【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > YZCG-DLG2025070禹州市人民医院后勤社会化管理(被褥、手术布类供应及洗涤)采购项目评标...

YZCG-DLG2025070禹州市人民医院后勤社会化管理(被褥、手术布类供应及洗涤)采购项目评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   商业服务,医疗卫生   河南   2025-11-18
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-11-18在采购与招标网发布 YZCG-DLG2025070禹州市人民医院后勤社会化管理(被褥、手术布类供应及洗涤)采购项目评标结果公示,现将成交供应商名单公告。  YZCG-DLG(略)禹(略)后勤社会化管理(被褥、手术布类供应及洗涤)采购项目评标结果公示一、项目概况(1)项目名称:禹(略)后勤社会化管理(被褥、手术布类供应及洗涤)采购项目;(2)项目编号:(略)(3)招标公告发布日期:(略)年(略)月(略)日(4)开标时间:(略)年(略)月(略)日8:(略)(5)招标方式:公开招标(6)最高限价:¥(略).(略)(7)评标办法:综合评(略)法(8)资格审查方式:开标结束后,采购人依法对投标人资格进行审查(9)招标公告刊登的媒体:(略)》《(略)((略)·(略))》。二、开标记录序号供应商名称投标报价((略))合同履行期限(交付、完工、服务时间)1河南六合(略)公司(略).(略)自合同生效之日起(略)年(中标人若有违背服务合同的有关条款,则采购人有权随时终止服务合同)2(略)公司(略).(略)自合同生效之日起(略)年(中标人若有违背服务合同的有关条款,则采购人有权随时终止服务合同)3(略)公司(略).(略)自合同生效之日起(略)年(中标人若有违背服务合同的有关条款,则采购人有权随时终止服务合同)4河南睿昊(略)公司(略).(略)自合同生效之日起(略)年(中标人若有违背服务合同的有关条款,则采购人有权随时终止服务合同)5河南(略)公司(略).(略)自合同生效之日起(略)年(中标人若有违背服务合同的有关条款,则采购人有权随时终止服务合同)三、资格审查情况序号通过资格审查的供应商1河南六合(略)公司2(略)公司3(略)公司4河南睿昊(略)公司5河南(略)公司序号未通过资格审查的供应商及原因1无四、详细评审(一)符合性审查硬件特征码是否(略)、河南(略)公司主板序列号一致,其他通过初步评审的不同投标人电子投标文件(略)卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不雷同,可以进行下一步评审。序号通过符合性审查的供应商1河南六合(略)公司2(略)公司3(略)公司4河南(略)公司序号未通过符合性审查的供应商及原因1河南睿昊(略)公司,中小企业声明函未按招标文件要求填写(二)综合比较与评(略) 评审内容投标报价(略)部(略)满(略)技术部(略)满(略)合计(略)项目业绩拟投入本项目人员配备拟投入本项目设备项目实施方案服务承诺洗涤用品供应保障方案洗涤服务质量标准和质量保证措施应急预案评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)平均(略).(略)排序2备注:1.投标报价政策性加(略)(政策性加(略)是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加(略)等):本项目为专门面向小微企业采购,不再享受价格优惠政策。2.投标文件填报企业业绩名称:  ①禹(略)社会化管理项目被褥、手术布类供应及洗涤采购项目;②(略)社会化管理项目被、手术布类供应及洗涤采购项目;③(略)所需被褥、手术布类供应及洗涤服务评标委员会审查通过的业绩:①禹(略)社会化管理项目被褥、手术布类供应及洗涤采购项目;②(略)社会化管理项目被、手术布类供应及洗涤采购项目;③(略)所需被褥、手术布类供应及洗涤服务评标委员会审查未通过的业绩:无3.投标文件填报人员证书证件名称:李豪—洗衣师、张淼涵—洗衣师、郑旭英—洗衣师、赵葱霞—洗衣师  李付岭—电工、王军伟—电工、周志勇—电工评标委员会审查通过的:李豪—洗衣师、张淼涵—洗衣师、郑旭英—洗衣师、赵葱霞—洗衣师  李付岭—电工、王军伟—电工、周志勇—电工评标委员会审查未通(略)评审内容投标报价(略)部(略)满(略)技术部(略)满(略)合计(略)项目业绩拟投入本项目人员配备拟投入本项目设备项目实施方案服务承诺洗涤用品供应保障方案洗涤服务质量标准和质量保证措施应急预案评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).3评委(略).(略).(略).(略).(略).6评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).3评委(略).(略).(略).(略).(略).4评委(略).(略).2平均(略).(略)排序3备注:1.投标报价政策性加(略)(政策性加(略)是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加(略)等):本项目为专门面向小微企业采购,不再享受价格优惠政策。2.投标文件填报企业业绩名称:无评标委员会审查通过的业绩:无评标委员会审查未通过的业绩:无3.投标文件填报人员证书证件名称:李宝占—电工   何占乔—电工评标委员会审查通过的:李宝占—电工   何占乔—电工评标委员会审查未通(略)评审内容投标报价(略)部(略)满(略)技术部(略)满(略)合计(略)项目业绩拟投入本项目人员配备拟投入本项目设备项目实施方案服务承诺洗涤用品供应保障方案洗涤服务质量标准和质量保证措施应急预案评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)平均(略).4排序4备注:1.投标报价政策性加(略)(政策性加(略)是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加(略)等):本项目为专门面向小微企业采购,不再享受价格优惠政策。2.投标文件填报企业业绩名称:(略)妇幼保健院所需被褥、手术布类洗涤服务合同评标委员会审查通过的业绩:(略)妇幼保健院所需被褥、手术布类洗涤服务合同 评标委员会审查未通过的业绩:无3.投标文件填报人员证书证件名称:无评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过(略)评审内容投标报价(略)部(略)满(略)技术部(略)满(略)合计(略)项目业绩拟投入本项目人员配备拟投入本项目设备项目实施方案服务承诺洗涤用品供应保障方案洗涤服务质量标准和质量保证措施应急预案评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).7评委(略).(略).(略).1评委(略).(略).(略).(略).(略).6评委(略).(略).(略).(略).(略).2评委(略).(略).(略).(略).(略).9平均(略).1排序1备注:1.投标报价政策性加(略)(政策性加(略)是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加(略)等):本项目为专门面向小微企业采购,不再享受价格优惠政策。2.投标文件填报企业业绩名称:①(略)被服委托洗涤服务,被服委托洗涤服务;②(略)医用织物洗涤服务,医用织物洗涤服务评标委员会审查通过的业绩: ①(略)被服委托洗涤服务,被服委托洗涤服务;②(略)医用织物洗涤服务,医用织物洗涤服务评标委员会审查未通过的业绩:无3.投标文件填报人员证书证件名称:雷海洋—洗涤工、章秀珍—洗涤工、张笑笑—洗涤工、 李志平—洗涤工、陈晨—电工、崔文超—锅炉工评标委员会审查通过的:雷海洋—洗涤工、章秀珍—洗涤工、张笑笑—洗涤工、 李志平—洗涤工、陈晨—电工、崔文超—锅炉工评标委员会审查未通过的:无(三)最终得(略)及排序如下序号供应商名称最终得(略)企业类型排序1河南(略)公司(略).1小型(略)河南六(略).(略)小型(略)公司(略).4小型4五、评标委员会推荐中标候选人情况第一中标候选人:(略)统一社会信用代码:(略)MA9NM7(略)K7M地址:(略)8组联系人:(略)             电话(手机):(略)****(略)投标报价:(略).(略)          大写(略)统一社会信用代码:(略)6地址:(略)****(略)投标报价:(略).(略)         大写:(略)第三中标候选人:(略)一社会信用代码:(略)MA9FTLYG(略)0地址:(略)话(手机):(略)****(略)投标报价:(略).(略)         大写: (略)六、采购人授权评标委员会确定中标人情况第一中标候选人:(略)统一社会信用代码:(略)MA9NM7(略)K7M地址:(略)8组联系人:(略)             电话(手机):(略)****(略)投标报价:(略).(略)        大写: (略)七、供应商根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无八、是否存在评标委员会成员更换:无九、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系1.采购人信息名称:禹(略)地址:(略)1号联系人:(略)系电话:(略)-(略).采购(略)地址:(略)方式:(略)-(略)各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构质疑(加盖单位公章并(略)采购质疑和投诉办法》的有关规定,已质疑的供应商可以依法向财政部门提起书面投诉。由法定代表人或其授权代表携带本人(略)件提交。逾期提交或未按照要求提交的书面投诉将(略)采购(略)年(略)月(略)日 (略)查看原文
推荐关键词: 禹州市 后勤 医院
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取