【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > G1302252500292001中厚板公司炼铁1#2#高炉热风炉增加脱硝系统项目中标候选人...

G1302252500292001中厚板公司炼铁1#2#高炉热风炉增加脱硝系统项目中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   河北   2025-07-21
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-21在采购与招标网发布 G1302252500292001中厚板公司炼铁1#2#高炉热风炉增加脱硝系统项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 招标项目名称:中厚板公司炼铁1#2#高(略)项目招标项目编号:TSGZ-(略)-(略)公示编(略)炼铁1#2#高(略)项目2#高(略)EP(略)中标候选人(略)炼铁1#2#高(略)项目2#高(略)EP(略)所属行业:金属制品、机械和设备修理业(略):(略)开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)选人名单排序统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准(略)设计质量标准:达到国家现行标准、满足招标文件要求;施工质量标准:合格自合同签订之(略)工期为(略)设计质量标准:达到国家现行标准,满足招标文件要求。施工质量标准:合格(略)MA1MFLAR2N江苏天洁(略)公司(略)设计质量标准:达到国家现行标准、满足招标文件要求;施工质量标准:合格(略)天,保证满足(略)年9月(略)日前运行中标候选人项目负责人名单排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1山东福源(略)公司(略)王(略)师一(略)赵(略)师一级建(略)马(略)师一级建造师(略)证书苏(略)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况1山东福源(略)公司(略)满足招标文件要求2香山(略)公司满足招标文件要求3江苏天洁(略)公司满足招标文件要求中标候选人企业业绩序号中标候选人单位(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额((略))1山东福源(略)公司联合体成(略)第二调峰热源厂(略)MW锅炉超(略)年5月9日(略)山东福源(略)公司(略)泗水(略)公司燃煤锅(略)年6月(略)日据实结算合同,总价(略),其中:设计费(略);建安费下浮3.(略)%;3山东福源(略)公司(略)青岛(略)公司(略)年2台(略)M(略)年8(略)五期锅(略)-4-(略)香山(略)公司(略)永旭1x(略)MW循环流化床锅炉超低排放改造项(略)总承(略)-8-(略)香山(略)公司大(略)-7-(略)香山(略)公司鄂托(略)(2x(略)mw链条锅炉烟气超低排放改造)项目(略)伊(略)公司第四(略)-3-(略)香(略)2x(略)th锅炉超低排放改造总(略)-3-(略)江苏天洁(略)公司敬业集团板材事业部(略)-(略)板材事业部中板线(略)-(略)-(略)江苏天洁(略)公司河北天柱(略)钢厂搬迁改造项目炼铁厂热风炉(略)-(略)-(略)江苏天洁(略)公司河北天柱钢铁(略)合金带钢加热(略)-(略)-(略)江苏天洁(略)公司河北天柱(略)钢厂搬迁改造项目中型、小型钢加热炉(略)-(略)-(略)江(略)#3、#4(略)锡林浩特热电公司(略)-(略)-(略)中标候选人项目负责人业绩无所(略)标评(略)情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家(略)山东福源(略)公司(略)北京慧宇伟业(略)公司(略)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家(略)香(略).(略)山东(略)公司联(略))(略)山东福源(略)公司(略).(略)北京慧宇(略)所有投标人或供应商总得(略)情况序号单位名称报价得(略)总得(略)1山东福源(略)公司(略).(略).(略)香山(略).(略).(略)山东(略)公司联(略))(略)北京利(略)公司(略)否决投标单(略)联(略)),评审步骤:技术,未通过原因:不通过原因:投标文件出现页(略),评审步骤:技术,未通过原因:不通过原因:投标文件首页字号不符合要求(略),评审步骤:资格评审,未通过原因:未提供企业主要负责人法定代表人证书、未提供企业主要负责人安全生产考核合格证书(略),评审步骤:资格评审,未通过原因:未提供不参与围标串标承(略),评审步骤:资格评审,未通过原因:未提供企业主要负责人法定代表人证书、未提供企业主要负责人安全生产考核合(略)(联合体成员:(略)环(略)公司),评审步骤:资格评审,未通过原因:未提供不参与围标串标承诺书;提出(略)和方式(略)联系人:(略)式:(略);北京(略)联(略));(略);江(略);(略);河(略)公(略))法律法规、招标文件规定公示的其他内容联系方式招标人:(略)联系人:(略)人:(略)乐(略)地址:(略)1(略)A(略)7层(略)室电话:(略)-(略)电话:(略)-(略):(略)容本公告信息来源于发改委,原文链接地址(略)查看原文
推荐关键词: 脱硝
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取