咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-21在采购与招标网发布
霸州市全域供水管网升级改造项目(胜芳水厂供水区域)(剩余工程)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
您好,
招标(略)V1.0(略)|(略)|工具(略)|联系我们位置返回首页【(略)升级改造项目胜芳水(略))】
中标候选人公示【(略)升级改造项目胜芳水(略))】中标候选人公示
项目编号:HBJ(略)-(略)-JZ(略)享到:收藏关注项目检测--招标编号HBJ(略)-(略)招标项目名称: (略)升级改造项目胜芳水(略))招标项目编号: HBJ(略)-(略)-JZ(略)公示名称: 【(略)升级改造项目胜芳水(略))】中标候选人公示公示编号: HBJ(略)-(略)-JZ(略)公示内容: 标段:(略)升级改造项目胜芳水(略))所属专业:(略)建筑业(略): (略),(略),(略)
开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期交货期1河北(略)公司(略).(略).(略)合格计划工期:(略)日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期。计划开始施工日期:(略)年5月(略)日,计划竣工日期:(略)年(略)月(略)日。2廊坊(略)公司(略).(略).(略)合格(略)日历天,计划开始施工日期:(略)年5月(略)日,计划竣工日期:(略)年(略)月(略)日。3(略)公司(略).(略).(略)合格(略).中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北(略)公(略)师一级(略)建造师冀(略)廊坊(略)公(略)付利娟无一级(略)建造师冀(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1河北(略)公司符合招标文件要求2廊坊(略)公司符合招标文件要求3(略)公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩无4.(2)中标候选人项目负责人业绩无5.(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称明标得(略)情况评委A评委B评委C评委D评委E1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称暗标得(略)情况评委A评委B评委C评委D评委E1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1河北(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1河北聚仁(略)公司安全员数量配备不符合相关规定2河北(略)公司未提供开户行(略)保证保险的(略)证明3河北天昕(略)公司(略)未按照招标文件要求提供法人(略)原件的扫描件4河北(略)公司未按规定计取安全文明施工费5北京中野(略)公司安全员数量配备不符合相关规定6河北(略)公司安全员数量配备不符合相关规定7河北致和大宇(略)公司(略)未按照招标文件要求提供法人(略)原件的扫描(略);(略);(略);河北(略)公(略);河北(略)。7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构(略)地址:(略)4-1联系人:(略)系人:(略)白兵电话: (略)电话: (略)、(略)-(略)@qq.com8.其他公示内容:无 招标项目名称: (略)升级改造项目胜芳水(略))招标项目编号: HBJ(略)-(略)-JZ(略)公示名称: 【(略)升级改造项目胜芳水(略))】中标候选人公示公示编号: HBJ(略)-(略)-JZ(略)公示内容: 标段:(略)升级改造项目胜芳水(略))所属专业:(略)建筑业(略): (略),(略),(略)开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期交货期1河北(略)公司(略).(略).(略)合格计划工期:(略)日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期。计划开始施工日期:(略)年5月(略)日,计划竣工日期:(略)年(略)月(略)日。2廊坊(略)公司(略).(略).(略)合格(略)日历天,计划开始施工日期:(略)年5月(略)日,计划竣工日期:(略)年(略)月(略)日。3(略)公司(略).(略).(略)合格(略).中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北(略)公(略)师一级(略)建造师冀(略)廊坊(略)公(略)付利娟无一级(略)建造师冀(略).中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1河北(略)公司符合招标文件要求2廊坊(略)公司符合招标文件要求3(略)公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩无4.(2)中标候选人项目负责人业绩无5.(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称明标得(略)情况评委A评委B评委C评委D评委E1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称暗标得(略)情况评委A评委B评委C评委D评委E1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或供应商总得(略)情况序号单位名称报价得(略)总得(略)1河北(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1河北聚仁(略)公司安全员数量配备不符合相关规定2河北(略)公司未提供开户行(略)保证保险的(略)证明3河北天昕(略)公司(略)未按照招标文件要求提供法人(略)原件的扫描件4河北(略)公司未按规定计取安全文明施工费5北京中野(略)公司安全员数量配备不符合相关规定6河北(略)公司安全员数量配备不符合相关规定7河北致和大宇(略)公司(略)未按照招标文件要求提供法人(略)原件的扫描(略);(略);(略);河北(略)公(略);河北(略)。7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标
代理机构(略)地址:(略)4-1联系人:(略)系人:(略)白兵电话: (略)电话: (略)、(略)-(略)@qq.com8.其他公示内容:无 (略)查看原文