咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-21在采购与招标网发布
唐山市开平区四街片区(城中村)四街区域棚户区改造项目D1地块外网施工工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)((略))(略)改造项目D1(略)
中标候选人公示公示内容:
招标项目名称:(略)((略))(略)改造项目D1(略)招标
项目编号:M(略)公示名称:(略)((略))(略)改造项目D1(略)中标候选人公示公示编号:M(略)公示内容:标段:(略)((略))(略)改造项目D1(略)所属专业:房屋建筑业(略):(略)·(略)·(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期1博润(略)公司(略),(略),(略).(略),(略),(略).(略)合格(略)日历天2唐山裕坤(略)公司(略),(略),(略).(略),(略),(略).(略)合格(略)日历天3方舟(略)公司(略),(略),(略).(略),(略),(略).(略)合格(略)日历天2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1博润(略)公司郝(略)专业二(略)杜(略)专业二级(略)建造师冀(略)方舟(略)公(略)专业二级(略)建造师冀(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况1博润(略)公司满足招标文件要求2唐山裕坤(略)公司满足招标文件要求3方舟(略)公司满足招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1博润(略)公司城(略)配套基础设施建设项目总承包河北唐山城(略)管理委员会(略).3.(略).(略)2博润(略).5.(略).(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1博润(略)公司郝志光唐(略).5.(略).(略)2方舟(略)公司孟凡(略).5.(略)3唐山裕坤(略)公司杜嘉怡(略)老旧(略)-(略)、龙福(略)住房和(略).5.(略).(略)5.技术标明标评审汇总表序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5汇总1瑞远实业(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)技术标暗标评审汇总表序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5汇总1瑞远实业(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)部(略)评审汇总表序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5汇总1瑞远实业(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)
信用评价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用评价评审汇总表序号评审因素投标单位(略)公司(略)中晟(略)公(略)唐山天鸿(略)责任公司1信用评价(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)汇总(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)序号评审因素投标单位(略)河北(略)博润(略)公司1信用评价(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)汇总(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标结果汇总表序号(略)部(略)评审得(略)技术标暗标评审得(略)信用评价评审得(略)技术标明标评审得(略)总(略)排名1博润(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1誉海(略)公司热力、给水投标
报价高于最高限价7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出(略)招标
代理机构:(略)公司(略)ss(略)@sina.com8.其他公示内容:备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:(略)-(略)-(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略)开标时间:(略)-(略)-(略)项目经理:联系人:(略)查看内容