咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-21在采购与招标网发布
临城县2025年农村公益事业财政奖补建设项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
您好,
招标(略)V1.0(略)|(略)|工具(略)|联系我们位置返回首页【(略)公益事业财政奖补建设项目】
中标候选人公示【(略)公益事业财政奖补建设项目】中标候选人公示
项目编号:TSLZB-(略)-(略)享到:收藏关注项目检测--招标编号TSLZB-(略)-(略)招标业主临(略)招标项目名称: (略)公益事业财政奖补建设项目招标项目编号: TSLZB-(略)-(略)公示名称: 【(略)公益事业财政奖补建设项目】中标候选人公示公示编号: TSLZB-(略)-(略)公示内容: 标段:(略)公益事业财政奖补建设项目所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业(略): (略),(略),(略)
开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期交货期1邢台(略)公司(略).(略).(略)合格(略)日历天2藤丛(河(略)公司(略).(略).(略)合格(略)日历天3邢台(略)公司(略).(略).(略)合格(略)日历天2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1邢台(略)公司刘胜芬二级建造(略)杨向昆二级建造师(略)证书冀(略)邢台(略)公(略)师二级建造师(略)证书冀(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1邢台(略)公司响应2藤丛(河(略)公司响应3邢台(略)公司响应4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1藤丛(河(略)公(略)公益事业建设财政奖补项目顺(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)藤丛(河(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)3藤丛(河(略)公司顺(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)邢台(略)公(略)年财政衔接
资金支持必要的基础设施补短板项目十三标(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)邢台(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)邢台(略)巩固提升资金基础设施建设项目施工(二标段)(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)邢台(略)公(略)落集中连片保护建设项(略)基础设(略)住房和(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)邢台(略)公(略)年统筹(略)合使用财政涉农资金基础设施项目二标(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)邢台(略)公(略)年第(略)公益事业建设财政奖补项目临(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)邢台(略)公(略)人居环境(略)治提升项目三标(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)邢台(略)公(略)公益事业建设财政奖补项目(六标段)内(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)邢台(略)公(略)改(略)(二标段)(略)管理综合(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额(略).(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称详细评审(明标)评委A评委B评委C评委D评委E1邢台(略)公司9.(略).(略)9.(略)9.(略)9.(略)8.(略)8.(略)9.(略)8.(略).(略)8.(略)8.(略)9.(略)7.(略).(略).(略).(略).(略)公司6.(略)6.(略)6.(略)6.(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E1邢台(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1邢台(略)公(略).(略).(略)邢台(略).(略).(略)河北(略).(略).(略)河北(略).(略).(略)河北泰臻(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1(略)公司按照招标文件3.2.(略)的要求,供应商未要加盖(略)造价师印章。;不符合招标文件3.2.(略)要求,供应商未加盖(略)造价师印章。;根据招标文件3.2.(略)要求,投标人未加盖(略)造价师印章;投标文件未按照招标要求加盖(略)造价师印章;7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式招标人:(略)标(略)地址:(略)话: (略)-(略)电话: (略)-(略): (略): 8.其他公示内容: 招标项目名称: (略)公益事业财政奖补建设项目招标项目编号: TSLZB-(略)-(略)公示名称: 【(略)公益事业财政奖补建设项目】中标候选人公示公示编号: TSLZB-(略)-(略)公示内容: 标段:(略)公益事业财政奖补建设项目所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业(略): (略),(略),(略)开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期交货期1邢台(略)公司(略).(略).(略)合格(略)日历天2藤丛(河(略)公司(略).(略).(略)合格(略)日历天3邢台(略)公司(略).(略).(略)合格(略)日历天2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1邢台(略)公司刘胜芬二级建造(略)杨向昆二级建造师(略)证书冀(略)邢台(略)公(略)师二级建造师(略)证书冀(略).中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1邢台(略)公司响应2藤丛(河(略)公司响应3邢台(略)公司响应4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1藤丛(河(略)公(略)公益事业建设财政奖补项目顺(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)藤丛(河(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)3藤丛(河(略)公司顺(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)邢台(略)公(略)年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目十三标(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)邢台(略)年以工(略)田