【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > G7221 衡阳至南宁公路(罗城至宜州段)施工监理中标候选人公示

G7221 衡阳至南宁公路(罗城至宜州段)施工监理中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   湖南   2025-09-25
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-25在采购与招标网发布 G7221 衡阳至南宁公路(罗城至宜州段)施工监理中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 G(略)衡阳至(略)(罗城至宜州段)施工监理中标候选人公示招标编号:E(略)G(略)衡阳至(略)(罗城至宜州段)施工监理评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(略)建设项目招标投标管理办法》等的有关规定,现对中标候选人予以公示。一、中标候选人排序及投标报价标段推荐中标候选人投标报价((略))备   注№JL1(略)公司(略).(略)第(略).(略)第三中标候选人№JL2(略)公司(略)公司(略).(略)第(略).(略)第(略)甘(略)公司(略).(略)第三中标候选人二、否决的投标人名单及否决理由№JL1标段序号投标单位否决理由1广东(略)公司提供(略)师从其他项目撤离的书面证明材料不符合“3.5.4:(略)师或(略)师目前仍在其他项目上任职,则投标人应提供由该项目委托人出具的、承诺上述人员能够从该项目撤离的书面证明材料原件。”的规定。2(略)公司提供(略)师从其他项目撤离的书面证明材料不符合“3.5.4:(略)师或(略)师目前仍在其他项目上任职,则投标人应提供由该项目委托人出具的、承诺上述人员能够从该项目撤离的书面证明材料原件。”的规定。3江西(略)公司提供(略)师从其他项目撤离的书面证明材料不符合“3.5.4:(略)师或(略)师目前仍在其他项目上任职,则投标人应提供由该项目委托人出具的、承诺上述人员能够从该项目撤离的书面证明材料原件。”的规定。4黑龙(略)公司提供(略)师从其他项目撤离的书面证明材料不符合“3.5.4:(略)师或(略)师目前仍在其他项目上任职,则投标人应提供由该项目委托人出具的、承诺上述人员能够从该项目撤离的书面证明材料原件。”的规定。5(略)公司提供(略)师从其他项目撤离的书面证明材料不符合“3.5.4:(略)师或(略)师目前仍在其他项目上任职,则投标人应提供由该项目委托人出具的、承诺上述人员能够从该项目撤离的书面证明材料原件。”的规定。6(略)公司提供(略)师从其他项目撤离的书面证明材料不符合“3.5.4:(略)师或(略)师目前仍在其他项目上任职,则投标人应提供由该项目委托人出具的、承诺上述人员能够从该项目撤离的书面证明材料原件。”的规定。7(略)交通建设(略)公司提供(略)师从其他项目撤离的书面证明材料不符合“3.5.4:(略)师或(略)师目前仍在其他项目上任职,则投标人应提供由该项目委托人出具的、承诺上述人员能够从该项目撤离的书面证明材料原件。”的规定。№JL2标段序号投标单位否决理由1江西(略)公司法定代表人(略)明未加盖投标人的单位公章。2(略)公司提供(略)师从其他项目撤离的书面证明材料不符合“3.5.4:(略)师或(略)师目前仍在其他项目上任职,则投标人应提供由该项目委托人出具的、承诺上述人员能够从该项目撤离的书面证明材料原件。”的规定。3(略)公司提供(略)师从其他项目撤离的书面证明材料不符合“3.5.4:(略)师或(略)师目前仍在其他项目上任职,则投标人应提供由该项目委托人出具的、承诺上述人员能够从该项目撤离的书面证明材料原件。”的规定。4北京(略)公司(略)提供(略)师从其他项目撤离的书面证明材料不符合“3.5.4:(略)师或(略)师目前仍在其他项目上任职,则投标人应提供由该项目委托人出具的、承诺上述人员能够从该项目撤离的书面证明材料原件。”的规定。5山西交通建设监理(略)公司提供(略)师从其他项目撤离的书面证明材料不符合“3.5.4:(略)师或(略)师目前仍在其他项目上任职,则投标人应提供由该项目委托人出具的、承诺上述人员能够从该项目撤离的书面证明材料原件。”的规定。6(略)交通建设(略)公司提供(略)师从其他项目撤离的书面证明材料不符合“3.5.4:(略)师或(略)师目前仍在其他项目上任职,则投标人应提供由该项目委托人出具的、承诺上述人员能够从该项目撤离的书面证明材料原件。”的规定。7(略)公司辽宁(略)公司提供(略)师从其他项目撤离的书面证明材料不符合“3.5.4:(略)师或(略)师目前仍在其他项目上任职,则投标人应提供由该项目委托人出具的、承诺上述人员能够从该项目撤离的书面证明材料原件。”的规定。三、中标候选人的主要人员情况标段推荐的中标候选(略)师(满足资审条件的关键资历数据)№JL1第一中标候选人:(略)名:孟(略)师证:JGJ(略)职称及专(略)师公(略)个人业绩:1.广西桂平至来宾(略)施工监理(№Ⅱ驻地办);2.广西麦岭(湘桂界)至贺州(略)施工监理№Ⅲ合同段;3.广州从化至清远连州(略)№JL(略)合同(略)姓名:(略)称及专(略)个人业绩:1.巴马-(略)田东经天等至大新段田新高速№JLI合同段;2.重庆彭水至酉阳高速(略)PYJL2合同段。第三中标候选人:(略)名:杨(略)师证:JGJ(略)职称及专(略)与桥梁个人业绩:1.汕(头)(略)浮至湛江(略)J4总监办;2.广州从化至清远连州(略)JL(略)合同段。№JL2第一中标候选人:(略)公司姓名:(略)称及专(略)个人业绩:融水至河池(略)№1合同段;大新至凭祥(略)№JL3合同(略)姓名:(略)称及专(略)师公(略)个人业绩:1.广西桂平至来宾(略)施工监理(№Ⅱ合同段);2.广西麦岭(湘桂界)至贺州(略)施工监理服务№V合同段;3.广州从化至清远连州(略)JL(略)合同(略)甘(略)公司姓名:(略)职称及专(略)个人业绩:1.巴马-(略)田东经天等至大新段№JLⅠ合同段;2.重庆彭水至酉阳高速(略)PYJL2合同段。四、中标候选人的项目业绩情况标段推荐的中标候选人项目业绩(满足资审条件的关键业绩数据)№JL1第一中标候选人:(略)目业绩1:广西田林至西林(滇桂界)(略)施工监理JL2合同段;项目业绩2:巴马-(略)巴马至田东段施工监理№JL2合同段;项目业绩3:柳州经合山至南宁(略)项目施工监理№I合同段;项目业绩4:(略)西外环(略)施工监理№JL合同段;项目业绩5:南宁沙井至(略)施工监理№ZJ合同段;项目业绩6:天峨至(略)(巴马至平果段)施工监理№JL合同段;项目业绩7:大新至凭祥(略)施工监理№JL5合同(略)项目业绩1:南丹至天峨下老(略)№I合同段;项目业绩2:梧州至(略)(平南至武宣段)№JL1合同段;项目业绩3:巴马-(略)田东经天等至大新段田新高速№JLI合同段;项目业绩4:石黔(略)JL3总监办;项目业绩5:郑西(略)栾川至双龙段LSZJ-1合同段。第三中标候选人:(略)目业绩1:广西贺州至巴马(略)(来宾至都安段)№JL1标段;项目业绩2:(略)茶陵至常宁(含安仁支线)(略)J2驻地办;项目业绩3:(略)白果至南岳(含衡山支线)(略)J2监理处;项目业绩4:(略)永州至(略)陵(略)施工监理YLJL(略)合同段。№JL2第一中标候选人:(略)公司项目业绩1:水口-崇左-(略)(崇左至爱店口岸段)№JL1合同段;项目业绩2:贺州至巴马(略)(蒙山至象州(略)№I合同段;项目业绩3:贺州至巴马(略)(象州至来宾段)№JL2合同段;项目业绩4:大新至凭祥(略)№JDJL合同段;项目业绩5:上思至防(略)№JL2合同段;项目业绩6:南宁-湛江(略)南宁至博白那卜段№JL3合同段;项目业绩7:桂林至柳城(略)项目№Ⅲ合同段;项目业绩8:贺州至巴马(略)(都安至巴马段)№3合同段;项目业绩9:信都至梧州高速(略);项目业绩(略):南宁南过境线(吴圩机场至隆安段)№ZJ1标段;项目业绩(略):武宣来宾合山(略)№JL2合同(略)项目业绩1:田林至西林(滇桂界)(略)施工监理JL2合同段;项目业绩2:巴马-(略)巴马至田东段№JL2合同段;项目业绩3:柳州经合山至南宁(略)项目施工监理№I合同段;项目业绩4:(略)西外环(略)JL2合同段;项目业绩5:南宁沙井至(略)№ZJ合同段;项目业绩6:天峨至(略)(巴马至平果段)JL1合同段;项目业绩7:大新至凭祥(略)№JL5合同段;项目业绩8:红河州建水(个旧)至(略)阳(略)项目JL1合同段;项目业绩9:深圳外环高速公(略)第四监理合同(略)甘(略)公司项目业绩1:南丹至天峨下老(略)№I合同段;项目业绩2:梧州至(略)(平南至武宣段)№JL1合同段;项目业绩3:巴马-(略)田东经天等至大新段№JLⅠ合同段;项目业绩4:石黔(略)JL3总监办;项目业绩5:郑西(略)栾川至双龙段LSZJ-1合同段;项目业绩6:银百高速(G(略))甜水堡(宁甘界)经庆城至永和(甘陕界)(略)段建设(略)TYJDJL1总监办;项目业绩7:S(略)线灵台至华亭(略)LHJDJL合同段。公示期为3个工作日。如有异议的,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》以(略)建设项目招标投标管理办法》的有关规定(略),提交符合要求的投诉书,招标人及监督部门将按规定进行受理。虚假投诉举报的,招标人将根据相关规定上报行业主管部门;恶意投诉的将由行业主管部门按照有关规定追究投诉人责任。五、联系方式:(一)招标人联系电话:(1)招标代理:广西(略)公司,(略)-(略);(2)招标人:(略)公司,(略)。(二)监督部门联系电话:广西壮(略)交通运输厅建设管理处,(略)-(略)招标代理机构:广西(略)公(略)盖章)G(略)衡阳至(略)(罗城至宜州段)施工监理中标候选人公示.pdf附件:中标候选人公告.pdf(略)查看原文
推荐关键词: 南宁 施工监理 衡阳 施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取