咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-20在采购与招标网发布
G1302242500052001滦南县北河文化产业园区基础设施配套项目(戏源路新建)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
招标项目名称:(略)北河文(略)基础设施配套项目((略)新建)招标
项目编号:M(略)公示名称:(略)北河文(略)基础设施配套项目((略)新建)
中标候选人公示公示编号:M(略)公示内容:标段:(略)北河文(略)基础设施配套项目((略)新建)所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业(略):(略)·(略)·(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1唐山(略)公司(略),(略),(略).(略),(略),(略).(略)合格(略)日历天2唐山(略)公司(略),(略),(略).(略),(略),(略).(略)合格(略)日历天3唐山(略)公司(略),(略),(略).(略),(略),(略).(略)合格(略)日历天2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1唐山(略)公(略)师(略)二级建造师冀(略)唐山(略)公(略)师(略)二级建造师冀(略)唐山(略)师(略)二级建造师冀(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况1唐山(略)公司(略)施工总承包(略)级2唐山(略)公司(略)施工总承包(略)级3唐山(略)公司(略)施工总承包(略)级4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1唐山(略)公司无无无无2唐山(略)公司无无无无3唐山(略)公司无无无无4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1唐山(略)公司莫铁柱无无无无2唐山(略)公司崔玉芳无无无无3唐山(略)公司刘健无无无无5.技术标明标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1中喆(唐(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)技术标暗标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1中喆(唐(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)部(略)评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1中喆(唐(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)
信用评价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用评价评审汇总表序号评审因素投标单位名(略)河北(略)公司唐(略)河北(略)公司河北(略)责任公司1信用评价(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)汇总(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)序号评审因素投标单位(略)河(略)唐山(略)1信用评价(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)汇总(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标结果汇总表序号(略)部(略)评审得(略)技术标暗标评审得(略)信用评价评审得(略)技术标明标评审得(略)总(略)排名1唐山(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1唐山(略)公司未按招标文件要求提供养老保险证明2新疆致诚(略)公(略)量
清单中的投标
报价高于招标文件设定的最高限价(略)量(略)名称与
投标报价不符合招标文件实质性要求。7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式招标人:(略)地址:(略)6号地址:(略)7-(略)号商铺联系人:(略)人:(略):(略)-(略)电话:(略)-(略):(略):tsshczbdl@(略).com8.其他公示内容:无(略)查看原文