【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 龙泉驿区2025年老旧小区改造工程设计-施工总承包/标段中标候选人公示

龙泉驿区2025年老旧小区改造工程设计-施工总承包/标段中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   网络通讯计算机   四川   2025-07-16
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-16在采购与招标网发布 龙泉驿区2025年老旧小区改造工程设计-施工总承包/标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)年老旧(略)设计-施工总承包标段中标候选人公示(略)年老旧(略)设计-施工总承包标段评标结果公示项目及标段名称(略)年老旧(略)设计-施工总承(略)项目业主联系电(略)招标代理机构联系电话(略)-(略)开(略)开标时间(略)-(略):(略):(略)公示期(略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))综合评标得(略),成(略)建筑设(略)公司(略).(略).(略).(略),成员中天(略)公司(略).(略).(略).(略),成员洲宇(略)公司(略).(略).(略).(略)第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人叶嘉忠二级建造师(略)证书川(略)建筑施工高级项目技术负责人宋永明(设计负责人)一级(略)建筑师(略)建筑设计高级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人范永林一级建造师(略)证书川(略)工民建高级项目技术负责人杨德华(设计负责人)一级(略)建筑师证书(略)建筑设计高级第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人丁福根二级建造师(略)证书川(略)项目技术负责人成双(设计负责人)一级(略)建筑师证书(略)建筑设计高级第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略)年第(略)届世界运动会竞赛场馆(场地)建设项目一东安湖体育公园多功能体育馆(略)年第(略)届世界运动会竞赛场馆场地建设项目一东安湖体育公园多功能体育馆、东安湖体育公园室外田径场东安湖体育(略)、龙泉中学体育馆改造(略)梵木圣山文创园氛围营造二期项目(略)梵木圣山文创园占地面积约(略)亩现有建筑约(略)平方米拟打造建筑面积约(略)平(略)天鹅湖小学扩建项目设计-施工总承(略)本项目建设用地在(略)天鹅湖小学建设项目规划用地(略).(略)亩范围内,面积(略)㎡。本项目总建筑面积(略).(略)㎡,其中地上建筑面积(略).(略)㎡,地下建筑面积共(略).(略)㎡。建设内容主要包括:教学用房及辅助用房、办公用房及辅助用房、生活及辅助用房、地下车库及音乐厅辅助(略).(略)马润第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略)年老旧(略)主要建设内容为院内建筑和基础设施改造,包括(略)的建筑屋顶防水改造约(略)平方米、微绿地改造约(略)平方米、雨污水改造约(略)约(略)套,(略)黑化铺装约(略)平方米及其他公共设施改造等,涉及(略)个(略)改(略)8个、(略)号院、(略)号院、(略)号院、(略)号院、(略)号院、(略)号院、八(略)牛井(略)号院、(略)号院建筑(略)栋,改造红线总面积约(略)年老旧(略)主要建设内容为院内建筑和基础设施改造,包括(略)的建筑改造、公共设施改造、景观改造、(略),(略)黑化铺装等,涉及(略)个,建筑(略)栋,改造总面积约(略).8平方米;(略).(略)第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)乔(略)乔(略)迁建项目(略)该项目建设用地(略)平方米,修建校舍(略)平方米,配套运动场等相关设施设备。(略).(略)李溍(略)现代(略)综合性改革试点(略)建设项目(略)项目占地(略)余亩,总建筑面积约(略)平(略)及基础装修:配套建设给排水、供配电、消防、环保、通讯、绿化、(略)黑(略),引进企业配备智能育秩、农机、粮食加工等设(略)。建设可满足(略)主体智能育秧大棚,建筑面积约(略)。建设可满足服务(略)主体农机库棚,建筑面积约(略)。建设能满足配备(略)台粮食烘干机、日加工能力(略)吨全自动化大米生产线、仓储容量(略)主体,建筑面积约(略)平(略)及配套基础设施、装饰装修,建筑面积约(略)平方米。内设数字化管理大厅、(略)活动阵地、专(略)、宿舍等(略)宜宾临(略)综(略)进出口贸易基地二期一标准厂房二期及配套设施项目(略)总建筑面积为(略).(略)㎡,项目概算总投资额(略).(略)。(略).(略)胡亚(略)锦(略)再生资源(略)公(略)生活垃圾(略)设计施工总承包项目占地(略).(略)亩,建筑面积(略).(略)平方米。项目将按功能(略)建设。新建黑色金属、有色金属、废旧电器、废纸、废塑料、废轮胎、玻渣、废旧大件家具废旧纺织品等生活垃圾(略)类可回收物(略)拣加(略),配套建设后勤办公管理用房、停车场(略)、污水处理设施及其他配套附属设施。(略).(略)潘辉辉第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责(略)现代(略)综合性改革试点(略)建设项目(略)项目占地(略)余亩,总建筑面积约(略)平(略)及基础装修:配套建设给排水、供配电、消防、环保、通讯、绿化、(略)黑(略),引进企业配备智能育秩、农机、粮食加工等设(略)。建设可满足(略)主体智能育秧大棚,建筑面积约(略)。建设可满足服务(略)主体农机库棚,建筑面积约(略)。建设能满足配备(略)台粮食烘干机、日加工能力(略)吨全自动化大米生产线、仓储容量(略)主体,建筑面积约(略)平(略)及配套基础设施、装饰装修,建筑面积约(略)平方米。内设数字化管理大厅、(略)活动阵地、专(略)、宿舍等。(略).(略)邓戴怡第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(略)怡心湖3号地块项目(略)建筑面积约(略).(略)平方米,建安费(略).(略).(略)胡鹏成都人居(略)公(略)2组新建住宅及商业(略)亩(略)总建筑面积约(略).(略)平方米,建设费(略).(略).(略)邓振(略)住房和(略)年第一批((略)、(略))(略)改造项目(略)改(略)、(略)共(略)个(略),(略)居民(略)户;建设内容为(略)的(略),(略)绿化(略)各5.3公里,(略)改后停车位(略)个,适量配备充电桩,健身器材8套,铺沥青面积(略)平方米,水泥硬化(略)平方米,水电气级弱电线5.6公里,修补外墙(略)平方米,修补围墙(略)平方米,(略)杆(略)米,新建和改造化粪池(略)个,新建垃圾收集设施(略)灯(略)盏,监控设施(略)个点,安装门禁(略)套,(略)闸设施6套等。(略).(略)郝小波第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(略)天(略)干部周转房建设项目(略)新建4层框架(略)干部周转房(略)套(略).(略)周梦月第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得(略),成员(略)公司(略).(略)((略))招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标(略)业绩要求”评委二:无设计业绩;评委六:未按招标文件要求提供设计类似业绩;评委七:无设计业绩;评委三:无设计业绩;评委四:未按招标文件要求提供设计类似业绩;评委五:业绩不满足资格要求;评委(略).(略).(略).(略)中九(略)公司(略).(略),成员成都美厦(略)公司(略),成员(略)公司(略).(略),成员成都大(略)公(略),成员四川华成辉宇(略)公司(略).(略)((略))招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准“投标文件格式”评委二:设计负责人社保缴费证明不满足招标文件第(略)页注(2)要求;评委六:设计负责人社保缴费证明不满足招标文件第(略)页注(2)要求;评委七:设计负责人社保缴费证明不满足招标文件第(略)页注(2)要求;评委三:设计负责人社保缴费证明不满足招标文件第(略)页注(2)要求;评委四:设计负责人社保缴费证明不满足招标文件第(略)页注(2)要求;评委五:设计负责人社保提供期限不符合要求;评委一:设计负责人社保缴费证明不满足招标文件第(略)页注(2)(略),成(略)公司(略).(略).(略),成员山东大地建筑(略)公司(略).(略),成员国昇设计有
推荐关键词: 设计 工程设计 总承包 施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取