【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 准格尔旗国立房地产开发有限责任公司玺园B区项目准格尔旗国立房地产开发有限责任公司玺...

准格尔旗国立房地产开发有限责任公司玺园B区项目准格尔旗国立房地产开发有限责任公司玺园B区项目监理一标段中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,机械电子电器   内蒙古   2025-05-06
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-05-06在采购与招标网发布 准格尔旗国立房地产开发有限责任公司玺园B区项目准格尔旗国立房地产开发有限责任公司玺园B区项目监理一标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)国立房(略)责任公司玺园B(略)项目监理一标段中标候选人公示(略)招标(略)招(略)玺园B(略)项目招标项目编号A(略)标段(包)名称监理一标段标段(包)编号A(略)开标时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地点内蒙古自(略)不见面开标大厅(https:(略).(略).(略).(略):(略)BidOpening)公示期(略)年(略)月6日至(略)年(略)月9日发布媒介本次中标候选人公示在内蒙古自(略)(http:(略).cn)、中国(略)(http:(略).com)、内蒙古(略)(ht(略)发布。最高限价(略).(略)第一中标候(略)投标报价(略)工期(交货期)(略)质量符合国家质量验收标(略)响应招标文件要求的资格能力条件(略)监理乙级;项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)代石娃项目负责人资格(或项目经理、项目总监)(略)国家(略)师(资格证:(略),(略)证号:(略))项目负责人业绩1、项目名称:(略)监理服务发包人:(略)额:(略).(略)合同签订时间:(略)年7月2、项目名称:明溪和苑项目监理N2标段发包人:(略)公司合同金额:(略).(略)合同签订时间:(略)年(略)月(略)日技术负责人姓名(或项目总工)技术负责人资格(或项目总工)投标人业绩业绩一项目名称:榆(略)保障性租赁住房(人才公寓(略)合同金额:(略).(略)合同签订时间:(略)年(略)月(略)日业绩二项目名称:明溪和苑项目监理N2标段发包人:(略)公司合同金额:(略).(略)合同签订时间:(略)年(略)月(略)日业绩三项目名称:淮宁府(略)合同金额:(略).(略)(建筑面积(略).(略)m2)合同签订时间:(略)年3月业绩四项目名称(略)合同金额:(略).(略)(建筑面积:(略).(略)m2)合同签订时间:(略)年3月投标人获奖投标人信用1.投标人不处于被责令停业、投标资格被暂停或取消状态;2.投标人近年(自投标截止之日向前追溯3年)内无骗取中标或严重违(略)质量问题;3.投标人近一年((略)年至今)内没有涉及招标投标行业的行政处罚记录。4.投标(略)站((略)www.(略).cn)或“(略)”(zxgk.court.gov.cnshixin)中未被列入失信被执行人名单(略)页查询结果截图)5.投标人在“国家(略)”(https:(略).cn)中未被列入严重违法失信企业名单。其他项目管理人员1(略)师:李雷;资格或职称:(略)国家(略)师资格证:(略),(略)证:(略);专业:(略)专业2(略)师:鲁荣;资格或职称:(略)国家(略)师资格证:(略),(略)证:(略);专业:(略)专业3(略)专业(略);资格或职称:(略)国家(略)师资格证:(略),(略)证:(略);专业:(略)专业4电气(略)师:王艳艳;资格或职称:(略)国家(略)师资格证:(略),(略)证:(略);专业:(略)专业5专职(略)师:封鹏雄;资格或职称:(略)国家(略)师资格证:(略),(略)证:(略);专业:(略)专业其他公示内容第二中标候(略)投标报价(略).(略)工期(交货期)(略)质量符合国家质量验收标(略)响应招标文件要求的资格能力条件(略)甲级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)吴敌项目负责人资格(或项目经理、项目总监)(略)国家(略)师((略)证:(略);执业证:(略)项目负责人业绩项目名称:(略)建设项目(略)、配套用房及(略)施工监理招标人名称:巴彦淖(略)合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略).3.(略)技术负责人姓名(或项目总工)技术负责人资格(或项目总工)投标人业绩1、项目名称:汽车三(略)合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略).6.(略)、项目名称:和林(略)保障性租赁住房建设项目监理招标人名称:内蒙古和林(略)合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略).(略).(略)、项目名称(略)里招(略)合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略).6.(略)、项目名称:水生植物资源化(略)(无醛芦芯板项目)监理招标人名(略)合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略).8.(略)投标人获奖投标人信用1.投标人不处于被责令停业、投标资格被暂停或取消状态;2.投标人近年(自投标截止之日向前追溯3年)内无骗取中标或严重违(略)质量问题;3.投标人近一年((略)年至今)内没有涉及招标投标行业的行政处罚记录4.投标(略)站((略)www.(略).cn)或“(略)”(zxgk.court.gov.cnshixin)中未被列入失信被执行人名单(略)页查询结果截图)5.投标人在“国家(略)”(https:(略).cn)中未被列入严重违法失信企业名单其他项目管理人员1、电气(略)师;证书号:(略);乔磊;资格或职(略)师;专业:电气;2、土建(略)师;证书号:内蒙古建监(略);尚刚跃;资格或职(略)师;专业:工民建;3、给排水(略)师;证书号:(略);王浦;资格或职(略)师;专业:给排水;4、暖通(略)师;证书号:(略);王飞;资格(略)师;专业:暖通;5、专职安全(略)师;证书号:内蒙古建监(略)JLP(略);刘海龙;资格或职(略)师;专业:工民建、安全培训;6、监理员;证书号:内工建协(略);李旺军;资格或职(略)师;专(略);其他公示内容第三中标(略)投标报价(略).(略)工期(交货期)(略)质量符合国家质量验收标(略)响应招标文件要求的资格能力条件(略)监理乙级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)姚彩霞项目负责人资格(或项目经理、项目总监)(略)国家(略)师((略)证:(略);执业证:JL(略)项目负责人业绩1、项目名称:(略)体搬迁建设项目及(略)体救治服务提升项目施工监理第一标段招标人名称:(略)合同价格:(略)合同签订日期:(略).2.(略)、土(略)年(略)节能改造(略)金海庄园、丽苑阳光监理标段招标人名称:土默特(略)1合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略).4.(略)技术负责人姓名(或项目总工)技术负责人资格(或项目总工)投标人业绩1、项目名称:(略)肉羊屠宰幸深加工项目全过程咨询服务(略)合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略).5.(略)、项目名称:(略)边境经(略)进出口资源加工产业园化(略)污(略)监理招标人名称:(略)边境经(略)管理委员会合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略).(略).(略)、项目名称:(略)现(略)基础设施建设项目全过程咨询服务(略)合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略).8.(略)投标人获奖投标人信用1.投标人不处于被责令停业、投标资格被暂停或取消状态;2.投标人近年(自投标截止之日向前追溯3年)内无骗取中标或严重违(略)质量问题;3.投标人近一年((略)年至今)内没有涉及招标投标行业的行政处罚记录4.投标(略)站((略)www.(略).cn)或“(略)”(zxgk.court.gov.cnshixin)中未被列入失信被执行人名单(略)页查询结果截图)5.投标人在“国家(略)”(https:(略).cn)中未被列入严重违法失信企业名单。其他项目管理人员1、给排水(略)师;证书号:(略);孟利;资格或职(略)师;专业:(略);2、暖通(略)师;证书号:(略);关文慧;资格或职(略)师;专业:(略);3、建筑(略)师;证书号:(略);郝成英;资格或职(略)师;专业:(略);4、安全(略)师;证书号:(略);陈锦军;资格或职(略)师;专业:(略);5、电气(略)师;证书号:(略);曹志军;资格或职(略)师;专业:电气;6、(略)师;证书号:(略);李世民;资格(略)师;专业:(略);其他公示内容否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据1内(略)责任公司未提其他人员资格证书 不符合招标文件“投标人须知”1.4.1,的投标人资质条件、能力和信誉要求。 2内蒙(略)公司总监未提供入职至今的连续社保证明。 不符合招标文件“投标人须知”1.4.1,的投标人资质条件、能力和信誉要求。3(略)顾问(略)公司总监未提供执业资格证书、其他人员未提供资质证书及社保证明。 不符合招标文件“投标人须知”1.4.1,的投标人资质条件、能力和信誉要求。4内蒙古天宝(略)公司投标文件中设置了页眉 不符合招标文件“投标人须知”前附表(略).1技术暗标页眉页脚要求规定。5张(略)责任公司投标文件页码字号不符合招标文件“投标人须知”(略).1技术暗标中页眉页脚要求规定 不符合招标文件“投标人须知”(略).1技术暗标中页眉页脚要求规定。异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:(略)系电话:(略)-(略)。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向行业主管部门((略)住房和(略))提出投诉,联系人:(略)先生,联系电话:(略)-(略)及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多(略)交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:(略)-(略)。补充说明招标人(章):招标代理机构(章):   (略)查看内容
推荐关键词: 准格尔旗 开发 监理
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机号!请妥善保存

      页面将在5S之后自动跳转 点击立即跳转

      请与专属客服联系 400-006-6655

      如果您已开通企业子账号,您还可以选择使用短信登录。

      我知道了

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取

      确认要关闭吗

      关闭将无法收到商机推送

      确认关闭
      再想想

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      选中关注地区
      全国
      • 地区按拼音A-Z排列显示
      确认
      取消
      添加关键词
      0/6
      添加
      已添加关键词:

      扫码绑定微信

      免费推送商机

      提交并登录
      !为避免错过商机,请绑定微信。