【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 九寨沟县X059漳大路(上四寨隧道口)至(大录乡)段灾害处治工程  第1...

九寨沟县X059漳大路(上四寨隧道口)至(大录乡)段灾害处治工程  第1标段  咨询本项目

采购与招标网   其它   四川   2025-04-14
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-04-14在采购与招标网发布 九寨沟县X059漳大路(上四寨隧道口)至(大录乡)段灾害处治工程  第1标段,现将成交供应商名单公告。 (略)(上(略)口)至((略))段(略)评标结果公示项目及标段名称(略)(上(略)口)至((略))段(略)上(略)口(略)段(略)勘察设计施工总承包(EPC)标段项目业主(略)项目业主联系电话(略)招标人(略)招标人联(略)招标代理机构联系电话(略)开标地点纸质标室1(汶川)开标时间(略)-(略)-(略):(略):(略)公示期(略)-(略)-(略):(略):(略)至(略)-(略)-(略):(略):(略)投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))综合评(略)2.(略).(略)1.(略).(略).(略)第三名(略)公司1.(略).(略).(略)第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人张(略))AD(略)师项目技术负责人张(略))AD(略)桥梁设(略)师项目经理李胜一级建造师(略)证(略))川(略)师项目总工(略)与(略)师勘察(略)项负责人张(略)师岩土AY(略)交通((略)与桥梁〈(略)师第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人邹长(略)AD(略)师项目技术负责人李海(略)AD(略)交通((略)与桥梁〈(略)师项目经理杨志辉一级建造师(略)证(略))鲁(略)师项目总工(略)与(略)师勘察(略)项负责人左乾(略)师岩土AY(略)地(略)师第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人许(略)AD(略)与桥(略)师项目技术负责人李树(略)AD(略)与桥(略)师项目经理(略)华梁一级建造师(略)证(略))京(略)师项目总工顾金柱公(略)师勘察(略)项负责人程(略)师岩土AY(略)与桥(略)师第一中标候选人(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项(略)G(略)线(略)至映(略)勘察设计(略)-(略)-(略)-(略)-(略)本项目为山(略),本合同段建设(略).(略)公里利用段4.(略)公里,新建段8.(略)公里,采用(略)技术标准建设。总预算(略).(略)。(勘察业绩)(略)游宏、黄晚(略)建设项目管理(略)及(略)西延线项目(略)-(略)-(略)-(略)-(略)本项目为低(略)双向四(略),全线采用(略)技术标准。项目总投资(略)。(勘察业绩)(略)黄晚清(略)S(略)思子功(略)(凉山(略)-(略)-(略)-(略)-(略)本项目为高海拔高山峡谷(略),全线平均海拔高度为(略)米,最高海拔高度为(略)米。采用(略)技术标准建设。项目总投资(略).(略)。(勘察业绩和设计业绩)(略)黄晚清四川阿坝交通(略)责(略)热里至卡龙(略)-(略)-(略)-(略)-(略)本项目采用(略)技术标准。项目总投资(略).(略)。(勘察业绩)(略)G(略)普巴绒(略)-(略)-(略)-(略)-(略)采用(略)技术标准建设。项目总投资(略).(略)。(设计业绩)(略)游宏甘孜州交(略)建设(略)色柯至翁(略)-(略)-(略)-(略)-(略)线全长(略).(略)公里,山(略)改建项目,全线平均海拔高度为(略)米,最高海拔高度为(略)米。全线采用(略)技术标准建设。项目总投资(略).(略)。(设计业绩)(略)游宏、黄(略)G(略)线久治川青界至马尔康(略)C3合同段(略)-(略)-(略)-(略)-(略)项目位于川西北阿坝藏羌自治州的(略),平均海拔(略)m,起讫桩号为K(略)+(略)-YK(略)+(略).(略),全长(略).(略)Km。采用新建双(略)标准。(施工业绩)(略)邓清(略)海(略)灾后(略)磨西至三号营地段施工图设计施工总承包SS标段(略)-(略)-(略)-(略)-(略)。(施工业(略)德昌至会理(略)TJ1合同段(略)-(略)-(略)-(略)-(略)新建双(略)。(施工业绩(略)G(略)线成都至乐山(略)扩容建设(略)设计施工总承包E2段(略)-(略)-(略)-(略)-(略)。(施工业绩)(略)巨友昌第一中标候选人项目负责人(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二中标候选人类(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))(略)南充至成都高速(略)项目两阶段勘察设计第A4标段施工图勘察设计(略)-9-(略)-8-(略)。(勘察业绩和设计业绩)(略)杨昌凤、(略)广(略)巴至广安(略)通江至广安段两阶段勘察设计通广A1标段(略)-4-(略)-8-(略)主线长(略).(略)公里、(略)互通连接线长(略).(略)公里。(勘察业绩和设计业绩)(略)田波、杨昌(略)G(略)线康定榆林至新都桥(略)两阶段勘察设计A标段(略)-9-(略)-9-5本项目全长(略).(略)公里,(略),(略)线总长的(略).5%,按设计速度(略)公里小时、(略)基宽(略).5米的高原山(略)双(略)标准建设。(勘察业绩和设计业绩)(略)乔(略)建设管理(略)公司临淄至临沂(略)-4-(略)-(略)-(略)。(施工(略)建设管理(略)公司济南至高青(略)-7-(略)-9-5起讫里程K(略)+(略)-K(略)+(略),全长(略).(略)公里,建设标准为双(略)新建(略)。(施工业(略)济南绕城(略)二环线北环段(略)-8-(略)-(略)-(略)。施工业绩)(略)姜益顺第二中标候选人项目负责人类(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第二中标候选人技术负责人类(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第三(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项(略)G(略)香格里拉至各卡川滇(略)工可及两阶段勘察设计(略)-(略)-(略)-3-(略)本项目起(略)线K(略)+(略)处平交,止于思子功附近川滇界处,全长(略).(略)km。采用双(略)标准。(勘察业绩和设计业绩)(略)陈建、汪家纬中国(略)桥(略)G(略)线自贡漆树至宜(略)项目、渝昆高速象鼻出口至自贡漆树(略)一期(略)项目(略)-(略)-(略)-5-(略)本项目主线采用双(略)标准建设、(勘察业绩和设计业绩)(略)许(略)公(略)S(略)上杜柯至西穷青海(略)勘察设计(略)-5-(略)-(略)-(略)采(略)标准。(勘察业绩和设计(略)S(略)巡场至玉和(略)改建项目EPC勘察设计施工总承包(略)-6-(略)-1-(略)S(略)巡场至玉和(略)全长(略).(略)km,技术标准:采用(略)设计标准。(施工业绩)(略)卢焱毅、李国梁、(略)华(略)G(略)洛阳(略)至三门峡(略)-9-(略)-(略)-(略)。(施工业绩)(略)欧阳献(略)枣(略)新建及(略)设计施工总承包项目(略)-6-(略)-8-3(略)。(施工业绩)(略)刘钢城第三中标候选人(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第三中标候选人(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等(略)(四川(略)责任公司)未提供项目总工李燕的无行贿犯罪承诺函,不满足投标人须知前附表第1.4.1项规定。未提供项目总工李燕的无行贿犯罪承诺函,不满足投标人须知前附表第1.4.1项规定。其它需公示的内容1、报价方式:下浮率报价。2、第一中标候选人联合(略)3、第二中标候(略)4、第三中标候选人联合体(略)监督部门名称及监督电话项目审批部门:(略)发(略)联系电话:(略)-(略)行业主管部门:(略)联系电话:(略)-(略)异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行
推荐关键词: 九寨沟县 隧道
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机号!请妥善保存

      页面将在5S之后自动跳转 点击立即跳转

      请与专属客服联系 400-006-6655

      如果您已开通企业子账号,您还可以选择使用短信登录。

      我知道了

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取

      确认要关闭吗

      关闭将无法收到商机推送

      确认关闭
      再想想

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      选中关注地区
      全国
      • 地区按拼音A-Z排列显示
      确认
      取消
      添加关键词
      0/6
      添加
      已添加关键词:

      扫码绑定微信

      免费推送商机

      提交并登录
      !为避免错过商机,请绑定微信。