【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > [长葛市]长交建【2025】GZ003号长葛市临港产业新城配套水资源处理提升项目工程总承包(EPC...

[长葛市]长交建【2025】GZ003号长葛市临港产业新城配套水资源处理提升项目工程总承包(EPC)及监理项目(不见面开标)第一标段中标候选人公示第1次公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   河南   2025-05-20
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-05-20在采购与招标网发布 [长葛市]长交建【2025】GZ003号长葛市临港产业新城配套水资源处理提升项目工程总承包(EPC)及监理项目(不见面开标)第一标段中标候选人公示第1次公示,现将成交供应商名单公告。 长交建【(略)】GZ(略)临港产业新城配套水资源处理(略)总承包(EPC)及监理项目(不见面开标)评标结果公示一、基本情况和数据表一项目概况1、项目名称:(略)临港产业新城配套水资源处理(略)总承包(EPC)及监理项目(不见面开标)2、项目编号:长交建【(略)】GZ(略)号3、建设地址:(略)4、项目建设规模及主要内容:临港产业新城配套水资源处理提升项目主要建设内容为产业新城(略)铺设(略)铺设(略)米。5、标段划(略):本项目共划(略)两个标段;第一标段:(略)临港产业新城配套水资源处理(略)总承包(EPC)标段;第二标段:(略)临港产业新城配套水资源处理提升项目监理标段;6、招标范围:第(略)总承包(EPC)标段,包括勘察、设计(初步设计、施工图设计、概算编制)、设备采购及安装、施工总(略)的质量、安全、工期、造价和竣工图编制,质量缺陷责任期内的缺陷修复等相关工作全面负责,且通过施工验收等工作。第二标段:监理标段,包括施工工期、保修期及缺陷责任期阶段全过程监理服务。7、项目总投资:本项目总投资为(略).(略),本次招标采用费率报价。第一标段:以后期经财政主管部门评审的预算中对应本项目承建范围的费用为基数,招标控制费率为(略)%;第二标段:以后期经财政主管部门(略)建安费为基数,招标控制费率为0.8%。8、质量要求:合格(符合国家现行的验收规范和标准)9、计划工期:第一标段工期:(略)个月第二标段监理服务期限:包括施工工期、保修期及缺陷责任期阶段全过程监理服务工作。(略)、评标办法:综合评估法(略)、资格审查方式:资格后审(略)、变更公告发布日期:无(二)招(略)招标采用公开招标方式进行,按照法定公开招标程序和要求,于(略)年4月(略)日在《中国(略)》、《(略)((略)·(略))》及(略)站》上公开发布招标信息,于投标截止时间(略)年5月(略)日9时(略)第一标段共收到  4 家投标单位的投(略),河南盛(略)公司;第二标段共收到 7 家投标单位(略),(略)公(略),(略)公司,(略)公司;投标单位数量符合《中华人民共和国招标投标法》规定,本次招标有效。(三)项目开标数(略)代理机构名称(略)正丰(略)名(略)临港产业新城配套水资源处理(略)总承包(EPC)及监理项目(不见面开标)开标时间(略)年5月(略)日(略)时(略)开标地点长(略)开标四室((略)葛天(略)6(略)室)评标时间(略)年5月(略)日(略)时(略)评标地点长(略)((略)葛天(略)6(略)5(略)电子评标(略)室)二、开标记录第一标段:投标单位投标报价(%)项目经理(证书编号)设计负责人(证书编号)勘察负责人(证书编号)工期质量标准对本次开标过程是否有异议(略).9王一帆豫(略)慕志毅CS(略)雷良源AY(略)个月合格(符合国家现行的验收规范和标准)无牵头(略).4祝欢豫(略)张凯CS(略)王辛(略)个月合格(符合国家现行的验收(略)联合体成员:冠程(略)公司(略).5王胆豫(略)孙涛CS(略)张维科AY(略)个月合格(符合国家现行的验收(略)联合体成(略)公司(略).8李信质豫(略)谢星晨CS(略)姚明勇AY(略)个月合格(符合国家现行的验收规范和标准)无控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价以后期经财政主管部门评审的预算中对应本项目承建范围的费用为基数,招标控制费率为(略)%目标工期(略)个月质量要求合格(符合国家现行的验收规范和标准)投标报价修正情况无第二标段:投标单位投标报价(%(略)师(证书编号)服务期限质量标准对本(略)0.(略)张文明(略)包括施工工期、保修期及缺陷责任期阶段全过程监理服务工作。合格(符合国家现行(略)0.(略)邢阳旭(略)包括施工工期、保修期及缺陷责任期阶段全过程监理服务工作。合格(符合国家现行(略)0.(略)张振举(略)包括施工工期、保修期及缺陷责任期阶段全过程监理服务工作。合格(符合国家现行(略)0.(略)张交托(略)包括施工工期、保修期及缺陷责任期阶段全过程监理服务工作。合格(符合国家现行(略)0.(略)张刚(略)包括施工工期、保修期及缺陷责任期阶段全过程监理服务工作。合格(符合国家(略)0.(略)任文涛(略)包括施工工期、保修期及缺陷责任期阶段全过程监理服务工作。合格(符合国家现行(略)0.(略)崔振友(略)包括施工工期、保修期及缺陷责任期阶段全过程监理服务工作。合格(符合国家现行的验收规范和标准)无招标控制价以后期经财政主管部门(略)建安费为基数,招标控制费率为0.8%服务期限包括施工工期、保修期及缺陷责任期阶段全过程监理服务工作。质量要求合格(符合国家现行的验收规范和标准)投标报价修正情况无三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表本项目评标采用综合评估法(详见招标文件)。四、评审情况第一标段:硬件特征码(略)析:不同投标人电子投标文件(略)卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,可以进行下一步评审。(一)初步评审序号通过初步评审的投标人名称1(略)2牵头(略)3牵头人:(略)4牵(略)未通过初步评审的投标人名称及原因序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款1无无无(二)详细评审企业得(略)评委技术标评审((略).0(略)标评审((略).0(略))综合标评审((略).0(略))合计评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)最终得(略).(略)企业得(略)牵头(略)评委技术标评审((略).0(略)标评审((略).0(略))综合标评审((略).0(略))合计评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)最终得(略)联合体成(略)公司评委技术标评审((略).0(略)标评审((略).0(略))综合标评审((略).0(略))合计评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)最终得(略)联合体成员:冠程(略)公司评委技术标评审((略).0(略)标评审((略).0(略))综合标评审((略).0(略))合计评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)最终得(略).(略)第二标段(略)与(略)公司(略)、(略)公(略)公司主板序列号一致外;其他不同投标人及其他电子投标文件(略)卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,可以进行下一步评审。(一)初步评审序号通过初步评审的投标人名称1(略)公司2(略)公司3(略)公司4(略)公司5(略)公司6(略)公司未通过初步评审的投标人名称及原因序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款1(略)公司未附经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表中的所有者权益变动表“投标人须知前附表”第1.4.1条规定;3.5资格审查资料中的3.5.2条近年财务状况表的要求;((略)评委技术标评审((略).0(略)标评审((略).0(略))综合标评审((略).0(略))合计评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)最(略)评委技术标评审((略).0(略)标评审((略).0(略))综合标评审((略).0(略))合计评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)最(略)评委技术标评审((略).0(略)标评审((略).0(略))综合标评审((略).0(略))合计评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)最(略)评委技术标评审((略).0(略)标评审((略).0(略))综合标评审((略).0(略))合计评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略)
推荐关键词: 新城 总承包
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取