咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-11-17在采购与招标网发布
花垣县城乡农贸市场改扩建项目--吉卫镇、民乐镇农贸市场改扩建项目中标候选人公示第1次公示,现将成交供应商名单公告。
(略)场改扩建项目(略)场改扩建项目 (项目(略) 受 花垣国晟(略)公司 的委托,代理 (略)场改扩建项目(略)场改扩(略)施工招标, (略)年(略)月(略)日(略)时(略) (北京时间)在 湘西土家族苗族自(略) 进行了公开开标,在 (略)·湘西土家族苗族自治州·(略)·湘西州花(略) 监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下: 中标候选人 第一中标 候选人 第二中标 候选人 第三中标 候选人(略)(中城恒(略)((略)建(略)(中联(略)公司) 投标报价((略)) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 质量目标 设计要求的质量标准:设计成果应符合国家、(略)、(略)、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准。并确保施工图设计通过审查,以及提供相应的设计服务及后期服务工作,施工要求的质量标准:满足设计要求,达(略)施工质量验收统标准》及国家颁布的施工验收规范和质量检验标(略)达到合格标准 质量要求:设计要求的质量标准:设计成果应符合 国家、(略)、(略)、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准。并确保施工图设计通过审查,以及提供相应的设计服务及后期服务工作,施工要求的质量标准:满足设计要求,达(略)施工质量验收统标准》及国家颁布的施工验收规范和质量检验标(略)达到合格标准 设计要求的质量标准:设计成果应符合国家、(略)、(略)、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准。并确保施工图设计通过审查,以及提供相应的设计服务及后期服务工作,施工要求的质量标准:满足设计要求,达(略)施工质量验收统标准》及国家颁布的施工验收规范和质量检验标(略)达到合格标准 环保目标(如有) / / / 安全目标(如有) / / / 工期(日历天) (略) (略) (略) 详细评审得(略)情况 总(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)评(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 技术评(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 价格评(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略):业绩1:项目名称:会(略)再生资源循环利用产业园项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:“创意(略)”房地产开发项目(南地块),合同金额:(略).(略),:竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:创意(略)新建项目二标,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略):业绩1:项目名称:麻江(略)改造项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:隆祥包装厂房及配套设施(二期)建设项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略):业绩1:项目名称:华远·空港国际城(长沙)一期1#-3#、5#-(略)#栋、(略)#-(略)#栋住宅、4#栋幼儿园、垃圾站、地下室,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:龙凤生态城·安澜园项目施工,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:(略)项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略):业绩1:项目名称:(略)KCWH(略)-2号地块建设项目设计采购施工总承包,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略) (略) (略)级统建保障性住房项目修建 性详细规划及设计合同(第二标段),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:临沧恒居(略)建设项目设计施工限价总承包,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略):业绩1:项目名称:华晨·山水印象二期1、2、3#栋及地下室,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:恒和工贸总部,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:尚格·君阅天下项目(一期)一标段,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略):业绩1:项目名称:(略)第四十中(略)改建项(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:永州恒瑞徐福天誉(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:悦城右江(略)號,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日(略):(略):(略)评价:(评价年度:(略),等级:(略):(略):(评价年度:(略),(略):(略)湖(略):(略)南(略):(略)人(项目经理) 姓名 王祖锐 王胜军 杨梅 建造师证书(专业、级别) (略)一级建造师 (略)二级建造师 (略)二级建造师 职称证书(如有) 专业(略)业绩(如有) 技术负(略)师(如有) 姓名 相关证书 名称 级别 投标担保信息 担保方式 保函 转账 保证(略) (略)-(略) (略) 经营地址 (略)盘龙(略)汉(略) (略)号汉(略) D2(略) 1-2层(略)-(略) 层 (略)二段 (略)号(略)7(略)层及 (略)-(略) 单(略) 联系电话 第一中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 1 黄欢 施工负责人 (略)二级建造师/安全生产考核合格证(B 证) 湘(略)/湘建安B((略))(略) 2 陈博 设计负责人 (略)一级建筑师 (略) 第二中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 1 粟界 施工负责人 (略)二级建造师/安全生产考核合格证(B 证) 湘(略)/湘建安 B((略))(略) (略) 2 冯雁明 设计负责人 (略)一级建筑师 (略) 第三中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 1 杨梅 施工负责人 (略)二级建造师/安全生产考核合格证(B证) 湘(略)/湘建安B((略))(略) 2 林锦帆 设计负责人 (略)一级建筑师 (略) 被否决投标的投标人情况: 序号 投标人名称 否决依据和原因 1 湖南猎豹(略)公司 FB(略)、在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的否决投标理由:FB(略)-(略)-1、投标报价超过招标文件规定的最高投标限价 其他:/ 公示期:(略)年(略)月(略)日始至(略)年(略)月(略)日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈(略)招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔(略)〕(略)号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 行政监督:(略)·湘西土家族苗族自治州·(略)·湘西州花(略)、花(略)号、(略)、(略)·湘西土家族苗族自治州·花垣(略)花(略)综合服务大厅1(略)室(略)、(略)·湘西土家族苗族自治州·(略)·(略)武(略)第1(略)、杨菁、(略) 时 间:
(略)查看内容