咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-23在采购与招标网发布
株洲市晏家湾公交停保场及停车设施项目-智慧管理平台建设工程,现将成交供应商名单公告。
(略)晏家湾公交停保场及停车(略)(项目名称)中(略)公共(略)责任公司的委托,代(略)晏家湾公交停保场及停车(略)施工
招标,(略)年(略)月(略)日(略)时(略)(北京时间)在株(略)进行了公开开标,(略)·(略)·(略)·交通部门监督下,依法组建的评标委员会按照
招标文件确定的评标原则和
评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目
中标候选人排名如下:中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候(略)湖南海量信息科(略)公司投标
报价((略))(略).(略).(略).(略)质量目标严格按国家现行施工规范、标准组(略)质量一次交验合格,货物质量符合国家规定验收合格标准,安装质量按国家标准验收合格严格按国家现行施工规范、标准组(略)质量一次交验合格,货物质量符合国家规定验收合格标准,安装质量按国家标准验收合格。严格按国家现行施工规范、标准组(略)质量一次交验合格,货物质量符合国家规定验收合格标准,安装质量按国家标准验收合格。环保目标(如有)安全目标(如有)工期(日历天)(略)详细评审得(略)情况总(略)评(略) 技术评(略) 价格评(略) (略)业绩如有业绩1:项目(略)信息化办公、(略)项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩1:(略)建设项目弱电智(略)施工合同,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩1:项目名称:(略)弱(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;
信用情况获奖情况如有(略)年(略)月(略)科学技术进步奖;(略)年(略)月(略)科学技术进步奖;发明专利项目负责人(项目经理)姓名周杨文珂俞威唐谊建造师证书(专业、级(略)一级建(略)二级建(略)一级建造师职称证书(如有)专业 级(略)业绩如有 技术负(略)师(如有)姓名雷宾陈德才付世雄相关(略)师职称证级别 投标担保信息担保方式保(略)湖南(略)公司阳光(略)公司 经营地(略)号(略)-(略)新世纪(略)栋
联系电话(略)-(略) 第一中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号第二中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号第三中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号被否决投标的投标人情况:序号投标人名称否决依据和原因1(略)公司1.(略)
投标文件中未针对实质性要求和条件中列明的技术要求(略)未按招标文件“第七章、技术标准与要(略)
清单其他要求:1、投标人(略)清单中的产品,要求在投标文件中,明确产品品牌和型号,否则为不合格投标人。”条款做实质性响应其他:公示期:(略)年(略)月(略)日始至(略)年(略)月(略)日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈(略)招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔(略)〕(略)号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的
中标人。行政监督:(略)·(略)·(略)·交通部门、(略)天(略)号、(略)、(略)天(略)公(略)、吴铭(略)、(略)天(略)号南方航空工贸(略)、黎中艳、(略)时 间: (略)查看原文