【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 扎赉诺尔区兴边富民产业提升项目(二期)扎赉诺尔区兴边富民产业提升项目(二期)施工中标...

扎赉诺尔区兴边富民产业提升项目(二期)扎赉诺尔区兴边富民产业提升项目(二期)施工中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   内蒙古   2025-09-27
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-27在采购与招标网发布 扎赉诺尔区兴边富民产业提升项目(二期)扎赉诺尔区兴边富民产业提升项目(二期)施工中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

扎(略)兴边富民产业提升项目(二期)施工中标候选人公示

(标段编号:B(略))

1.标段概况:

标段名称

扎(略)兴边富民产业提升项目(二期)施工

标段编号

B(略) 1

开标时间

(略)年(略)月(略)日(略)时(略)

开标地点

扎赉诺(略)

公示期

(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日

2.中标候选人基本情况:

(略)

(略)

候选人排名

单位名称

投标报价((略))

(略)质量

工期

1

(略).(略)

达到国家相关质量验收合格标准


(略)日历天

2

(略).(略)

达到国家相关质量验收合格标准

(略)日历天

3

(略).(略)

达到国家相关质量验收合格标准

(略)日历天

3.提出异(略)和方式:

异议与投诉:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起三日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

4.其他公示内容:

第一中标候选人:(略)司

项目经理:韩国朋;(略)证:豫(略);

技术负责人:(略)证:C(略);

施工员:李帅;岗位证:(略);

质量员:李昊阳;岗位证:(略);

安全员:杨燕霞;安考证:豫建安C3((略))(略);

材料员:王浩;岗位证:(略);

资料员:崔燕;岗位证:(略)。

造价员:张天(略)师(略)证书:建[造](略)。

类似业绩:(略)建设项目、山西三(略)旅游振(略)建设项目设计施工总承包(EPC)项目、(略)城南山雨水径流收集及截洪(略)EPC总承包。

项目经理类似业绩:明仁苏(略)硬化建设项目、(略)办事处(略)3号院等7个(略)配套基础设施改造项目((略)红线内)第三标段。

奖项、荣誉:无

响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求。

(略)

项目经理:孟茹;(略)证:NMG(略);

施工员:贾晓丽;岗位证:(略);

质量员:张海;岗位证:(略);

安全员:刘晓东;安考证:蒙建安C3((略))(略);

材料员:张申生;岗位证:(略);

资料员:贾雄;岗位证:(略)。

类似业绩:五原(略)一隆(略)((略)-2号泵站)和五原(略)一隆(略)((略)-(略))一施工二标段、临(略)、巴彦淖尔边境管理支队轮训(略)施工项目、(略)食品产业园(略)灯光球场建设项目。

项目经理类似业绩:五原(略)隆(略)((略)-2号泵站)和五原(略)一隆(略)((略)-(略))-施工二标段、临(略)。

奖项、荣誉:(略)年度内蒙古自(略)建设质量管理典型企业、建筑安全生产典型企业、内蒙(略)诚信典型选树、企业信用等级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用等级证书、诚信典型企业、花(略)质量安全标准化示范工地“河套杯”、(略)质量安全标准化示范工地“河套杯”。

响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求。

第三中标候选人:(略)

项目经理:隆(略)霞;(略)证:陕(略);

技术负责人:(略)称证号:(略);

施工员:赵哲;岗位证:(略);

质量员:樊巍;岗位证:(略);

安全员:曹永福;安考证:陕建安C3((略))(略);

材料员:刘小琴;岗位证:(略);

资料员:陈娇娇;岗位证:(略);

造价员:任红娟;证号:建[造](略)。

类似业绩:(略)塘(略)场平及基础(略)、长春汽车经(略)西延长线(略)(施工)一标段、(略)((略)-世纪大

(略))(略)。

项目经理类似业绩:(略)((略)-(略))(略)、(略)灯改造项目施工第一标段。

奖项、荣誉:无。

响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求。

5.否决投标情况:

5.1内蒙古(略)公司,废标理由:(略)格式未响应招标文件要求;

5.2齐齐哈尔(略)责任公司,废标理由:项目经理无在建承诺书未签章;

5.3潇湘(略)公司,废标理由:格式错误;

5.4(略)公司,废标理由:格式错误 。

6.监督部门:呼(略)扎(略)住房建设和(略),联系方式:(略)-(略)。

7.联系方式:

招标人:(略)办事处

地址:(略)> 电话:(略)

代(略)

地址:(略)5-0-(略)

联系人:(略)/p>

电话:(略)

(略)年(略)月(略)日



(略)查看内容
推荐关键词: 施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取