【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 五常市2025年高标准农田建设项目检测中标候选人公示

五常市2025年高标准农田建设项目检测中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,商业服务,农林牧渔   黑龙江   2025-11-19
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-11-19在采购与招标网发布 五常市2025年高标准农田建设项目检测中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)块链已存证存证时间:存证哈希值:(略)块高度:(略)年高标准农田建设项目检测中标候选人公示项目编号:(略)NYSJ(略)G(略)年高标准农田建设项目检测已于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)在哈尔(略))评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。一、项目名称:(略)年高标准农田建设项目检测二、招标人:(略)四、招标方式:公开招标五、中标候选人信息经评标委员会评审,中标候选人综合得(略)由高到低排序前三名(略)1.中标候选人第一(略)投标报价:¥(略).(略)综合得(略):(略).(略)质量标准:符合现行国家、行业及相关专业的合格标准;服务期限:自合同签订(略)保修期结束(具体时间以合同约定为准);项目负责人:(略)  (略)号:(略)******(略)证书名称(略)师((略))、A(略)资(略)质量检测乙级资质(略)、金属结构、量测三大类业  绩:1.(略)年五大连(略)高标准农田(略)质量检测2.(略)科(略)((略)年度)3.(略)年(略)水土流失综合治理项目检测项目4.(略)级补助资金侵(略)2.中标候选人(略)投标报价:¥(略).(略)综合得(略):(略).(略)质量标准:符合现行国家、行业及相关专业的合格标准;服务期限:自合同签订(略)保修期结束(具体时间以合同约定为准);项目负责人:(略) (略)号:(略)******(略)证书名称及编(略)师((略))、B(略)资(略)质量检测甲级资质(略)、金属结构、量测三大类业  绩:1.(略)财政补助(新建)高标准农田建设项目质量检测第三方服务2.融通农业发展((略)责任公司(略)年6.(略)亩高标准农田建设项目质量检测3.(略)增发国债高标准农田建设项目(新建)抽检服务4.黑龙(略)高标准农田建设项目质量检测服务采购5.(略)中央预算高标准农田改造(略)检测6.黑(略)河农场增发国债高标准农田建设项目检测标段7.(略)财政补助高标准农田(略)检测8.(略)财政补助(改造提升)高标准农田建设项目质量检测第三方服务9.黑龙江干流堤防(略)质量抽检(略).(略)年高标准农田建项目第三方服务机构采购(质量抽检)3.中标候选人(略)投标报价:¥(略).(略)综合得(略):(略).(略)质量标准:符合现行国家、行业及相关专业的合格标准;服务期限:自合同签订(略)保修期结束(具体时间以合同约定为准);项目负责人:(略)  (略)号:(略)******(略)证书名称(略)师((略))、B(略)资(略)质量检测甲级资质(略)质量检测乙级资质含金属结构、量测两大类业  绩:1.(略)财政补助高标准农田(略)检测服务2.(略)年续建配套与节水改造项目第四标段3.(略)年(略)高标准农田建设项目(检测)评标委员会依法确定排名第一的中标候选人(略)六、被否决投标情况:1.黑龙江讯茂(略)公司所递交的投标文件中项目负责人未提供养老保险查询真伪信息,其投标被否决。2.武汉楚江(略)公司所递交的投标文件中未对招标文件响应性评审要求中“技术标准和要求”做出响应,不满足招标文件响应性评审要求,否决其投标。七、公示时间:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日八、提出异(略)和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。九、招标投标行政监督部门:(略)十、联系方式:招标人:(略)   址:(略)联系人:(略)电话:(略)地   址:(略)群力(略)公寓C座(略)邮   编:(略)联系人:(略)  话:(略)
推荐关键词: 检测 五常市 农田
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取