咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-23在采购与招标网发布
邯郸经济技术开发区2025年-2027年园林绿化及养护工程项目(1标段、2标段)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
您好,
招标(略)V1.0(略)|(略)|工具(略)|联系我们位置返回首页【邯郸经(略)年-(略)年园林绿(略)项目(1标段、2标段)】
中标候选人公示【邯郸经(略)年-(略)年园林绿(略)项目(1标段、2标段)】中标候选人公示
项目编号:H(略)ZB(略)-D1-(略)-(略)享到:收藏关注项目检测--招标编号H(略)ZB(略)-D1-(略)-(略)招标业主邯郸经(略)行政执法(略)招标项目名称: 邯郸经(略)年-(略)年园林绿(略)项目(1标段、2标段)招标项目编号: H(略)ZB(略)-D1-(略)-(略)公示名称: 【邯郸经(略)年-(略)年园林绿(略)项目(1标段、2标段)】中标候选人公示公示编号: H(略)ZB(略)-D1-(略)-(略)-(略)公示内容: 标段:邯郸经(略)年-(略)年园林绿(略)项目(1标段、2标段)2标段所属专业: 园林绿化(略): (略),(略),(略)
开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期1河北(略)责任公司(略).(略).(略)合格,按照《(略)园林绿化养护管理规范》一级养护管理质量规范标准,进行日常绿化养护管理及验收。自签订合同之日起3年2(略)春艺(略)公司(略).(略).(略)合格,按照《(略)园林绿化养护管理规范》一级养护管理质量规范标准,进行日常绿化养护管理及验收。自签订合同之日起3年3河北(略)公司(略).(略).(略)合格,按照《(略)园林绿化养护管理规范》一级养护管理质量规范标准,进行日常绿化养护管理及验收。自签订合同之日起3年2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北(略)责任公(略)师2(略)春艺(略)公(略)师3河北(略)师3.中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1河北(略)责任公司响应招标文件要求2(略)春艺(略)公司响应招标文件要求3河北(略)公司响应招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北(略)责任公司东城锦庭项目和东城锦庭项目S3-1地块小学项目设计(略)总(略)沧州观澜城一(略)京港澳邺城口连接线(略)-(略)-(略) (略).(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额5.(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C5.(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E1河北(略)责任公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1河北(略)责(略).(略).(略)河北(略).(略).(略).(略).(略)河南园艺(略).(略).(略)河南(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1河北(略)为一标段第一中标候选人,不再参与本标段的详细评审。2(略)公司未按招标文件要求提供业绩中标通知书。7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式招标人:(略)行政执法(略)地址:(略)人:(略)联系人:(略)话: (略)-(略)电话: (略)-(略): (略): hxzb(略)@(略).com8.其他公示内容:招标项目名称: 邯郸经(略)年-(略)年园林绿(略)项目(1标段、2标段)招标项目编号: H(略)ZB(略)-D1-(略)-(略)公示名称: 【邯郸经(略)年-(略)年园林绿(略)项目(1标段、2标段)】中标候选人公示公示编号: H(略)ZB(略)-D1-(略)-(略)-(略)公示内容: 标段:邯郸经(略)年-(略)年园林绿(略)项目(1标段、2标段)2标段所属专业: 园林绿化(略): (略),(略),(略)开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期1河北(略)责任公司(略).(略).(略)合格,按照《(略)园林绿化养护管理规范》一级养护管理质量规范标准,进行日常绿化养护管理及验收。自签订合同之日起3年2(略)春艺(略)公司(略).(略).(略)合格,按照《(略)园林绿化养护管理规范》一级养护管理质量规范标准,进行日常绿化养护管理及验收。自签订合同之日起3年3河北(略)公司(略).(略).(略)合格,按照《(略)园林绿化养护管理规范》一级养护管理质量规范标准,进行日常绿化养护管理及验收。自签订合同之日起3年2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北(略)责任公(略)师2(略)春艺(略)公(略)师3河北(略)师3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1河北(略)责任公司响应招标文件要求2(略)春艺(略)公司响应招标文件要求3河北(略)公司响应招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北(略)责任公司东城锦庭项目和东城锦庭项目S3-1地块小学项目设计(略)总(略)沧州观澜城一(略)京港澳邺城口连接线(略)-(略)-(略) (略).(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额5.(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C5.(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E1河北(略)责任公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或供应商总得(略)情况序号单位名称报价得(略)总得(略)1河北(略)责(略).(略).(略)河北(略).(略).(略).(略).(略)河南园艺(略).(略).(略)河南(略).(略).(略).投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1河北(略)为一标段第一中标候选人,不再参与本标段的详细评审。2(略)公司未按招标文件要求提供业绩中标通知书。7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标
代理机构提出。联系方式招标人:(略)行政执法(略)地址:(略)人:(略)联系人:(略)话: (略)-(略)电话: (略)-(略): (略): hxzb(略)@(略).com8.其他公示内容:(略)查看原文