咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-18在采购与招标网发布
承德县2025年度燕山山地(滦河中游)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)七标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
您好,
招标(略)V1.0(略)|(略)|工具(略)|联系我们位置返回首页【(略)年度燕山山地滦河中游生态综合治理项目林业建设(退化林修复)七标段】
中标候选人公示【(略)年度燕山山地滦河中游生态综合治理项目林业建设(退化林修复)七标段】中标候选人公示
项目编号:(略)享到:收藏关注项目检测--招标编号(略)招标业(略)林(略)招标项目名称: (略)年度燕山山地滦河中游生态综合治理项目林业建设(退化林修复)招标项目编号: HB(略)D-(略)-C(略)公示名称: 【(略)年度燕山山地滦河中游生态综合治理项目林业建设(退化林修复)七标段】中标候选人公示公示编号: HB(略)D-(略)-C(略)-7公示内容: 标段:(略)年度燕山山地滦河中游生态综合治理项目林业建设(退化林修复)七标段所属专业: 林业(略): (略),(略),(略)
开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期交货期1(略)鑫通(略)公司(略).(略).(略)优良,并保证成活率达到(略)%以上。自合同签订之日起至(略)年(略)月(略)日前完工2承德磊旺(略)公司(略).(略).(略)优良,并保证成活率达到(略)%以上。自合同签订之日起至(略)年(略)月(略)日前完工3承德(略)公司(略).(略).(略)优良,并保证成活率达到(略)%以上。自合同签订之日起至(略)年(略)月(略)日前完工2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1(略)鑫通(略)公(略)师职称证中级(略)承德磊旺(略)张(略)师职称证中级(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1(略)鑫通(略)公司满足招标文件要求2承德磊旺(略)公司满足招标文件要求3承德(略)公司满足招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额(略).(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称详细评审(明标)评委A评委B评委C评委D评委E1(略)鑫通(略)公司8.(略).(略)8.(略)8.(略).(略)2.(略).(略).(略)8.(略).(略)8(略)8.(略).(略).(略).(略).(略)公司2.(略).(略)2.(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E1(略)鑫通(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1(略)鑫通(略).(略).(略)承德(略)公(略).(略).(略)承德(略).(略).(略)公(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1保定百春(略)公司
投标报价超过最高限价;投标报价超过最高限价;报价超过最高限价;投标报价超最高限价;投标报价超过最高限价;2河北(略)公司项目负责人专业不符合招标文件要求;项目负责人的专业不符合招标文件要求林业专业;项目负责人专业不符合招标文件要求;项目技术负责人专业不符合招标文件要求;项目负责人专业不符合招标文件要求;7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)话: (略)-(略)电话: (略)-(略): (略): 8.其他公示内容: 招标项目名称: (略)年度燕山山地滦河中游生态综合治理项目林业建设(退化林修复)招标项目编号: HB(略)D-(略)-C(略)公示名称: 【(略)年度燕山山地滦河中游生态综合治理项目林业建设(退化林修复)七标段】中标候选人公示公示编号: HB(略)D-(略)-C(略)-7公示内容: 标段:(略)年度燕山山地滦河中游生态综合治理项目林业建设(退化林修复)七标段所属专业: 林业(略): (略),(略),(略)开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期交货期1(略)鑫通(略)公司(略).(略).(略)优良,并保证成活率达到(略)%以上。自合同签订之日起至(略)年(略)月(略)日前完工2承德磊旺(略)公司(略).(略).(略)优良,并保证成活率达到(略)%以上。自合同签订之日起至(略)年(略)月(略)日前完工3承德(略)公司(略).(略).(略)优良,并保证成活率达到(略)%以上。自合同签订之日起至(略)年(略)月(略)日前完工2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1(略)鑫通(略)公(略)师职称证中级(略)承德磊旺(略)张(略)师职称证中级(略).中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1(略)鑫通(略)公司满足招标文件要求2承德磊旺(略)公司满足招标文件要求3承德(略)公司满足招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额(略).(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称详细评审(明标)评委A评委B评委C评委D评委E1(略)鑫通(略)公司8.(略).(略)8.(略)8.(略).(略)2.(略).(略).(略)8.(略).(略)8(略)8.(略).(略).(略).(略).(略)公司2.(略).(略)2.(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E1(略)鑫通(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或供应商总得(略)情况序号单位名称报价得(略)总得(略)1(略)鑫通(略).(略).(略)承德(略)公(略).(略).(略)承德(略).(略).(略)公(略).(略).(略).投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1保定百春(略)公司投标报价超过最高限价;投标报价超过最高限价;报价超过最高限价;投标报价超最高限价;投标报价超过最高限价;2河北(略)公司项目负责人专业不符合招标文件要求;项目负责人的专业不符合招标文件要求林业专业;项目负责人专业不符合招标文件要求;项目技术负责人专业不符合招标文件要求;项目负责人专业不符合招标文件要求;7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标
代理机构提出。联系方式招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)话: (略)-(略)电话: (略)-(略): (略): 8.其他公示内容: (略)查看原文