咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-19在采购与招标网发布
河北省标准化林业工作站建设项目建安工程二标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)标准化林业工作站建设(略)二标段
中标候选人公示
招标项目名称:(略)标准化林业工作站建设(略)招标
项目编号:I(略)公示名称:(略)标准化林业工作站建设(略)二标段中标候选人公示公示编号:I(略)公示内容:标段:(略)标准化林业工作站建设(略)二标段所属专业:建筑业建筑装饰、装修和其他建筑业(略):(略)
开标时间:(略)-(略)-(略)开标地址:(略)1机位公示开始日期:(略)-(略)-(略)公示截止日期:(略)-(略)-(略).中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期服务期)1汇(略)公司(略).(略).(略)合格(略)年9月(略)日前完工2承德(略)公司(略).(略).(略)合格(略)年9月(略)日前完工3承德(略)责任公司(略).(略).(略)合格(略)年9月(略)日前完工2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1汇(略)公司颜乐林(略)二级建造师川(略)承德(略)公(略)师(略)二(略)陈(略)师(略)二级建造师冀(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1汇(略)公司满足招标文件资格能力条件2承德(略)公司满足招标文件资格能力条件3承德(略)责任公司满足招标文件资格能力条件4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额单位:(略)1汇(略)公(略)年(略)改造项目六标(略)住(略)年财政衔接
资金项目-(略)建(略)项(略)-(略)-(略)汇(略)公(略)工人文化宫建设项(略)人居环境(略)体提升项目E(略)诚裕(略)公司(略)-(略)-(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额单位:(略)5.(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1石家庄(略)公司3.(略).(略)3.(略).(略)4.(略).(略)3.(略).(略).(略).(略).(略)公司3.(略)3(略)3.(略).(略)3(略)4.(略)3.(略)3.(略).(略)公司(略)河北(略)公司3.(略)3.(略)3.(略).(略)3.(略)3.(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1石家庄(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略)河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1石家庄(略)公(略).(略).(略)石家庄(略).(略).(略).(略)公(略).(略).(略)汇(略).(略).(略)河北(略)公司(略)河北(略).(略).(略)河北(略)公(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1河北固欣(略)公司在评标过程中,评标委员会发现投标人的报价明显低于其他
投标报价,使得其投标报价可能低于其个别成本的,应要求该投标人在合理的时间内(略)钟作出书面说明并提供相关证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相关证明材料的,由评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,应当否决其投标。2(略)公司在评标过程中,评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其个别成本的,应要求该投标人在合理的时间内(略)钟作出书面说明并提供相关证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相关证明材料的,由评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,应当否决其投标。7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。招标人:(略)原技术推广总站,曹萌萌(略),王乐娜(略)-(略)。联系方式招标人:(略)原技术推(略)地址:(略)电话:(略)-(略):(略):hbsdgcjs@(略).com8.其他公示内容:-相关
附件附件名称(略)二标段中小企业声明函.zip(略)查看内容