【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 水岸祥和家园10KV配电工程中标候选人公示中标人公告

水岸祥和家园10KV配电工程中标候选人公示中标人公告  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   江苏   2025-06-20
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-06-20在采购与招标网发布 水岸祥和家园10KV配电工程中标候选人公示中标人公告,现将成交供应商名单公告。 (略)建设项目中标候选人公示(二次公示) 编号:E(略)   (略)招标投标的有关法律、法规、(略)招(略)的水岸祥和家园(略)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:     二次公示理由    本项目在中标候选人公示期间收到异议,组织评标委员会就异议内容进行复议同时按照招标投标行政监督意见书要求,对错误的评审结果予以改正,现将复议改正后的结果重新发布中标候选人公示。    1、评标结果情况第一中(略)投标报价(略).(略)项目负责人胡伟民  企业业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容评委认定此项业绩为有效业绩:项目名称:淮(略)项(略)EPC总承(略)中标金额:(略).(略)竣工时间:(略)年(略)月(略)日 项目经理业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容评委认定此项业绩为有效业绩:项目名称:淮安东望府项目供配(略)中标金额:(略).(略)竣工时间:(略)年(略)月(略)日评委认定此项业绩为无效业绩:项目名称:淮安泓著大观项目内外(略)EPC(略)中标金额:(略).(略)竣工时间:(略)年4月(略)日 第二(略)投标报价(略).(略)项目负责人李秀杰  企业业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容评委认定此项业绩为有效业绩:项目名称:皂河龙运城(略)中标金额:(略).(略)竣工时间:(略)年(略)月(略)日评委认定此项业绩为无效业绩:项目名称:(略)长坝(略)中标金额:(略).(略)竣工时间:(略)年5月(略)日 项目经理业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 第三中(略)投标报价(略).(略)项目负责人蔡苗祥  企业业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容评委认定此项业绩为有效业绩:项目名称:淮安清江(略)中标金额:(略).(略)竣工时间:(略)年7月(略)日 项目经理业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容评委认定此项业绩为有效业绩:项目名称:淮安(略)中标金额:(略).(略)竣工时间:(略)年1月3日(略)材料    2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因序号单位名称不满足评标入围条件的原因    3、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因1上海电气(江苏)综合(略)公司投标人书面拒绝延长投标有效期,根据招标文件要求,其投标失效2(略)公司业绩中竣工验收项目名称与中标通知书项目名称不一致,且未提供相关证明3(略)公司竣工验收证明都无设计单位公章4(略)公司包头固阳弘(略)业绩、通威太阳能业绩中合同、竣工验收证明及中标通知书中的项目名称不一致,且没提供证明材料;(略)项目是货物采购业绩而非招标文件要求的供配电施工业绩;阿拉尔业绩竣工验收证明中施工单位盖章模糊,无法辨认。5江苏(略)公司东湖业绩竣工验收内容与合同内容不一致,没完成合同所有内容,项目经理无在建不实6江苏海能电力(略)责任公司提供的两个业绩竣工验收证明中监理单位的公章都(略)章7江苏长安电力科技(略)上雅苑项目业绩合同中设计单位,监理单位与验收证明中的设计单位,监理单位不相同,投标时也没提供相关证明8湖南(略)责任公司项目经理证上无签字无使用日期9西(略)公司提供一个案例,竣工验收证明中(略)提供两个业绩,一个没竣工验收证明,一个竣工验收证明中监理单位公(略)章    4、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价((略))修正后报价((略))    5、所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J1江苏(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)    6、资审情况公示序号单位名称资审得(略)    7、所有投标人及其拟派项目负(略)业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得(略)情况序号单位名称投标报价中标估算价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得(略)1江苏(略)公司(略).(略)--0.(略).(略)--0.(略).(略)--0.(略).(略).(略).(略).(略)    8、拟确定中标人:(略)司    9、备注:    本评标结果公示期自(略)年(略)月(略)日起,至(略)年(略)月(略)日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中(略)日期:(略)年(略)月(略)日中标候选人公示.pdf投标人拟派人员配备及打(略)表.pdf(略)查看原文
推荐关键词: 配电
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机号!请妥善保存

      页面将在5S之后自动跳转 点击立即跳转

      请与专属客服联系 400-006-6655

      如果您已开通企业子账号,您还可以选择使用短信登录。

      我知道了

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取

      确认要关闭吗

      关闭将无法收到商机推送

      确认关闭
      再想想

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      选中关注地区
      全国
      • 地区按拼音A-Z排列显示
      确认
      取消
      添加关键词
      0/6
      添加
      已添加关键词:

      扫码绑定微信

      免费推送商机

      提交并登录
      !为避免错过商机,请绑定微信。