【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 珑腾凉山州AI数据中心项目220kV变电站工程施工(珑腾凉山州AI数据中心项目220kV变电站工...

珑腾凉山州AI数据中心项目220kV变电站工程施工(珑腾凉山州AI数据中心项目220kV变电站工程施工标段)  咨询本项目

采购与招标网   网络通讯计算机,市政房地产建筑   四川   2025-09-25
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-25在采购与招标网发布 珑腾凉山州AI数据中心项目220kV变电站工程施工(珑腾凉山州AI数据中心项目220kV变电站工程施工标段),现将成交供应商名单公告。 珑(略)项目(略)k(略)施工(珑(略)项目(略)k(略)施工标段)珑(略)项目(略)k(略)施工(珑(略)项目(略)k(略)施工标段)评标结果公示 项目及标段名称珑(略)项目(略)k(略)施工(珑(略)项目(略)k(略)施工标段(略)项目业主联系电话(略)招标人联系电(略)招标代理机构联系电话(略)-(略)开标地点凉山(略)5号开标时间(略)-(略):(略):(略)公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))综合(略)()(略)()(略)()(略).(略).(略).(略)第一中标候选人项目管理(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人张杰中华人民共和国一级建造师(略)证书沪(略)技术中级项目技术负责人丁宗洪职称证DJ(略)技术高级第二中标候选人项(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人袁全中华人民共和国一级建造师(略)证书川(略)电气高级项目技术负责人冯长绿职称证(略)电气高级第三中标候选人项目(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人胡启金中华人民共和国一级建造师(略)证书川(略)中级项目技术负责人李笠内蒙(略)专业技术资格证书(略)电(略)高级第一中标候(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略)邓州(略)公司中广核邓州(略)MW(略)WMh共享储能项目升压站PC总承包合同(略)设备安装与调试如电池组、(略)等:升压站设备建设如变压器、开关柜、继电(略)施工及(略);·消防、安防、监控等附(略)杭州供电公司杭州萧山新林(略)千(略):新林(略)kV变(略)变电建筑部(略)、新林(略)kV变(略)变电安装部(略)、花木~凤凰T沿塘π入新林变(略)架空线部(略)、花木~凤凰T沿塘π入新林变(略)电缆电气部(略),花木~凤凰T沿塘π入新林变(略)电缆(略)合肥供电公司合肥袁河西(略)千(略)包含3(略),(略)别(略)3.1、安徽合肥(略)kV变(略)。3.2、牌坊-陂塘π入(略)kV(略)。3.3、牌坊-陂塘π入(略)宁波供电公司浙江宁波郑巷(略)千(略).郑巷(略)千伏变(略)2.屯山(略)千伏变电站(略)千伏(略)3,屯山-郑巷、阳明-屯山(略)宁波供电公司浙江宁波前(略)千(略)前(略)kv交(略)变电站建筑部(略)2前(略)kV交(略)变电站安装都(略)3湾塘~殿跟π(略)入前(略)变(略)电缆部(略)4湾塘~殿跟π入前(略)变(略)温州供电公司温州龙舟(略)千(略)包括(略):1、龙舟(略)千伏变(略)2、慈湖(略)kV变电站(略)kV(略)3、骄霞(略)kV变电站(略)kV电(略)4、骄霞-横屿T上汇π入慈湖变(略)架空部(略)5、骄霞-横屿T上汇π入慈湖变(略)电缆部(略)6、骄霞-慈湖π入龙舟变(略)7、(略).(略)张杰第一中标候选人项目负(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建(略)温州供电公司温州龙舟(略)千(略)、龙舟(略)千伏变(略)2、慈湖(略)kV变电站(略)kV(略)3、骄霞(略)kV变电站(略)kV电(略)4、骄霞-横屿T上汇π入慈湖变(略)架空部(略)5、骄霞-横屿T上汇π入慈湖变(略)电缆部(略)6、骄霞-慈湖n入龙舟变(略)7、(略)杭州萧山新林(略)千(略)新林(略)kV变(略)变电建筑部(略)、新林(略)kV变(略)变电安装部(略)、花木~凤凰T沿塘π入新林变(略)架空线部(略)、花木~凤凰T沿塘π入新林变(略)电缆电气部(略),花木~凤凰T沿塘π入新林变(略)电缆土建部(略)、(略)普通(略).(略)丁陈荣第一中标候选人技术负(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期(略)廊坊供电公司中国联通华北廊坊基地F-1变电站设备及(略)站内部(略)变(略)包(略)、(略)给排(略).(略)唐艳第二中标候选人(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第二中标候选人(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第三中(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略)华东勘测设(略)公司国能新疆甘泉堡综合能源(略)接入甘泉堡(略)kV变电站输变(略)建筑安装及成套(略).新建甘泉堡(略)kv变电站一合盛变1、2间隔同塔双回(略);2.新建甘泉堡(略)kV变电站合盛变3间隔、甘二硅业变3间隔同塔双回(略);3.新建甘泉堡(略)kv变电站-甘二硅业变5、6间隔同塔双回(略);4.新建(略)千瓦光伏送出(略);5.新建五家渠(略)kv变电站-合盛变一、二回(略),6.新建甘六变至北二一、二线换(略);7.新建甘六变至甘二变(略)换(略);8.拆除部(略):(略)长度1.4km。9.北沙二(略)单侧挂线段。(略).(略)胡启金第三中标候选人项(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略)华东勘测设(略)公司国能新疆甘泉堡综合能源(略)接入甘泉堡(略)kV变电站输变(略)建筑安装及成套(略).新建甘泉堡(略)kv变电站一合盛变1、2间隔同塔双回(略);2.新建甘泉堡(略)kV变电站合盛变3间隔、甘二硅业变3间隔同塔双回(略);3.新建甘泉堡(略)kv变电站-甘二硅业变5、6间隔同塔双回(略);4.新建(略)千瓦光伏送出(略);5.新建五家渠(略)kv变电站-合盛变一、二回(略),6.新建甘六变至北二一、二线换(略);7.新建甘六变至甘二变(略)换(略);8.拆除部(略):(略)长度1.4km。9.北沙二(略)单侧挂线段。(略).(略)侯林第三中标候选人技(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综(略).(略).(略).(略)第二(略)公司(略).(略)《中华人民共和国招标投标法》、《评标委员会和评审方法暂行规定》七部委(略)号令和招标文件的规定0.(略)质量不符合第二章“投标人须知’第1.3.3项规定0.(略) 四川(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)《中华人民共和国招标投标法》、《评标委员会和评审方法暂行规定》七部委(略)号令和招标文件的规定0.(略)项目经理提供的社保按招标文件要求计算不足6个月,且未提供聘用合同,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1条要求。0.(略) 山东(略)公司0.(略)0.(略)保证金未缴纳0.(略) 湖北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)其它需公示的内容监督部门名称及监督电话项目审批部门:(略)发(略)联系电话:行业主管部门:(略)住房和(略)联系电话:异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉
推荐关键词: 凉山 施工 变电站 电站
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取