【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 沪渝蓉高铁合武段六安市境内涉铁道路项目EPC总承包中标候选人公示

沪渝蓉高铁合武段六安市境内涉铁道路项目EPC总承包中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   安徽   2025-04-11
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-04-11在采购与招标网发布 沪渝蓉高铁合武段六安市境内涉铁道路项目EPC总承包中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 招标公告,(略)块链已存证存证时间:存证哈希值:(略)块高度:沪渝蓉高铁合武(略)境(略)项目EPC总承包项目编号E(略)统一交易标识码A(略)-(略)Q-(略)-(略)-8信息来源六(略)项目所在(略)、(略)及六安经(略)境内。信息发布时间(略)-(略)-(略):(略):(略)浏览次数0公告公示信息第1次候选人公示沪渝蓉高铁合武(略)境(略)项目EPC总承包中标候选人公示项目名称沪渝蓉高铁合武(略)境(略)项目EPC总承包项目编号E(略)标段名称沪渝蓉高铁合武(略)境(略)项目EPC总承包标段编号E(略)招标人六(略)建设管理处最高限价费率(略).(略)%(暂按(略)代理机构地址和联系方(略)号((略)西南(略))联系人:(略)电话:(略)-(略)招标方式公开招标评标办法综合评(略)法开标时间(略)年4月(略)日9时(略)计划工期(略)日历天被否决的投标人名称1(略)中工设计研(略)公司(牵头方)被否决的依据和原因设计企业业绩的施工图设计批(略)施工图设计批复,不能(略)施工图设计批复(图审合格)。不满足招标文件资格审查设计业绩要求。被否决的投标人名称2(略)责任公司(牵头方)被否决的依据和原因施工负责人(赵宇航)一级建造师证书使用时限无法辨认,视为无效。不满足招标文件资格审查建造师要求。被否决的投标人名称3北(略)设计(略)公司(牵头方)被否决的依据和原因投标报价表法人代表未签字或盖章。不满足招标文件投标文件格式要求。第一中(略)成员方一(略)成员方三:(略)公司响应招标文件的(略)设计综合甲级、(略)施工总承包特(略)施工总承包一级投标工期(略)日历天地址天津自(略)(空(略))(略)号;(略)高新技术产业开(略)7(略);(略)六安经(略)号;(略)号投标价((略))费率(%)百(略)之(略)点(略)(小写:(略).(略)%)项目总负责人张晓宏资格证书名称及(略)师(略)设计负责人郑永红资格证书名称及编号桥梁专(略)师(略)项目经理(施工负责人)李汝政资格证书名称及编号(略)专(略)专业一级(略)建造师鲁(略)技术负责人梁(略)鹤质量标准响应招标文件要求设计负责人业(略)四梅(略)口、(略)项目经理(施工负责人)业绩合肥新桥科技创(略)、(略)等7个项目设计获奖情况1、(略)跨金山(略)设计被评为(略)年“海河杯”(略)优秀勘察设计(略)-(略)二等奖2、石家(略)河北(略)被评为(略)年“海河杯”(略)优秀勘察设计(略)-(略)获奖情况1、(略)((略)-(略))(略)获(略)-(略)年度(略)奖2(略)快(略)—(略)(新世纪大桥至贡江大桥段)获(略)-(略)年度(略)奖企业设计业绩情况1、与(略)建设项目EPC总承包2、(略)四梅(略)口、(略)3、(略)A(略)E1(略)EPC总承包4、信(略)快(略)上跨京广、(略)企业施工业绩情况1、(略)(二十埠河-(略))(略)项目五标段2、(略)(绕城高速-(略))快(略)3标段3、畅通二环(合武高铁-(略)项目一标段4、(略)滨(略)滨(略)项目第二中标候选人名称(略)成员方一:(略)响应招标文件的(略)设计综合甲级、(略)施工总承包特(略)施工总承包二级投标工期(略)日历天地(略)号;(略)号;(略)投标价((略))费率(%)百(略)之(略)点(略)(小写:(略).(略)%)项目总负责人黎顺生资格证书名称及编号桥梁(略)师(略)设计负责人黎顺生资格证书名称及编号桥梁(略)师(略)项目经理(施工负责人)侯宇飞资格证书名称及编号(略)专(略)专业一级(略)建造师沪(略)技术负责人苗小强质量标准响应招标文件要求设计负责人业(略)下穿合武绕行线、合西联(略)项目经理(施工负责人)业(略)现有(略)东环改快(略)-玉洞(略)设计获奖情况杨泗港(略)青菱(略)斜拉桥获得中国勘察设计协会颁发的(略)年度行业优秀勘察设计奖(略)设(略)获奖情(略)获(略)-(略)年度(略)奖企业设计业绩情况1、(略)快速化改造二期(略)~长(略)GL(略)总承包)2、(略)((略)界~康乐(略)企业施工业绩情况1、畅通二环((略)-(略)二标段2、(略)现有(略)东环改快(略)-玉洞(略)第三中标候选人(略)成员方一:(略)集(略)成员方三:北京舜土(略)公司响应招标文件的(略)设计综合甲(略)施工总承包(略)级、(略)施工总承包(略)级投标工期(略)日历天地(略)号;(略)3号;(略)9号;(略)南(略)9(略)3层(略)室投标价((略))费率(%)百(略)之(略)点(略)(小写:(略).(略)%)项目总负责人邵晓峰资格证书名称(略)专(略)师(略)设计负责人邵晓峰资格证书名称(略)专(略)师(略)项目经理(施工负责人)蒋伟资格证书名称及编号(略)专(略)专业一级(略)建造师川(略)技术负责人林海斌质量标准响应招标文件要求设计负责人业(略)下穿铁(略)K0+(略)—K0+(略).(略)设计项目项目经理(施工负责人)业绩(略)((略)-(略))(略)设计获奖情况1、南京至高淳(略)禄口机场(略)获得(略)年度上(略)勘察设计奖优秀(略)一等奖2、(略)—(略)(九曲港-(略))(略)被评为(略)年度上(略)勘察设计奖优秀(略)获奖情况1、(略)-祁连(略)1标获得(略)年度上(略)“白玉兰”(略)2、(略)黄溪(略)获得(略)~(略)年度四(略)天府杯银奖3、内江火车东(略)过境(略)椑木互通立交(略)K(略)获得(略)~(略)年度四(略)天府杯金奖企业设计业绩情况1、(略)下穿铁(略)K0+(略)-K0+(略).(略)设计项目2、(略)芜东Ⅵ(略)设计企业施工业绩情况1、(略)2(略)((略)-(略))(略)2、(略)((略)-(略))(略)公示时间(略)年4月(略)日至(略)年4月(略)日提出异议和投(略)和方式1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形(略)向招标人提出。异议受理单位:六(略)建设管理处地址:(略)规定时间内应以书面形(略)公共资源交易(略)提出投诉,投诉书面材料递交(略)公共资源交易(略)交易督查科。地址:(略)4(略)联系人:(略)话:(略)-(略)、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第(略)号)第五十四条第二款、第六(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第(略)号)。1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内(略)公共资源交易(略)提出投诉,投诉书面材料递交(略)公共资源交易(略)交易督查(略)提(略)公共资源交易(略)交易督查科。地址:(略)4(略)联系人:(略)话:(略)-(略)、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第(略)号)第六(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第(略)上(略)报价(略)附件:评标情况.pdf-(略)投标保函.pd(略)投标保函.pdf--附件:沪渝蓉高铁合武段六安···中标候选人公告.pdf--(略)查看原文
推荐关键词: 总承包 六安 高铁
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机号!请妥善保存

      页面将在5S之后自动跳转 点击立即跳转

      请与专属客服联系 400-006-6655

      如果您已开通企业子账号,您还可以选择使用短信登录。

      我知道了

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取

      确认要关闭吗

      关闭将无法收到商机推送

      确认关闭
      再想想

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      选中关注地区
      全国
      • 地区按拼音A-Z排列显示
      确认
      取消
      添加关键词
      0/6
      添加
      已添加关键词:

      扫码绑定微信

      免费推送商机

      提交并登录
      !为避免错过商机,请绑定微信。