【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 商丘市睢阳区水利局河南省南湖幸福河湖建设项目-施工中标候选人公示

商丘市睢阳区水利局河南省南湖幸福河湖建设项目-施工中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,水利桥梁   河南   2025-11-17
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-11-17在采购与招标网发布 商丘市睢阳区水利局河南省南湖幸福河湖建设项目-施工中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 中小微企业融资申请(略)公司(略)睢(略)的委托,(略)睢(略)南湖幸福河湖建设项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:一、招标项目概况1、项目名称:(略)睢(略)南湖幸福河湖建设项目2、招标(略)〔(略)〕(略)号3、项目编号:商睢财采招-(略)-(略)、资金来源:财政资金5、控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:(略)。二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在《中国(略)》、《商(略)》、(略)》上发布。三、评标信息1、评标日期:(略)年(略)月(略)日2、评标地址:(略)1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不(略)先后)序号中标候选人名称投标报价((略))项目经理质量工期1河南(略)公司(略).(略)吴亚博合格(略)日历天2(略)公司(略).(略)于会珍合格(略)日历天3河南盛(略)公司(略).(略)沈超合格(略)日历天4鸿辉(略)公司(略).(略)赵子衡合格(略)日历天5河南(略)公司(略).(略)朱利芬合格(略)日历天6河南昊锦(略)公司(略).(略)罗芸合格(略)日历天7河南金鹰(略)公司(略).(略)张地合格(略)日历天8中水(略)公司(略).(略)张学良合格(略)日历天 2、中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称人员类别姓名职务职业资格证书或职称(略)管理人员吴亚博项目经(略)管理人员于会珍项目经理建造(略)管理人员沈超项目经理(略)管理人员赵子衡项目经理建(略)管理人员朱利芬项目经理建造(略)管理人员罗芸项目经理建造(略)管理人员张地项目经理(略)管理人员张学良项目经理建造师(略)证书 豫(略) 3、中标候选人企业业绩 中标候(略)名称建设单位名称合同签订时(略) 无 无 无 (略)公司(略)高标准农田(略).9.9 (略).(略) 柘(略)、(略)惠济河重点(略)部(略)年度项目第一标段柘(略).1.(略).(略)河南盛(略)公(略)虞(略)年(略)维修养护项目  虞(略).(略).5 (略).(略) 宁(略)朱刘沟柳(略)项目宁(略) 胡官屯沟防涝修复项目(KF(略)号与(略)交叉口-北沟南沟汇合处入洪河)EPC总承包项(略)住房和(略) (略).6.(略) (略).(略) (略)水系连通(略)建(略).(略).(略).(略)河南金鹰(略)公(略)主要支流治(略)上犹江(略) (略).5.(略) (略).(略) 中水(略)公司 (略)豁(略)段生态(略)施工 (略)汾河流域防洪能力提升和生态(略).6.(略) (略).(略)  4、中标候选人项目经理业绩 中标候选人名称(略)名称建设单位名称合同签订时(略)于会珍 (略)沈(略)赵子衡(略)朱利芬 (略)罗芸 (略)张(略)张学良 无 无 无 无 五、未进入中标候选人的投标企业情况:无。六、否决投标情况及原因序号否决投标企业否决环节否决原因1中国水利水(略)公司符合性评审项目经理安全生产考核合格证书载明的招投标有效期不符合招标文件要求,项目经理和技术负责人无在建承诺书格式与招标文件要求的格式不一致。项目经理安全生产考核合格证书载明的招投标有效期不符合招标文件要求,项目经理和技术负责人无在建承诺书格式,与招标文件要求的格式不一致。项目经理安全生产考核合格证书载(略)期不符合招标文件要求,项目经理和技术负责人无在建承诺书格式与招标文件不一致项目经理安全生产考核合格证标明的招投标有效期不符合招标文件要求,项目经理和技术负责人无在建承诺书的格式与招标文件要求格式不一致。项目经理安考证有效期不符合要求,无在建诚诺书格式不符合要求。2河南(略)公司符合性评审未按照招标文件要求提供基本户开户许可证或开户银行出具的基本存款账户信息(略)量清单编制人复核人未按照招标文件格式要求加盖执业印章;未提供技术负责人无在建承诺书。未按照招标文件要求提供基本户开户许可证或开户银行出具的基本存款账户信息(略)量清单编制人、复核人未按照招标文件要求加盖执业印章;未提供技术负责人无在建承诺书。未按照招标文件要求提供基本户开户许可证或开户银行出具的基本存款账户信息(略)量清单编制人、复核人未按照招标文件要求加盖执业印章,未提供技术负责人无在建承诺书。未按照招标文件要求提供基本户开户许可证或开户银行出具的基本存款账户信息(略)量清单编制人复核人未按照招标文件要求加盖执业印章;未提供技术负责人无在建承诺书。未按照文件要求提交基本户开户许可证或开户银行出具的基本存款账户信息(略)量清单编制人复核人未按要求加盖执业印章;未提供技术负责人无在建诚诺书。3(略)公司符合性评审项目经理和技术负责人无在建承诺书不符合招标文件格式要求。项目经理和技术负责人的无在建承诺书格式不符合招标文件要求。项目经理和技术负责人的无在建承诺书不符合招标文件要求。项目经理和技术负责人无在建承诺书不符合招标文件格式要求。项目经理技术负责人无在建诚诺书格式不符合要求。4河南(略)公司符合性评审未按照招标文件要求提供技术负责人无在建承诺书。未按照招标文件要求提供技术负责人无在建承诺书。未按照招标文件要求提供技术负责人无在建承诺书。未按照招标文件要求提供技术负责人无在建承诺书。未按要求提供技术负责人无在建诚诺书。 七、入围投标企业专家打(略)情况序号投标人名称技术标评审得(略)投标报价评审得(略)综合标评审得(略)得(略)合计1河南(略)公(略).(略).(略).(略).(略)鸿辉(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况:无。九、公示期:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。十、异议和(略)1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。十一、联系方式招标人:(略)址:(略)号联系人:(略)地 址:河南自(略)(郑东)(略)号绿地新都会8(略)号联系人:(略)话:(略)监督单位:商(略)地 址:(略)号电 话:(略)-(略) 发布人:(略)日期:(略)年(略)月(略)日依法必(略)项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。(略)查看内容
推荐关键词: 施工 水利 商丘
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取