【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > XCGC-FS2025017号许昌市魏都区住房和城乡建设局“魏都区2025年市政道路提升改造项目”中...

XCGC-FS2025017号许昌市魏都区住房和城乡建设局“魏都区2025年市政道路提升改造项目”中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   河南   2025-07-07
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-07在采购与招标网发布 XCGC-FS2025017号许昌市魏都区住房和城乡建设局“魏都区2025年市政道路提升改造项目”中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)CGC-FS(略)住房和(略)“(略)提升改造项目”评标结果公示一、基本情况和数据表(一)项目概况1、项目名称:(略)提升改造项目。2、项目编号:(略)CGC-FS(略)号。3、建设地址:(略)桥至清潩河)、(略)((略))、(略)((略))、(略)((略))。4(略)概况:本次拟(略)桥-清河、(略)-(略)等8(略)进行改造,长度约(略)米,建设内容主要包括对现状(略)面进行(略)部修复,(略)面破损、裂缝、坑槽等问题,(略)的承载能力和平(略)度。5、标段(略)共设两个标段。一标段:施工;二标段:监理。6、招标范围:一标段:招(略)量清单、施工图纸、答疑纪要和补充文件(如有)范围内的所有建设内容。二标段:施工工期及缺陷责任期阶段全过程监理服务。7、控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:一标段:(略).(略);二标段:(略)。8、工期要求:一标段:(略)日历天;二标段:施工工期及缺陷责任期阶段全过程监理服务。9、质量要求:合格(符合国家现行的验收规范和标准)。(略)、评标办法:综合评估法。(略)、资格审查方式:资格后审。(二)招(略)招标采用公开招标方式进行,按照法定公开招标程序和要求,于(略)年6月(略)日至(略)年7月3日在《中国(略)》、《(略)((略)?(略))》上公开发布招标信息,于投标截止时间前(略)投标文件的投标单位,一标段有5家,其中外地企业3家,(略)别是(略)、河南(略)公司;二标段共有3家,其中外地企业3家,(略)、河(略)公司。(三)项目开标数据表招标人名(略)住房和(略)招标代理机构名称(略)名(略)提升改造项目开标时间(略)年7月3日上午(略):(略)开标地点许(略)评标时间(略)年7月3日上午(略):(略)评标地点许(略)评标一、二、三、四、五、七室、禹(略)评标室投标(略)二(略)、河(略)公司二、开标记录一标段:序号投标单位投标总报价((略))工期(日历天)项目负责人(证书编号)质量要求对本次开标过程是否有异议1河南中(略)公司(略).(略)胡洋豫(略)合格(符合国家现行的验收规范和标准)无2河南(略)公司(略).(略)刘志刚豫(略)合格(符合国家现行的验收规范和标准)无3河南(略)公司(略).(略)陶金豫(略)合格(符合国家现行的验收规范和标准)无4河南(略)公司(略).(略)王浩豫(略)合格(符合国家现行的验收规范和标准)无5河南(略)公司(略).(略)徐飞豫(略)合格(符合国家现行的验收规范和标准)无招标控制价((略))(略).(略)工期(略)日历天质量要求合格(符合国家现行的验收规范和标准)报价修正情况二标段:序号投标单位投标报价((略))工期拟(略)师(证书编号)质量要求对本次开标过程是否有异议1(略)公司(略)施工工期及缺陷责任期阶段全过程监理服务化沛超(略)合格(符合国家现行的验收规范和标准)无2中兴豫(略)公司(略)施工工期及缺陷责任期阶段全过程监理服务耿文忠(略)合格(符合国家现行的验收规范和标准)无3河(略)公司(略)施工工期及缺陷责任期阶段全过程监理服务赵幸品(略)合格(符合国家现行的验收规范和标准)无招标控制价((略))(略)工期施工工期及缺陷责任期阶段全过程监理服务质量要求合格(符合国家现行的验收规范和标准)报价修正情况三、评标标准、评标方法或者评标因素一览表本项目评标采用综合评估法,评委根据招标文件和评标办法,对投标文件进行了认真详细的评审。四、评审情况一标段:硬件特征码雷同性(略)析(略)、河南(略)公司CPU序列号一致外,其他投标单位电子投标文件(略)卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不雷同,评标委员会一致通过为有效标,可以进行下一步评审。(一)清标评审序号通过清标的投标人名称1河南中(略)公司2河南(略)公司3河南(略)公司4河南(略)公司5河南(略)公司未通过清标的投标人名称及原因序号投标人名称未通过原因对招标文件相应条款1(二)初步评审一标段:序号通过初步评审的投标人名称1河南(略)公司2河南(略)公司3河南(略)公司未通过初步评审的投标人名称及原因序号投标人名称未通过原因对招标文件相应条款1河南中(略)公司项目负责人有在建项目第三章评标办法资格性评审标准“项目经理符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”2河南(略)公司投标保函不符合要求第三章评标办法响应性评审标准“投标保证金符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定”投标单位保函编号受益人金额((略))是否有(略)保函编号:(略)住房和(略)保函编号:JSDB(略)河南(略)公司保函编(略)河南(略)公司保函编号:(略)河南(略)公司保函编号:(略)址中国建设银行(三)详细评审评标委员会对通过初步评审的投标人的投标文件进行了详细评审,评审情(略)评委技术标评审((略).0(略)标评审((略).0(略))综合标评审((略).0(略))合计评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)最终得(略)评委技术标评审((略).0(略)标评审((略).0(略))综合标评审((略).0(略))合计评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)最终得(略)评委技术标评审((略).0(略)标评审((略).0(略))综合标评审((略).0(略))合计评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)最终得(略).(略)二标段:硬件特征码雷同性(略)析及判定结果:所有投标人电子投标文件(略)卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不雷同,评标委员会一致通过为有效标,可以进行下一步评审。(一)初步评审序号通过初步评审的投标人名称1(略)公司2中兴豫(略)公司3河(略)公司未通过初步评审的投标人名称及原因序号投标人名称未通过原因对招标文件相应条款1投标单位保函编号受益人金额((略))(略)DBGD(略)住房和(略)中兴豫(略)公司(嘉泰.投保)(略)河(略)公司(嘉泰.投保)(略)(二)详细评审评标委员会对通过初步评审的投标人的投标文件进行了详细评审,评审情(略)评委技术标评审((略).0(略)标评审((略).0(略))综合标评审((略).0(略))合计评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)最(略)评委技术标评审((略).0(略)标评审((略).0(略))综合标评审((略).0(略))合计评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)最终(略)评委技术标评审((略).0(略)标评审((略).0(略))综合标评审((略).0(略))合计评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略)最终得(略).7五、经评审的投标人排序根据招标文件的规定,评标委员会按综合得(略)由高到低排序如下:一标段:序号投标单位名称综合得(略)排名1河(略).(略)河南(略)公司(略).(略)二标段:序号投标单位名称综合得(略)排名1中兴豫(略)公司(略).(略)六、推荐的中标候选人详细评审得(略)情况一标段(略)评标委员会成员评审内容评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7技术标评审((略).0(略))主要施工方案与技术措施(2.0)1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).5质量管理体系与措施(1.5)1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).5安全管理体系与措施(1.5)1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).0文明施工、环境保护管理体系及施工(略)扬尘治理措施(1.0)1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).0工期保证措施(1.0)1.(略).(略).(略).(略).(略).(略).0拟投入资源配备计划(1.5)1.(略).(略).(略).7
推荐关键词: 魏都区 许昌 市政 许昌市
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取