咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-12在采购与招标网发布
铅山县公路及配套基础设施三期建设项目上源坞至河西段提升改造工程中标候...,现将成交供应商名单公告。
(略)及配套基础设施三期建设项目上源坞至河西段(略)
中标候选人公示_(略)公共资源交易公示首页 铅山专题(略) 公共资源交易公(略)人民政(略)站无障碍关怀版无障碍--简繁(略)络(略)null1(略)人民政府导航首页首页铅山要闻魅力铅山政务公开互动交流政务服务铅山专题您当前的位置:首页 铅山专题(略) 公共资源交易公(略)及配套基础设施三期建设项目上源坞至河西段(略)中标候选人公示发布时间:(略)-(略)-(略):(略)来源:铅(略)编辑:视力保护色:打印字号:大 中 (略)及配套基础设施三期建设项目上源坞至河西段(略)中标候选人公(略)及配套基础设施三期建设项目上源坞至河西段(略)年(略)月(略)日(略):(略)时(略)进行了公开
招标。在行政监督部门全程监督下,评标委员会根据国家、(略)相关法律、法规及
招标文件规定的评标标准和方法进行评审。由评标委员会推荐并经招标人确定如下中标候(略)投标
报价 (略).(略)质量要求合格安全目标平安工地、无伤亡工期(略)个月项目主要人员信息项目主要人员姓名证号项目经理王强川(略)项目总工叶芳 工-(略)投标人业(略)擦耳至江陵段旅(略)(临江(略)
投标报价(略).(略)质量要求合格安全目标平安工地、无伤亡工期(略)个月项目主要人员信息项目主要人员姓名证号项目经理刘秋林赣(略)项目总工余选文(略)投标人业(略)至G(略)折恩多大桥桥头(略)A标(略)投标报价(略).(略)质量要求合格安全目标平安工地、无伤亡工期(略)个月项目主要人员信息项目主要人员姓名证号项目经理付春雷赣(略)项目总工余晓敏(略)投标人业绩 (略)交通基础设施综合提升改造PPP项目 未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表: 序号投标人名称否决依据1(略)公司未按照投标函格式正确填写补遗编号,不符合招标文件要求。2临(略)公司未按照投标函格式正确填写补遗编号,不符合招标文件要求3安徽(略)公司法定代表人及委托代理人未按招标文件格式在法人(略)签字,不符合招标文件要求。4四川(略)完成业绩采集,不符合招标文件要求。5蜀广(略)公司未按照投标函格式正确填写补遗编号,不符合招标文件要求。6安(略)港(略)公司未按照投标函格式正确填写补遗编号,不符合招标文件要求。7(略)桥(略)责在公司未按照投标函格式正确填写补遗编号,不符合招标文件要求8四川(略)公司业绩不符合招标文件(略)完成业绩采集,不符合招标文件要求。9江西中煤(略)公司未按照投标函格式正确填写补遗编号,不符(略)未按照投标函格式正确填写补遗编号,不符合(略)延吉(略)完成业绩采集,不符合招(略)未按照投标函格式正确填写补遗编号,不符合招标文件要求。(略)河北盛通(略)量
清单文字说明与招标(略)量清单内容不一致,不符合(略)改变(略)量清单格式,不符(略)未按固化清单正确填写暂估价,不符合招标(略)改变(略)量清单格式,不符合招标文件(略)公示时间为(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日(略)评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(略)年(略)月(略)日下午5:(略)前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。由投标人携带法定代表人证书、本人(略)或法定代表人(略)及被授权委托人本人(略)于公示截止时间前,将投诉书送达至行政监督机构,否则将不予受理。投诉书必(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》国家发改委等七部委第(略)号令的有关规定,包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式:被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假 恶意投诉,违者按有关规定进行处理。 监督机构:(略)代理公司:(略)lse(略)九(略)抚州(略)鄱阳(略)站关于我们联系(略) (略) 地(略)违法(略)络侵权信息、指尖上的形式主义举报电话:(略)-(略)安备(略)
备案号:赣ICP备(略)号-1(略)站标识码:(略)--铅山(略)关(略)官方(略)智能问答(略)查看原文