【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 新都区三河街道江陵路互助片区城中村改造及配套基础设施项目施工龙秀路标段评标结果公示

新都区三河街道江陵路互助片区城中村改造及配套基础设施项目施工龙秀路标段评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   四川   2025-11-17
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-11-17在采购与招标网发布 新都区三河街道江陵路互助片区城中村改造及配套基础设施项目施工龙秀路标段评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 (略)改造及配套基础设施项目施(略)标段评标结果公示项目及标段名(略)改造及配套基础设施项目施(略)项目业主联系电(略)招标人联系电(略)招标代理机构联系电话(略)-(略)-(略)开标时间(略)-(略):(略):(略)公示期(略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日投标最高限价((略))控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价(略).(略)。(其中安全文明施工费为(略).(略);规费(略).2(略)暂估价:0(略);暂列金额:(略).(略)奖补偿奖励费:0(略))。中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))综合评标得(略)第(略),成(略)公司(略).(略),成员四川煜(略)公司(略).(略).(略)第二名0第三名0第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人吴秋民一级建造师(略)证书京(略)高级项目技术负责人段建义职称证(略)高级第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人补捷一级建造师(略)证书川(略)中级项目技术负责人杨汉千职称证(略)高级第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人卢奕州一级建造师(略)证书川(略)与(略)中级项目技术负责人蒲静职称证(略)政高级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人项目技术负责人第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人项目技术负责人第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)八廓古城管理委员会拉萨八廓古城(略)-(略)八廓古(略)以南,不含(略)主要包(略)、电力通信、消防设施、(略)面铺装恢复、公厕改造等,(略),及相关设施设备和场地内建筑垃圾清运具体详见(略)量清单所含全部内容(略)饮用水(略)二标段(略)设计施工图文(略)量清单(略).(略)李(略)建筑工务署(略)主要建设内容包括但不限(略),以及必须的管线迁改、交通疏解、(略)等。具体以最终发改批复的概算内容、(略)量清单为准,承包人不能拒绝执行为(略)而需执行的可能遗漏的工作。发包人保留调(略)发包范围的权利(略)规划有调(略),则最终按经规划部门确定盖章的施工图实施(略).(略)许秀明绵阳(略)公(略)生活污水处(略)项目一(略)一(略):1对已建(略)污水处理厂生化池进行改造,(略)缺氧、厌氧、好氧等工艺段,以提升现生化池脱氨效率,(略)污水处理厂污水处理能力为(略)m3d;2(略)生活污水处理厂已建生化池南侧新(略)污水处理厂第二(略)厂,对现有的格栅、泵房、消毒池、鼓风机房、配电室、加药间、污泥处理设施等改造后加以利用,(略)设计污水处理规模为(略)m3d,采用A(略)处理工艺;3预(略)污水处理厂(略)m3dMBR技改和第二(略)厂(略)m3dMB(略)衢州智造新城(略)综合功能(略)-(略)-(略)-(略)至(略)段施工(略)西(略),东至(略),(略)全长约(略)米。(略)王一俊第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价(略)长秋山森林公园保护和建设项目(一期)生态修复及配套基础设施提升(略)长秋山森林公园保护和建设项目一期-生态修复及配套基础设施提升:设计范围约为(略)平方公里,(略)为两部(略):一是长秋(略)段(略);二(略)。(略)阳宗(略)庄生态、人居环境(略)--胡家庄(略)总承包(略)本项目主要建设内容为胡家庄、王家庄涉(略)卫生厕所(略)、(略)、(略)貌(略)、生态治理及(略)、(略)、(略)公共服务(略)费约(略).(略),最终以实际建设内容及规模为(略)中(略)八宝米香红色基因记(略)振兴建设项目(略)产业发展;两污治理;素质提升。具体内容详见施工(略)量清单(略).(略)柏飞第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目(略)槐柳(略)项目(略)及相关(略),长约(略)米,宽(略)米;建跨河小桥1座,长8米,宽(略)米;新建绿地约(略)邛(略)约(略)公里(略)进行管(略)及(略)等4(略)芳园巷、(略)、(略)-(略)、如虹巷项目(略)及(略)主要建设内容及规模(略),长(略)m,宽(略)m,面积(略)平方米。(略)及(略)主要建设内容及规模(略),(略)长(略)m,宽(略)m,(略)面积(略)m2。(略)-(略)及相关(略)主要建设内容及规模为新(略)一条,宽度约(略)米,长度约(略)米。(略)及(略)主要建设内容及规模(略)约(略)米。(略)、绿化、(略)。(略).(略)张海清第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题(略).(略).(略)内蒙古新(略).(略)中(略).(略).(略)西部伟诚(略).(略).(略)重庆旭凯(略).(略)招标文件第三章评标办法(综合评估法)评标办法前附表的2.1.(略)投标报价详细评审中第三点“三、不平衡报价评审:4、不平衡报价的处理:①当投标人不平衡报价项目的金额超过招标控制价的(略)%时,评标委员会应否决其投标。”(略).(略)不平衡报价评审(评委二:投标人不平衡报价项目的金额超过招标控制价的(略)%时,否决其投标。;评委六:投标人不平衡报价项目的金额超过招标控制价的(略)%;评委七:4、不平衡报价的处理:①当投标人不平衡报价项目的金额超过招标控制价的(略)%时,评标委员会应否决其投标。;评委三:投标人不平衡报价项目的金额超过招标控制价的(略)%时,否决其投标。;评委四:投标人不平衡报价项目的金额超过招标控制价的(略)%时,否决其投标。;评委五:不平衡报价项目的金额超过招标控制价的(略)%。;评委一:不平衡报价项目的金额超过招标控制价金额(略).(略).(略)福(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)其它需公示的内容(1)本项目采用“评定(略)离”方式进行评标定标,评标结果公示中投标单位的综合评标得(略)均为0(略),此(略)数不代表实际得(略)。(2)本项目定标会议将于(略)年(略)月(略)会议室进行(地址:(略)1栋1-4层1号3-6)。监督部门名称及监督电话项目审批部门:(略)发(略)联系电话:(略)-(略)行业主管部门:(略)住房和(略)联系电话:(略)-(略)异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标
推荐关键词: 新都区 施工 基础设施
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取