咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-10在采购与招标网发布
Z13100025026623012025年落垡镇六个村一事一议工程(苏庄村、东小营村、西马圈村、柴刘杨村、张营村、路营村)结果公告,现将成交供应商名单公告。
(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略)竞争性磋商成交公告一、
项目编号:Z(略)二、项目名称:(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略)三、中标(成交(略) (略)MAD1BQEU(略)
供应商地址:(略)要(略)类名称:(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略)施工范(略)、(略)、(略)、(略)、(略)太阳能(略)水泥(略)。施工工期:签订合同之日起(略)日历天内完成项目经理:赵亮执业证书信息:冀(略)五、磋商小组成员名单:(略)红岩、李铁(主任)、普建伟(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:收费标准:参照国家发展改革委印发的(发改价格[(略)](略)号)规定金额:(略).(略)七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜最高限价:合计:(略).(略);其中:(略):(略).(略),(略):(略).(略),(略):(略).(略),(略):(略).(略),(略):(略).(略),(略):(略).(略)。采购需(略)、(略)、(略)、(略)、(略)太阳能(略)水泥(略)。项目实施地址:(略)强制性、行业性等相关规范和要求磋商公告日期:(略)年(略)月(略)日磋商时间:(略)年(略)月(略)日开标、评标地址:(略)按以下方式联系。1.采购人信(略)地 址:(略)联系方式:解晶 (略)-(略) 2.采购代理(略)地 址:(略)城(略)林荫大院4(略)室联系方式:郝泽 (略)-(略).项目联系方式项目联系人:(略)话:(略)-(略)服务责任人:(略)1(略)2层电话:(略)-(略)十、
附件1.
采购文件2. 中小企业声明函3.社会保证
资金承诺函、财务状况承诺函、缴纳税收承诺函附件:公示信息采购项目名称:(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略)采购项目编号:Z(略)公示内容:标段:
开标时间:(略)年(略)月(略)日开标地址:(略)1.1中标成(略)类项目 序号包名称标的名称施工范围施工工期项目经理执行证书信息(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略)、(略)太阳能(略)水泥(略)。签订合同之日起(略)日历天内完成赵亮冀(略).中标
成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件排序中标成交供应商名称响应情况1廊(略)公司响应3.1所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称专家二专家一专家三1北京(略)公(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)河北(略).(略).(略).(略).2所有投标人总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1廊(略).(略).(略)四川(略).(略).(略).(略).(略).采购文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1河北建淮(略)公司
资质评审不通过:未提供有效的社会保障资金承诺书;未提供有效的社会保障资金承诺书;未提供有效的相关财务状况承诺书。2河北(略)公司资格评审不通过:未提供资质证书;未提供安全生产许可证;未提供项目经理证及项目经理社保缴纳凭证;未提供安全生产考核证;未提供缴纳税收承诺书;未提供社会保障资金承诺书;未提供相关财务状况承诺书;未(略)师或造价委托协议书;未提供基本账户开户许可证或
银行出具的企业基本存款账户信息。3河南盛(略)公司符合性评审不通过:未按
招标文件规定报价;4北京中工(略)公司符合性评审不通过:未按
招标文件规定报价;5河北和信(略)公司符合性评审不通过:未按招标文件规定报价;6中建信恒(北(略)公司符合性评审不通过:
投标文件未对招标文件做出响应;7北京大伟(略)责任公司符合性评审不通过:投标文件未实质性响应招标文件要求;8河北(略)公司符合性评审不通过:未按招标文件规定报价;5.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议(略)采购代理机 构(略)政府采购
代理机构:(略)公司地址:(略)4(略)室联系人:(略)人:(略)-(略)电话:(略)