【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 河池五吉有限责任公司2025年度地面零星措施工程成交候选人公示

河池五吉有限责任公司2025年度地面零星措施工程成交候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   广西   2025-09-22
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-22在采购与招标网发布 河池五吉有限责任公司2025年度地面零星措施工程成交候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)责任公司(略)年度地面(略)成交(略)年度地面(略)采购编号(略)项目单位(略)责任公司采购类别企业自行采购采购方式公告比(略)人力资源科采购范围1.采购项目估算金额:(略),含9%增值税。2.采购范围:采购人所辖单位的工业厂房、设备基础、房屋、墙、门窗、地面、雨棚等的维修工作、生产单位维(略)、安全(略)等(略)。计划承包期限:(略)年。(本承包合同期限(略)合同签订之日起一年((略)日历天);计划开工日期以采购人下达的各子项开工日期为准。)4.报价方式:本项目采用入围制采购,供应商以定额和信息价作为计价基础,在计价基础上下浮,报价系数=1-下浮系数。入围后,各子项实施前再进行二次比价,二次比价应在原下浮基础上再适当下浮。2.8质量要求:合格开启时间(略)年(略)月(略)日9时(略)经营支部党员活动室公示开始时间(略)年(略)月(略)日公示截止时间(略)年(略)月(略)、广(略)。成交候选人情况第一成交候(略)报价系数(略).2%入围成交系数(略)质量标准合格工期(略)日历天项目经理蒙迪第二成交候(略)报价系数(略)%入围成交系数(略)质量标准合格工期(略)日历天项目经理吴波第三成(略)报价系数(略).8%入围成交系数(略)质量标准合格工期(略)日历天项目经理郭松玉第四成(略)报价系数(略).9%入围成交系数(略)质量标准合格工期(略)日历天项目经理唐雷被否决的报价人名称、否决原因及依据1、(略)仁宏(略)公司业绩证明材料中仅提供合同证明材料,没有同时提供竣工验收报告验收证明材料,根据采购文件第二章供应商须知第3.(略)款规定业绩证明材料:“业绩证明材料种类要求同时提供上述勾选的所有证明材料☑合同订单、☑竣工验收报告验收证明”,资格审查不合格。2、福建(略)公司业绩证明材料中仅提供合同证明材料,没有同时提供竣工验收报告验收证明材料,根据采购文件第二章供应商须知第3.(略)款规定业绩证明材料:“业绩证明材料种类要求同时提供上述勾选的所有证明材料☑合同订单、☑竣工验收报告验收证明”,资格审查不合格。3、广西北流(略)责任公司业绩证明材料中仅提供合同证明材料,没有同时提供竣工验收报告验收证明材料,根据采购文件第二章供应商须知第3.(略)款规定业绩证明材料:“业绩证明材料种类要求同时提供上述勾选的所有证明材料☑合同订单、☑竣工验收报告验收证明”,资格审查不合格。其他公示内容(如有)一、响应文件存在第三章“评审办法”中所列任一被视为无效情形的,均属于存在重大偏差。二、响应文件正本1份、副本4份。当副本和正本不一致或(略)和纸质正本文件不一致时,以纸质正本文件为准。三、综合评(略)法,其中技术(略)报价(略)。四、(1)根据排名,推荐排名前四名供应商中报价系数最低的作为入围成交报价系数(即本项目成交系数)。(2)成交候选人确定:评审排名第一的供应商接受成交入围报价系数,若接受,则推荐为第一成交候选人;若不接受,则顺延至排名第二的供应商。以此类推,直至确定第一、第二、第三、第四成交候选人。若最终接受成交入围报价系数的供应商不足四家,则以实际接受报价系数的供应商数量作为成交候选人。(3)最终入围:本项目最终选取前三名成交候选人为入围供应商,最终所有入围供应商的报价系数一致。公示(略)、(略)质疑和投诉若报价人或其他利害关系人对项目评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期向采购人提出,采购人应当自收到异议之日起(略)日内作出答复;若采购人拒不答复或认为采购人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请(略)或(略)之日起(略)日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若采购人对项目评审结果有异议的,可在公示开始日起(略)日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。(略)营销管理部投诉联系方式(略)-(略)采购人(略)人力资源科(略)年(略)月(略)日(略)查看原文
推荐关键词: 河池 施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取