咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-23在采购与招标网发布
河北省武邑县滏阳河流域团结河水环境综合治理项目管理服务项目,现将成交供应商名单公告。
(略)滏阳河流域团结河水环境综合治理项目管理服务项目公示内容:
招标项目名称:(略)滏阳河流域团结河水环境综合治理项目管理服务项目招标
项目编号:E(略)公示名称:(略)滏阳河流域团结河水环境综合治理项目管理服务项目
中标候选人公示公示编号:E(略)公示内容:标段:(略)滏阳河流域团结河水环境综合治理项目管理服务项目所属行业:生态保护和环境治理业(略):(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)候选人公示名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1建信(略)公司(略)人民币(略)人民币合格自合同签订之(略)质量缺陷责任期(略)质量缺陷(略)竣工验收合格之日算起)2会智(略)公司(略).(略)人民币(略).(略)人民币合格自合同签订之(略)质量缺陷责任期(略)质量缺陷(略)竣工验收合格之日算起)3(略)公司(略)人民币(略)人民币合格自合同签订之(略)质量缺陷责任期(略)质量缺陷(略)竣工验收合格之日算起)2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1(略)孙(略)师、(略)公(略)师中华人民共和(略)师(略)执业证书(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1建信(略)监理综合
资质2会智(略)公司(略)监理乙级3(略)公司(略)监理乙级、(略)监理乙级4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额
报价的类型1建信(略)公司2会智(略)公司3(略)公司4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额报价的类型1建信(略)公司马文杰2会智(略)公司孙书亭3(略)公司段启明5.(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1建信(略)公司3.(略)3(略)3.(略).(略)4(略)3.(略)3(略)3.(略).(略).(略)瀚景(略)公司4(略)3(略)3.(略)3(略)3.(略)3.(略)3.(略)3.(略)3.(略).(略)3.(略).(略).(略).(略)公司3.(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1建信(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称报价得(略)总得(略)1建信(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)泰亚(略)公(略).(略).(略)河北方(略).(略).(略)河北(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1(略)公司未提供无在建承诺书2(略)公司表格内容格式不符合暗标要求3(略)公司表格内容格式不符合暗标要求7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式(略)联系人:(略)人:(略)招标代理地址:(略)2-(略)电话:(略)-(略)电话:(略)-(略):(略):8.其他公示内容备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:(略)-(略)-(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略)开标时间:(略)-(略)-(略)项目经理:联系人:(略)查看内容