咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-25在采购与招标网发布
新郑市光明乳业产业区周边积水点治理-神州路、人民路、三联路、炎黄大道围合区域积水点治理工程全过程审计服务中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)光明乳(略)周边积水点治理-(略)、(略)、(略)、(略)域积(略)全过程审计服务(
项目编号:(略)-(略))于(略)年(略)月(略)日在新(略)进行开标(评标),经评标委员会评审,现将该项目的
中标候选人(评标结果)情况公示如下:一、中标候选人(排名不(略)先后)1.1中标候选人基本情况序号中标候选人名称投标费率(%)项目负责人质量服务期限1永华(略)公司(略).(略)李沙符合国家、行(略)现行相关规(略)开工到审计结束2(略)公司(略).(略)申俊杰符合国家、行(略)现行相关规(略)开工到审计结束3(略)公司(略).(略)崔敬文符合国家、行(略)现行相关规(略)开工到审计结束4(略)公司(略).(略)孔英豪符合国家、行(略)现行相关规(略)开工到审计结束5中科旭日(略)公司(略).(略)贾静符合国家、行(略)现行相关规(略)开工到审计结束1.2中标候选人项目管理人员情况序号单位名称姓名人员类别职务(略)号码执业资格证书证书编号1永华(略)公司李沙管理人员项目负责人(略)**********(略)申俊杰管理人员项目负责人(略)**********(略)崔敬文管理人员项目负责人(略)**********(略)孔英豪管理人员项目负责人(略)***********(略)一(略)贾静管理人员项目负责人(略)***********(略)一(略)师建[造](略).3中标候选人企业业绩如
招标文件有要求需如实填写,没有填序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同金额((略))(略).4中标候选人项目负责人业绩如
招标文件有要求需如实填写,没有填序号项目负责人中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同金额((略))1二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件2.1招标文件要求的资格能力条件序号标段编号资格能力条件1(略)ZJY-GC-(略)-(略)、投标人在中华人民共和国境内(略),具有独立企业法人资格,并具有独立承担民事责任能力,具有有效的三证合一营业执照。2、拟派项目负责人:(略)一(略)师执业资格((略)单位须与本次投标单位一致),且必须为投标人本单位员工,提供社保证明(体现姓名、(略)号、工作单位)。3、财务要求:具有健全的财务会计制度,无不良债务,财务没有被接管、冻结、破产状态,提供(略)年度经会计事务所或第三方审计机构审计的完(略)的财务审计报告(财务审计报告包含
资产负债表、利润表、现金流量表和财务报表附注,即“三表一注”,且须有(略)会计师签字、盖(略)章,新成立企业提供企业成立之日起(略)不足一年的提供
银行出具的
资信证明)。4、
信誉要求:(1)投标人应当(略)站((略)www.(略).cn)的“重大税收违法
失信主体”、“(略)站zxgk.court.gov.cnshixin)的“失信被执行人”查询投标人
信用记录,对列入“失信被执行人、重大税收违法失信主体”的投标人将拒绝参与本项目投(略)站查询结果,截图需包括查询日期,查询日期为公告发布之日之后,投标截止时间之前)。(2)投标人单位负责人为同一个人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加投标(以“(略)基本信息、股东信息及股权变更信息等内容)。5、本招标项目不接受联合体投标。2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号标段编号中标候选人名称响应情况1(略)ZJ(略)响应2(略)响应3(略)响应4(略)响应5(略)ZJY(略)响应三、废标情况及原因序号投标人名称废标原因1(略)公司财务报告缺少现金流量表和资产负债表,不符合招标文件要求,因此该单位在资格评审中未通过。四、
报价修正情况序号投标人名称修正原因修正前报价((略))修正后报价((略))1五、所有投标人综合标评(略)情况序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E1永华(略)公司4(略)4(略)2(略)3.(略).(略)2.(略).(略).(略).(略).(略)六、所有投标人技术标评(略)情况序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E1永华(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)七、所有投标人总得(略)情况序号投(略)标得(略)总得(略)1永(略).(略).(略).(略).(略)中科旭日(略)公司(略).(略).(略)八、公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。九、招标文件规定公示的其他内容序号投标人(中标候选人)名称需要公示的其他内容1永华(略)公司2(略)公司3(略)公司4(略)公司5中科旭日(略)公司十、异议(投诉)受理部(略)序号受理部门(略)1招标人或
招标代理机构(异议受理)招标人:(略) 址:(略)交叉口联系人:(略)话:(略)-(略)招标监督部门(投诉受理)监督人:(略)筑业监管科地 址:(略)号电 话:(略)-(略)备注:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标
代理机构提出。招标人(略)主要负责人或其授权的项目负责人:(略)月(略)日(略)查看原文