)基础设施提升项目
中标候选人公示公示内容:
招标项目名称:(略)现代农(略)基础设施提升项目招标
项目编号:Z(略)GJ-(略)-(略)公示名称:(略)现代农(略)基础设施提升项目中标候选人公示公示编号:M(略)公示内容:标段:(略)现代农(略)基础设施提升项目所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业(略):(略)·(略)·(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期1(略)公司5,(略),(略).(略)5,(略),(略).(略)合格(略)天2(略)第四(略)责任公司5,(略),(略).(略)5,(略),(略).(略)合格(略)天3中北(略)公司5,(略),(略).(略)5,(略),(略).(略)合格(略)天2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1(略)公司田漂(略)二(略)吴春习(略)二级建造师冀(略)中北(略)公(略)师(略)二级建造师冀(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况1(略)公司符合招标文件要求2(略)第四(略)责任公司符合招标文件要求3中北(略)公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)公(略)振兴产业项(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)2(略)公(略)段((略)-(略))(略)住房和(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)3(略)公(略)年第三期基础设施建设项目一标(略)-(略)-(略),(略).(略)4(略)第四(略)年产5(略)吨饲(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)5中北(略)公司(略)大曹庄农场片高标准农田改造提(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)公司田(略)年财政衔接
资金基础(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)2(略)公司田(略)年第三期基础设施建设项目一标(略)-(略)-(略),(略).(略)5.项目管理机构汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1中厦(略)公司4.(略).(略)3.(略).(略)4.(略).(略).(略)4.(略).(略)4.(略).(略)4.(略).(略)4.(略).(略).(略)4.(略).(略).(略).(略).(略).(略)其他评审因素汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1中厦(略)公司5.(略).(略)0.(略).(略)5.(略).(略).(略)5.(略).(略)0.(略).(略)0.(略).(略)5.(略).(略).(略)5.(略).(略).(略).(略).(略).(略)施工组织设计汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1中厦(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)投标
报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1中厦(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标结果汇总表序号投标单位项目管理机构得(略)其他评审因素得(略)施工组织设计得(略)
投标报价得(略)总(略)排名1(略)公司4.(略).(略)3.(略)3.(略).(略)3.(略)3.(略)3.(略)3.(略)3.(略).(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1陕西顺(略)公司没有提供制造商的小微企业声明2京鑫(略)公司没有提供制造商的小微企业声明3中泽润达(略)公司没有提供制造商的小微企业声明4中和(略)公司没有提供制造商的小微企业声明7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式招标人:(略)员会(略)地址:(略)人:(略):(略)-(略)电话:(略):(略):8.其他公示内容:本次招标公告同时(略)、(略)、E招冀(略)上发布。备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:(略)-(略)-(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略)开标时间:(略)-(略)-(略)项目经理:联系人:(略)查看内容