【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 漳州市云霄县海堤除险加固工程可行性研究报告及初步设计(含概算)勘察设计中标候选人公示

漳州市云霄县海堤除险加固工程可行性研究报告及初步设计(含概算)勘察设计中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   商业服务   福建   2025-05-08
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-05-08在采购与招标网发布 漳州市云霄县海堤除险加固工程可行性研究报告及初步设计(含概算)勘察设计中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 已完成选中环节未完成招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署(略)海堤(略)可行性研究报告及初步设计(含(略)联系人:(略)  联系人:(略))       地址:(略):(略)年(略)月(略)日(略):(略)新体育场对面((略))(略)开标室)招标项目(略)海堤(略)共(略)为8段海堤,建设海堤总长(略).(略)km,拆除重建涵闸(略)座。海堤各段(略)布(略)佳洲岛海堤3.(略)km、东方埭海堤1.(略)km、浯田埭海堤1.(略)km、西埭海堤1.(略)km、白塔海堤4.(略)k(略)新峰海堤5.(略)km竹港段0.(略)km、新峰段5.(略)km、礁美海堤4.(略)k(略)列屿沃海堤2.(略)km山前段1.(略)km、青径段0.(略)km、宅后段0.(略)km。投资总额:项目总投资匡算(略).(略)。开标后撤销投标的投标人名称如有:无(略)投标报价:人民币(略)(¥(略).(略))信用(略)取值:无总评(略):(略).(略)项目负责人姓名:(略)绩如有:序号项目名称1将(略)大王水库、(略)张源(略)可行性研究编制采购项目2闽江上游金溪流域将(略)(四期)可研阶段(含相关专题期)证书名称(略)师(专业:水工结构)(略)执业证书证书编号:AS(略)中标候(略)业绩:序号项目名称项目负责人1将(略)大王水库、(略)张源(略)可行性研究编制采购项目苏虎2闽江上游金溪流域将(略)(四期)可研阶段(含相关专题期)叶乔波3(略)苏虎服务期限:(略)日历天,其中各关键节点的工期要求:(1)可行性研究阶段:合同签订后(略)个日历天内向招标人提交满足设计深度要求的可研报告(送审稿)文件,可研通过审查后(略)个日历天内提交报批稿。(2)初步设计阶段:可研批复后,(略)个日历天内向招标人提交满足设计深度要求的初步设计(送审稿)文件,初设通过审查后(略)个日历天内提交报批稿。(3)勘察、测绘进度均应满足各阶段设计要求,可研、初设批复所需的各项专题报告提交时间须满足审批要求。(4)根据招标人需求提供后续服务工作等。质量标准:(1(略)勘察质量(略)勘察规范对相应勘察阶段的要(略)设计深度及相应阶段项目审查的要求;(2(略)设计质量应符合国家、行业和地方颁发的现行有效的设计、技术规范和规程、技术标准的规定,并通过有关部门的评审及批复。评标委员会对投标人信用(略)、投标报价给予修正情况如有:无被否决投标的投标人名称及原因:序号投标人名称废标原因1(略)公司本单位所提供的设计资质证书已过期,不符合招标文件第三章评标办法前附表第2.1.2条款“资质要求”,资格评审不通过。评标委员会成员名单:张应能(组长)、缪时佳、张国钟、庄煌森、卢阳明、陈群艺、谢建阳。公示期:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)发(略)联系电话:(略)-(略)、(略)-(略)提出异(略)和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第(略)号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出。中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实(略)招标代理机构:(略)公司日期:(略)年(略)月(略)日(略)查看原文
推荐关键词: 加固 设计 除险加固 云霄县
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机号!请妥善保存

      页面将在5S之后自动跳转 点击立即跳转

      请与专属客服联系 400-006-6655

      如果您已开通企业子账号,您还可以选择使用短信登录。

      我知道了

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取

      确认要关闭吗

      关闭将无法收到商机推送

      确认关闭
      再想想

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      选中关注地区
      全国
      • 地区按拼音A-Z排列显示
      确认
      取消
      添加关键词
      0/6
      添加
      已添加关键词:

      扫码绑定微信

      免费推送商机

      提交并登录
      !为避免错过商机,请绑定微信。