咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-26在采购与招标网发布
商丘市梁园区城市管理局梁园区城区河道防洪排涝能力提升工程项目第四标段(包)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
首 页交易信息办事服务交(略)场资信政务公开您现在的位置:首(略)政
中标候选人公示页面打印项目名(略)防洪排涝(略)项目投资项目代码(略)-(略)-(略)-(略)-(略)
项目编号E(略)A(略)
招标(略)建设-(略)政行政监管单(略)住房和(略)相关公(略)防洪排涝(略)项目第三标段包中标候选人公示展(略)防洪排涝(略)项目第三标段包中标候选人公(略)防洪排涝(略)项目第一标段包中标候选人公(略)防洪排涝(略)项目延期公(略)防洪排涝(略)项目招标公(略)防洪排涝(略)项目收起发布日期:(略)-(略)-(略):(略)防洪排涝(略)项目第四标段包中标候选人公(略)防洪排涝(略)项目第四标段包中标(略)的委托,(略)防洪排涝(略)项目进行
公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:一、招标项目编号1、项目名称:(略)防洪排涝(略)项目2、项目编号:商梁招办〔(略)〕5号招标(略)〔(略)〕(略)号采购编号:商梁财采招-(略)-(略)、项目代码:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)、
资金来源:财政资金5、第四标段
控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:(略).(略)(其中:(略)费总额(略).(略);规费(略).(略);税金(略).(略);安全文明施工措施费(略).(略);暂列金额0(略);专业暂估价0(略);措施费(不含安全文明施工措施费)为(略).(略))。二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在(略)》、(略)》、《(略)》、《中国(略)》上发布。三、评标信息1、评标日期:(略)年(略)月(略)日2、评标地址:(略)1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不(略)先后)序号定标候选人名称投标
报价((略))项目经理质量工期1河南昊锦(略)公司(略).(略)扶琴合格(略)个月2河南(略)公司(略).(略)王鑫合格(略)个月3河南(略)公司(略).(略)刘冬生合格(略)个月4河南(略)公司(略).(略)陈晓芳合格(略)个月5河南(略)公司(略).(略)闫红奇合格(略)个月6河南(略)公司(略).(略)崔倩倩合格(略)个月7河南(略)公司(略).(略)陈闯合格(略)个月8(略)公司(略).(略)韩冰合格(略)个月9河南(略)公司(略).(略).(略)葛晓(略).(略)王健宇合格(略)个月2、中标候选人项目管理人员情况定标候选人名称人员类别姓名职务职业资格证书或职称证(略)管理人员扶琴项目经理(略)管理人员王鑫项目经理(略)管理人员刘冬生项目经理二(略)管理人员陈晓芳项目经理二(略)管理人员闫红奇项目经理二(略)管理人员崔倩倩项目经理一(略)管理人员陈闯项目经(略)管理人员韩冰项目经理二(略)管理人员孙祯项目经理二(略)管理人员葛晓静项目经理二级(略)管理人员王健宇项目经理一级(略)建造师证豫(略)、中标候选人企业业绩定标候(略)名称建设单位名称合同签订时间(略)胡官屯沟防涝修复项目KF(略)号与(略)交叉口-北沟南沟汇合处入洪河EPC总承包项(略)住房和(略)年6月(略)日(略).(略)年平(略)农田基础设施水毁修复项目(五标段)(略)平(略)管委会(略)年2月(略)日(略).(略)河南(略)公(略)文化广(略)建设项(略)文化厂(略)年(略)月7日(略).(略)壶(略)篮球场、暖心解(略)、洗车房(略)国(略)壶(略)年(略)月(略)日(略).(略)河南(略)公(略)(居民防空应急疏散避难场所)项(略)年8月(略)日(略).(略)河南(略)中央水利救灾资金(抗旱)项目(略)年9月(略)日(略).(略)河南(略)公(略)城污水综合(略)(一标段)(略)河南(略)公(略)年里沟小流域水土流失(略)鲁(略)年9月7号(略).(略)公(略)尼木玛曲雪拉(略)项目(二次)(略)水电队(略)年4月(略)日(略).(略)昌马(略)“十四五”续建配套与现代化改造项目(略)第四标段:西干渠左岸防洪堤维修改(略)疏勒(略)年8月5日(略).(略)河南(略)年8月(略)日(略).(略)夏(略)年(略)月(略)日(略).(略)河南(略)公(略)年财政衔(略)振兴补助资金第一(略)建设项(略)年9月3日(略).(略)中润昌弘(略)公(略)面复浇项目二标(略)管(略)年(略)月(略)日(略).(略)公安强制隔离戒毒所附属运动场和(略)信(略)年(略)月(略)日(略).(略)小魏庄水(略)项(略)管(略)工作委员会(略)年3月(略)日(略).(略)五、未进入定标投标企业序号投标企业名称报价(略))1河(略).(略).(略)六、否决投标情况及原因序号否决投标企业否决环节否决原因1河南(略)公司符合性评审投标函无投标有效期投标函未填写投标有效期投标函无投标有效期投标函未标注投标有效期,不符合
投标文件格式要求投标函缺少有效日期,不符合评审办法3.1.1要求2河南基安(略)公司符合性评审投标文件不齐全投标文件不完(略),未按
招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定提供相关证明材料投标文件不完(略)投标文件(略)不完(略),不符合投标文件要求未提供完(略)投标文件,不符合评审办法3.1.1要求七、招标文件规定公示的其他内容:无八、公示期:(略)年5月(略)日至(略)年5月(略)日九、异议和(略)1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或
招标代理机构提出,逾期不再受理。2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。十、联系方式采购人:(略)人:(略)电话:(略)-(略)地 址:(略)果(略)地 址:(略)与应天(略)9层(略)—(略)室联系人:(略)话:(略)监督单位:(略)住房和(略)地 址:(略)南段(略)号电 (略)年(略)月(略)日公告
附件•[中标候选人公示]四标中标候选人公示.pdf(略)•[中标候选人公示]招标文件.pdf(略)查看原文