咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-22在采购与招标网发布
【平公资建2025128号】叶县公路事业发展中心叶县2024年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目(第一标段) 中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
中小微企业融资申请一、项目基本情况1.
项目编号:叶财
招标-(略)-(略).项目名称:(略)年(略)口治理项目3.招标方式:
公开招标4.招标公告发布日期:(略)年4月(略)日5.评审日期:(略)年5月(略)日二、项目概况、地点、标段划(略)、
招标范围、质量要求:1(略)概况:(略)存在交通安全隐患(略)口涉及G(略)、G(略)、S(略)、S(略)和S(略)在此基础上增加G(略)部(略)隐患平交口和S(略)部(略)隐患平交口,共计(略);其中除G(略)与(略)、(略)交叉口为二标段外,(略)口均为一标段。具体内容详见
招标文件。2、项目地址:(略)3、标段划(略):本项目共(略)2个标段。4、招标范围:招(略)量
清单及施工图纸内所有项目施工等内容。5、计划工期:一标段:(略)日历天,二标段:(略)日历天。6、质量要求:符合国家质量验收规范的规定,达到合格标准。三、评(略)情况1.评标委员会对所有投标人
投标文件的总(略)排序【见
附件一】;2.各评委委员会成员对所有投标人投标文件的(略)项评(略)
明细【见附件二】。四、投标人投标文件被否决的原因(有或无(略)委托代理人未提供劳动合同和养老保险证明,不符合招标文件申请人
资格要求3.5规定,第一信封初步审查未通过。五、
中标候选人情况第一中标候选人:(略)司地址:(略) 得(略):(略).(略)质量要求:符合国家质量验收规范的规定,达到合格标准。工期:(略)日历天项目经理:贺伟证书编号:(略)项目其他组成人员(略)师:王华鹏;施工员:李衬心;质量员:王久艳;安全员:董智睿;资料员:徐丹;材料员:苗露第二中标候选人:(略)司地址:(略)质量要求:符合国家质量验收规范的规定,达到合格标准。工期:(略)日历天项目经理:史建明证书编号:(略)项目其他组成人员(略)师:曹敬华;施工员:李东风;质量员:刘李亚;安全员:徐利明;资料员:张帅兵;材料员:宋汶泽第三中(略)西院投标
报价:(略).(略) 得(略):(略).(略)质量要求:符合国家质量验收规范的规定,达到合格标准。工期:(略)日历天项目经理:王战华证书编号:(略)项目其他组成人员(略)师:李阳;施工员:张秋果;质量员:刘亚川;安全员:侯文博;资料员:刘璐;材料员:任军亚六、候选人投报业绩(有或无):无。七、代理服务费收费标准及金额收费标准:本项目
招标代理费参(略)招标代理服务收费指导意见豫招协【(略)】(略)号的规定,由
中标人向
代理机构(略)招标代理服务费,第一标段招标代理服务费:(略).(略)。八、中标候选人公示发布的媒介及期限本次中标候选人公示在《中国(略)》、(略)》、《(略)》、《平顶(略)》及《(略)((略)·(略))》上发布,公示期限为3日。九、其他补充事宜1、投标人或其他利害关系人对本次
中标结果如有异议请在公告发布之日起三日内可在平顶(略)上(略)向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可在平顶(略)上(略)向行政监督部门进行投诉。2、该公告已同(略)中的服务栏目进行查阅”。3、监督单位:(略)统一社会
信用代码:(略)M地址:(略)以下方式联系1.招标人信息名称:(略)地址:(略)号院1(略)4号联系人:(略)方式:(略)-(略).项目联系方式项目联系人:(略)方式:(略)-(略)日期:(略)年5月(略)日依法必(略)项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。(略)查看原文