咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-26在采购与招标网发布
G1302072500182001唐山市丰南区中心城区综合管网工程项目—丰南区东华及瑞丰钢厂中水利用工程一期工程EPC中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
招标项(略)项目—(略)东华及瑞丰钢厂(略)EPC招标
项目编号:TS(略)YZB(略)公(略)项目—(略)东华及瑞丰钢厂(略)EPC
中标候选人公示公示编号:TS(略)YZB(略)公示内容:(略)项目—(略)东华及瑞丰钢厂(略)EPC所属专业:(略):(略)·(略)·(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)1.中标候选人名单 序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1(略)政建设总公(略),(略),(略).(略),(略),(略).(略)设计要求的质量标准:满足现行相关国家规范规定及相关技术标准要求;施工要求的质量标准:达到国家(略)质量验(略)(联合(略))(略),(略),(略).(略),(略),(略).(略)设计要求的质量标准:满足现行相关国家规范规定及相关技术标准要求;施工要求的质量标准:达到国家(略)质量验收(略)公司(联(略))(略),(略),(略).(略),(略),(略).(略)设计要求的质量标准:满足现行相关国家规范规定及相关技术标准要求;施工要求的质量标准:达到国家(略)质量验收规范合格标准。(略) 2.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1(略)政建设总公司联合体成员:河北昊宇(略)(联合(略))王(略)师(略)公司(联(略))张(略)师一级(略)建造师津(略) 3.中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人单位名称响应情况1(略)政建设总公(略)施工总承包一级,(略)设(略))乙级2固川(略)公司(联合(略))(略)施工总承包一级、(略)设计不(略)专业乙级、3天津宇昊集团(略)公司(联(略))(略)施工总承包一(略)、(略)除外行业设计甲级, 4.(1)中标候选人企业业绩 序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)政建设总公(略)丰(略)临港园钢铁精深加(略)总承包EPC河北丰(略)管理委员会(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)2(略)政建设总公(略)年卫(略))(略)政(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)3(略)政建设总公(略)年龙(略)勘察、设计、施工EPC总承(略)政(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)4(略)政建设总公(略)(城建界-(略))(略)唐(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)5(略)政建设总公司联合体成员:河北昊宇(略)公(略)中小科技企业装备制造园及配套基础设施建设项(略)项目(略)EPC总承包四标段河北唐山海(略)住(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)6(略)政建设总公司联合体成员:河北昊宇(略)公(略)丰(略)采(略)搬迁避险安(略)基础设施及公共建筑建设施工图设(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)7固川(略)公司(联合(略))(略)7.3公里雨污(略)流及(略)住房和(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)8固川(略)公司(联合(略))(略)智慧化(略)设计新(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)9固川(略)公司(联合(略))(略)南渡取水和再生(略)取水泵(略)用房、再生车间、门卫及监测室、污泥脱(略)-(略)-(略)公司(联(略))(略)瓦房庄立交桥-南湖(略)设计不含电力部(略)唐(略)-(略)-(略)公司(联(略))G(略)项(略)住房和(略)-(略)-(略),(略),(略).(略) 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)政建设总公(略)杨(略)((略)-站前(略)施(略)政设施服务所(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)2固川(略)公司(联合(略))王二(略)南渡取水和再生(略)取水泵(略)用房、再生车间、门卫及监测室、污泥脱(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)3天津宇昊集团(略)公司(联(略))张洪涛G(略)项(略)住房和(略)-(略)-(略),(略),(略).(略) 5.技术部(略)汇总表 序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7汇总1天津宇昊集团(略)公司(联(略))(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)(联合体成员:(略)公司)(略).(略).(略).(略).(略)(联合(略))(略).(略).(略).(略).(略).(略)联合体成员:河北昊宇(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) 资信部(略)汇总表 序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7汇总1天津宇昊集团(略)公司(联(略))(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)(联合体成员:(略)公司)(略).(略).(略).(略).(略)(联合(略))(略).(略).(略).(略).(略).(略)联合体成员:河北昊宇(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)
信用评审汇总表 序号评审因素投标单(略)公司(联(略))中东基建科技(略))固川(略)公司(联合(略))(略)政建设总公(略)1信用部(略).(略).(略).(略).(略) 汇总(略).(略).(略).(略).(略) 投标
报价汇总表 序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7汇总1天津宇昊集团(略)公司(联(略))(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)(联合体成员:(略)公司)(略).(略).(略).(略).(略)(联合(略))(略).(略).(略).(略).(略).(略)联合体成员:河北昊宇(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) 评标结果汇总表 序号投标单位技术部(略)得(略)资信部(略)得(略)
投标报价得(略)信用评审得(略)总(略)排名1(略)政建设总公(略).(略)(联合(略))(略).(略)公司(联(略))(略).(略).(略).(略)(联合体成员:(略)公司)(略).(略).(略).(略).(略).(略) 6.
投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因1(略)南(略)公(略))设计类似业绩未提供施工图审查合格书2(略)公司(联合体成(略)公司)设计
资质不符合招标文件要求 7.提出异(略)和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。 联系方式 招标人(略)地址:(略)3号联系人:(略)人:(略)-(略)电话:(略):(略):tsxyzb@(略).com 8.其他公示内容: (略)查看原文