【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 青岛西海岸新区2025年高标准农田建设(改造提升)项目(施工)1标段

青岛西海岸新区2025年高标准农田建设(改造提升)项目(施工)1标段  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   山东   2025-09-27
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-27在采购与招标网发布 青岛西海岸新区2025年高标准农田建设(改造提升)项目(施工)1标段,现将成交供应商名单公告。 标段编号:E(略)招标方式:公开招标项目名称:青岛西(略)年高标准农田建设改造提升项目(施工)1标段建设规模:3个建设单位:青岛西(略)联系人:(略)话:(略)-(略)招标单位:青岛西(略)联系人:(略)话:(略)联系人:(略)电话:(略)地址:(略)开标地址:(略)2号入口)评标办法:综合评估法许可范围:施工图(略)量清单范围内所有(略)建设有关的设备、货物的采购和安装。资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人评审结果1中水(略)公司杨裕葵废标2(略)郭常生通过3江苏淮阴(略)公司李永生通过4(略)公司王玉建通过5(略)王泽硕通过6(略)水利工(略)通过7鲁兴欣盛(略)公司冯野通过8(略)港(略)公司黄飞龙通过9烟(略)章忠义通过(略)闫开通过(略)河南(略)公司(略)卢绍康通过(略)青岛(略)公(略)李红通过(略)水利(略)公(略)丁家宝通过(略)沈阳(略)刘仁凤通过(略)青岛(略)刘(略)高璐通过(略)中水禹顺(略)刘鹏通过(略)华赣(略)耿立娟通过(略)中建(略)于志杰通过(略)青岛(略)张绍鹏通过(略)山东祥迈(略)张兆香通过否决投标情况汇总表序号投标人名称否决投标原因1中水(略)公司资格审查详细评审不合格:项目经理专家一:项目经理证书未按招标文件要求提供;专家二:未按招标文件要求提交建造师证及安全B证;专家三:没有按招标文件要求提供项目经理建造师证书及安全b证;专家四:项目经理(略)证书未按招标文件要求提供,不予认可。;专家五:未按招标文件要求提供证书;专家六:项目经理(略)证书未按《招标文件》规(略)选取,不予认可。;专家七:项目经理证书未(略)公共(略)选取,不予认可。;未入围情况汇总表无评委评(略)汇总表单位名称技(略)标得(略),山东天成(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略),(略)水利水电(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略)沈阳(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).6江苏(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)评标排序序号投标人名称资质等级项目负责人投标报价质量工期天1(略)建筑业-施工总承包-(略)二级,建筑业-施工总承包-(略)一级郭常生(略).(略)合格(略)日历天2江苏淮阴(略)公司建筑业-施工总承包-(略)一级李永生(略).(略)合格(略)日历天3(略)公司建筑业-施工总承包-(略)一级王玉建(略).(略)合格(略)日历天通过资格审查的投标人业绩序号项目名称(略)造价((略))负责人竣工(略),山东天成(略)公司1(略)德河(略)项目(略).(略)徐在伦(略)年(略)月(略)日投标2青岛西(略)高标准农田建设改造提升)项目(施工青岛西(略).(略)郭常生(略)年(略)月(略)日投标3青岛西(略)年高标准农田建设项目(施工)1标段青岛西(略).(略)徐在伦(略)年(略)月(略)日投标4潍坊滨海经(略)丹河防洪(略)施工2标段潍坊滨海(略)公司、潍坊滨海经(略)海洋渔(略).(略)张超(略)年(略)月(略)日投标5青岛西(略)高标准农田建设改造提升)项目(施工青岛西(略).(略)郭常生(略)年(略)月(略)日投标6(略)弥河(略)(寿光段)(略)(弥河(略)流临(略))施工二标(略).(略)齐世杰(略)年(略)月(略)日投标7(略)溎河、崔家河(略)施(略)寒(略).(略)孔令吉(略)1(略)宝顶山隧洞出(略)m(略).(略)李永生(略)年(略)月(略)日投标2(略)老(略)施工2(略)建设管理处(略)km(略).(略)李永生(略)年(略)月(略)日投标3(略)宝顶山隧洞出(略)m(略).(略)李永生(略)年(略)月(略)日投标4(略)老(略)施工2(略)建设管理处(略)km(略).(略)李永生(略)年(略)月(略)日投标5(略)一体化供水(略)个(略).(略)黄书论(略)年(略)月(略)日更新投标6九龙江华安片重点流域水环境治理提(略)km(略).(略)赵佳(略)年(略)月(略)日投标7随(略)湖水环境(略)5km(略).(略)陈强(略)年(略)月(略)日投标8九龙江西溪高新片流域水环境(略)设计施工总承包漳州高新技术产业开(略)4km(略).(略)汪磊(略)年(略)月(略)日更新投标9(略)湟水北干渠扶贫(略)剩余田间配套建设项目互助、(略)施(略)m(略).(略)薛亮(略)1(略)截图)(略)奋斗高标准农田项(略)其他(略).(略)王玉建(略)年(略)截图投标2(略)截图)(略)年中央预算内投资高标准农田建设项目设计施工总承包EPC建设项(略).(略)岳凯(略)年(略)月(略)日投标3(略)截图)齐(略)年高标准农田建设项目(二标段(略).(略)张艳军(略)年(略)月(略)日投标4(略)截图盖章)(略)高标(略).(略)井明辉(略)年(略)月(略)日投标5(略)盖章截图)(略)年中央预算内投资高标准农田建设项目广(略).(略)徐海(略)年(略)月(略)日投标6(略)截图)(略)河(潘泾一川公(略)水利管理所(略)m(略).(略)刘悦林(略)年(略)月(略)日投标7(略)截图)(略)奋斗高标准农田项(略)其他(略).(略)王玉建(略)年(略)截图投标8(略)施工1(略)公司(略).(略)姜林(略)年(略)月(略)日投标9(略)城两河(广利河、溢洪河)及内水系环境(略)((略))-东城南污水处理厂(略)、水(略)、(略)-施工标第二标段东营经(略).(略)韩国印(略)年(略)月(略)日投标(略)截图)(略)(支脉河综合治理项目)施工第一标段东营经(略).(略)罗鑫意(略)年(略)月(略)日投标(略)截图)(略)施工一标(略).(略)张艳军(略)年(略)月(略)日投标(略)截图)(略)中国(上海)自由贸(略)管理委员会保(略).(略)王长磊(略)年(略)月(略)日投标(略)截图)瞿家港等劣Ⅴ(略)浦东(略).(略)樊传(略),(略)水利水电(略)公司1(略)全国新增千(略)斤粮食生产能力规划(略)建设项目一标(略)发(略).(略)韩程(略)年(略)月(略)日投标2(略)舜水河综合治理(略)施工第一标(略).(略)吴泽智(略)年(略)月(略)日投标3(略)堤(略)施工2标段.(略)
推荐关键词: 施工 青岛 农田
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取