【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 驻马店市驿城区农村饮水安全巩固提升工程第一标段(二次)定标候选人公示

驻马店市驿城区农村饮水安全巩固提升工程第一标段(二次)定标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,机械电子电器   河南   2025-05-08
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-05-08在采购与招标网发布 驻马店市驿城区农村饮水安全巩固提升工程第一标段(二次)定标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)饮水安全(略)第一标段((略)受(略)水润水(略)公司委托,就(略)饮水安全(略)第一标段(二次)进行公开招标,于(略)年(略)月7日9时(略)按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:一、项目名称及控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:项目名称:(略)饮水安全(略)第一标段(二次)项目编号:ZMD(略)-(略)招标控制价:(略).(略)二、开评标信息:开标时间:(略)年(略)月7日9时(略)开标地址:(略):公开招标四、评审情况:评标委员会依照相关法律(略)招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:1.初步评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总1中多全润(略)公司通过通过通过通过通过通过2(略)公司通过通过通过通过通过通过3世扬(略)公司通过通过通过通过通过通过4三赢(略)公司通过通过通过通过通过通过5河南盛(略)公司通过通过通过通过通过通过2.综合标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总1中多全润(略)公司通过通过通过通过通过通过2(略)公司通过通过通过通过通过通过3世扬(略)公司通过通过通过通过通过通过4三赢(略)公司不通过不通过不通过不通过不通过不通过5河南盛(略)公司通过通过通过通过通过通过3.技术标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总1中多全润(略)公司通过通过通过通过通过通过2(略)公司通过通过通过通过通过通过3世扬(略)公司通过通过通过通过通过通过4河南盛(略)公司通过通过通过通过通过通过4.经济标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总1中多全润(略)公司通过通过通过通过通过通过2(略)公司通过通过通过通过通过通过3世扬(略)公司通过通过通过通过通过通过4河南盛(略)公司通过通过通过通过通过通过5.详细评审汇总表序号单位名称投标报价((略))项目经理工期(日历天)质量要求评审意见1中多全润(略)公司(略).(略)陶留飞(略)日历天合格通过2(略)公司(略).(略)石岩(略)日历天合格通过3世扬(略)公司(略).(略)于广乾(略)日历天合格通过4河南盛(略)公司(略).(略)李超(略)日历天合格通过五、废标情况及原因:序号投标单位名称废标节点废标原因 1三赢(略)公司综合标(略)上提供的资格证书有效期过期 六、评审结果:1、评标委员会推荐的定标候选人(排序不(略)先后)依据评审结果,按照招标文件规定的评标办法,评标委员会一致同意,推荐以下单位为本项目入围定标候选人(排序不(略)先后):定(略)((略)(联合体成员)项目经理:李超证书名称:(略)专业一级(略)建造师 (略)编号:豫*(略)投标报价:(略).(略)  投标工期:(略)日历天质量要求:合(略)项目经理:于广乾证书名称:(略)专业一级(略)建造师  (略)编号:豫*(略)投标报价:(略).(略)  投标工期:(略)日历天质量要求:合(略)(联合体牵头人),(略)公司(联合体成员)项目经理:石岩 证书名称:(略)专业一级(略)建造师 (略)编号:豫*(略)投标报价:(略).(略)  投标工期:(略)日历天质量要求:合格定(略)项目经理:陶留飞证书名称:(略)专业一级(略)建造师 (略)编号:豫*(略)投标报价:(略).(略)  投标工期:(略)日历天质量要求:合格2、定标候选人项目管理人员情况定标候选人名称(全体成员)职务姓名职称执业或职业资格证明证书名称级(略)((略)(联合体成员)项目经理 李超 一级(略)建造师一 级豫*(略) 技术负责人 刘(略)专业技术人员任职资格证书中级中级C(略)*(略) 水利水电专职安全员 赵天豪  岗位证 豫水安C(略)水利水电专职安全员 刘莹  岗位证 豫水安C(略)水利水电专职安全员 宋景丹  岗位证 豫水安C(略)水利水电 施工员 张亚军  岗位证 SQ(略)*(略)水利水电 质量员 张事成  岗位证 SQ(略)*(略)水利水电 材料员 郑杰  岗位证 SQ(略)*(略)水利水电 资料员 宁亚芳  岗位证 SQ(略)*(略)水利水电 造价师 郑明明 (略)师(略)证二 级建[造]*(略)土木建筑 造价师 董果果 (略)师(略)证一 级建(略)项目经理 于(略)师(略)建造师证 一级 豫*(略)技术负责人 宋(略)师 职称证 高级 B(略)*(略)专职安全员 邓永鹏 安全生产考核合格证书  豫建安C(略) 公共类专职安全员 周颖颖 安全生产考核合格证书  豫建安C3((略))(略) 公共类专职安全员 高鑫蕊 安全生产考核合格证书  豫建安C3((略))(略) 公共类  安全员 夏佳丰 安全生产考核合格证 书、岗位证  豫建安C3((略))(略)、Y(略)*(略) 公共类 施工员 吴燕  岗位证  (略)*(略) 质量员 李明明  岗位证  (略)*(略)材料员俎仕红岗位证 (略)*(略)公共类资料员陈丹丹岗位证 (略)*(略)公共类 预算员 高灵敏(略)师证 一级 (略)(联合体牵头人),(略)公司(联合体成员)(略)项目经理石岩无建造师证一级豫*(略)技术负(略)师职称证中级C(略)*(略)政施工员张金洲无岗位证无SGL*(略)水利水电质检员史盼盼无岗位证无SGL*(略)水利水电材料员李静无岗位证无SGL*(略)水利水电专职安全员李洋洋无岗位证无豫水安C(略)水利水电资料员赵传言无岗位证无SCL*(略)水利水电造价师吴帅无岗位证一级建[造]*(略)施工员闫崇杰无岗位证无SGL*(略)质检员苏宏超无岗位证无SGL*(略)材料员张小飞无岗位证无SGL*(略)专职安全员李智刚无岗位证无豫水安C(略)专职安全员栗树燕无岗位证无豫水安C(略)资料员李梦寒无岗位证无SGL*(略)造价师闫(略)师中华人民共和国(略)师(略)证无(略)项目经理陶留飞无(略)建造师证一级豫*(略)项目技术负责(略)师职称证中级C(略)*(略)施工员彭伟伟无岗位证无(略)*(略)质量员 张伟无岗位证无(略)*(略)资料员 王晶无岗位证无(略)*(略)材料员赵占稳无岗位证无(略)*(略)专职安全员白帆无安全生产考核证无豫建安C(略)专职安全员王坡无安全生产考核证无豫建安C(略)专职安全员 王永魁无安全生产考核证无豫建安C(略)造价师刘景丽无(略)造价师证一级建[造]*(略)3、定标候选人企业业绩定标候(略)名称建设单位全称合同签订或中标(略)((略)(联合体成员)(略)年抢修(略)改千(略)斤粮食农田(略)实施全国新增(略)公斤粮食生产能力规划工作领(略)年1月(略)日(略).(略)世扬(略)公司(略)二(略)输水管线(K0+(略).(略)-K9+(略).(略))部(略)年4月(略)日(略).(略) (略)振兴人居环境治理项目(第一批次)((略)年1月(略)日(略).(略) (略) (略) 年 1 (略)亩增发国债高标准农田建设项目(二标段)(略)年6月(略)日(略).(略) (略)年7月(略)日(略).(略) (略)公(略)(联合体成员)(略)年高标准农田建设项目老河(略)施工项目及施工监理项目(略)年3月(略)日(略).(略)年第(略)危桥改造项目、第二标段(略)年8月(略)日(略).(略)人民政(略)绿(略)年5(略)亩高标准农田建设项目第一标(略)年(略)月4日(略).(略)七、评标结果公示期:(略)年5月8日至(略)年5月(略)日(不少于3个工作日),本次公示同时在(略)、中(略)发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、(略)原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)八、联(略)联 系 人:(略)电话:(略)-(略)地   址(略)联系人:(略)  话:(略)-(略)地   址:(略)博(略)层监督部门:(略)驿(略)地   址:(略)西段电   话:(略)-(略) (略)查看原文
推荐关键词: 驻马店 驻马店市 农村饮水
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机号!请妥善保存

      页面将在5S之后自动跳转 点击立即跳转

      请与专属客服联系 400-006-6655

      如果您已开通企业子账号,您还可以选择使用短信登录。

      我知道了

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取

      确认要关闭吗

      关闭将无法收到商机推送

      确认关闭
      再想想

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      选中关注地区
      全国
      • 地区按拼音A-Z排列显示
      确认
      取消
      添加关键词
      0/6
      添加
      已添加关键词:

      扫码绑定微信

      免费推送商机

      提交并登录
      !为避免错过商机,请绑定微信。