【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > G1310262500272001福元小区项目(一期)配套项目工程-机械车位中标候选人...

G1310262500272001福元小区项目(一期)配套项目工程-机械车位中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   河北   2025-07-09
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-09在采购与招标网发布 G1310262500272001福元小区项目(一期)配套项目工程-机械车位中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 招标项目名称:福(略)项目(一期)(略)-机械车位招标项目编号: CFY(略)-WA-(略)公示名称:【福(略)项目(一期)(略)-机械车位】中标候选人公示公示编号: CFY(略)-WA-(略)公示内容:  标段:福(略)项目(一期)(略)-机械车位所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业                                (略):(略),(略),(略)开标时间:(略)-(略)-(略) (略):(略):(略)                                               开标地址:(略)                                     公示截止日期:(略)年(略)月(略)日1. 中标候选人名单 序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期交货期      1(略)      (略).(略)      (略).(略)     合格,通过项目所在地特种设备技术监督部门的验收。招标人预定交货,自招标人发出排产通知之日起(略)日历天内生产完成并将合同内全部货物送达且卸至招标人指定地点(批次交货时以招标人通知为准,运费已含在每台机械车位设备的报价中);安装工期:自(略)具备安装条件,接到招标人安装通知之日(略)日历天内全部设备安装、调试完毕并通过项目所在地特种设备技术监督部门的验收。    2    (略)公司    (略).(略)    (略).(略)   合格,通过项目所在地特种设备 技术监督部门的验收自招标人发出排产通知之日起(略) 日历天内生产完成并将合同内全 部货物送达且卸至招标人指定地 点,自(略)具备安装条件,接到 招标人安装通知之日(略)日历天内 全部设备安装、调试完毕并通过      项目所在地特种设备技术监督部门的验收。       3(略)       (略).(略)       (略).(略)      合格, 通过项目所在地特种设备技术监督部门的验收。交货期: 招标人预定交货,  自招标人发出排产通知之日起(略)日历天内生产完成并将合同内全部货物送达且卸至招标人指定地点(批次交货时以招标人通知为准,运费已含在每台机械车位设备的报价中);安装工期:自(略)具备安装条件,  接到招标人安装通知之日(略)日历天内全部设备安装、调试完毕并通过项目所在地特种设备技术监督部门的验收。2. 中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1安徽鸿杰威尔(略)公司刁燕春机械式停车设备 施工项目经理机械式停车设备施工项目经理(略)冯庆贺项目经(略)高级职称证书(专业机(略)罗(略)高级专业技术职务任职资格证书G(略). 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人名称响应情况1安徽鸿杰威尔(略)公司满足招标文件要求    2(略)公司满足招标文件要求3杭州西子(略)公司满足招标文件要求4. (1)中标候选人企业业绩 序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额 1 (略)公(略) (略)-(略)-(略) (略):(略):(略).0 (略) 2 (略)公(略)“四和家圆”(略)地下立体式机械(略) (略)-(略)-(略) (略):(略):(略).0 (略) 3 (略)公司山东大学第二医 (略)新院  (一期)项目济(略) (略)-(略)-(略) (略):(略):(略).0 (略)安徽鸿杰威尔(略)公司杭州杭政储(略)有 限公司(略)-(略)-(略) (略):(略):(略).(略).(略) 5安徽鸿杰威尔(略)公(略)蜀山跨境 (略)机械停车 位(略) (略)-(略)-(略) (略):(略):(略).0 (略).(略) 6 杭州西子(略)公司哈励逊(略)南(略)有 限公司 (略)-(略)-(略) (略):(略):(略).0 (略)杭州西子(略)公(略)新城 (略)-(略)-(略) (略):(略):(略).(略) 8 杭州西子(略)公司大学生安居家园 (略)建设项目 机械停车位设备内(略) (略)-(略)-(略) (略):(略):(略).0 (略) 4. (2)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额 1安徽鸿杰威尔(略)公司 刁燕(略)蜀山跨境 (略)机械停车 (略)-(略)-(略):(略):(略).0 (略).(略). (1)所(略)标评(略)情况 序号单位名称技术明标部(略)评审评委A评委B评委C评委D评委E1安徽鸿杰威尔(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略). (2)所有投标人技术标评(略)情况 序号单位名称技术暗标部(略)评审评委A评委B评委C评委D评委E1安徽鸿杰威尔(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或供应商总得(略)情况  序号单位名称报价得(略)总得(略)1安徽鸿杰(略).(略).(略)杭州西子(略)公司(略).(略).(略).投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因 1 石家庄舒玛(略)公司未按投标人须知3.7.4要求提供《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》;未按投标人须知3.7.4要求提供《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》;未按投标人须知3.7.4要求提供《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》;未提供《不参加涉黑涉恶活动承诺书》;不符合投标人须知第3.7.4要求;    2    浙江天马(略)公司未按招标文件要求提供审计报告;1、质量标准不符合招标文件要求 2、未按投标人须知3.7.4要求提供《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》;不符合招标文件要求。;质量标准不符合招标文件要求,未按投标人须知3.7.4要求提供《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》。;未按招标文件要求提交审计报告。;1、未按投标人须知3.7.4要求提供《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》  2、质量标准不符合招标文件要求。;质量标准不符合要求,未提供《不参加涉黑涉恶活动承诺书;未按招标文件要求提供审计报告;质量标准不符合招标文件要求;未按招标文件要求提供《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》; 3 青岛(略)公司未按投标人须知3.7.4要求提供《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》;未按投标人须知3.7.4要求提供《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》;未按投标人须知3.7.4要求提供《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》;未按招标文件3 .7.4要求提供《不参加涉黑涉恶活动承诺书》;为按招标文件要求提供《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》; 4 山东东鑫伟晟(略)公司未按投标人须知3.7.4要求提供《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》;未按投标人须知3.7.4要求提供《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》;未按投标人须知3.7.4要求提供《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》;未按招标文件要求提供《不参加涉黑涉恶活动承诺书》;为按招标文件要求提供《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》;7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。  联系方式招标人:(略)地址:(略)8(略)东北(略)联系人:(略)人:(略):(略)电话:(略):(略):8.其他公示内容:相关附件:1招标通评标报告.pdf四方签到.pdf(略)查看原文
推荐关键词: 机械
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取