【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 康定市“8·03”山洪泥石流灾害姑咱镇日地村党群服务中心及附属设施建设项目设计施工总...

康定市“8·03”山洪泥石流灾害姑咱镇日地村党群服务中心及附属设施建设项目设计施工总承包  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   四川   2025-06-24
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-06-24在采购与招标网发布 康定市“8·03”山洪泥石流灾害姑咱镇日地村党群服务中心及附属设施建设项目设计施工总承包,现将成交供应商名单公告。 (略)“8·(略)”山洪泥石流灾害姑咱(略)及附属设施建设项目设计施工总承包文章来自:龙(略)更新时间:(略)-(略)-(略):(略):(略)文章浏览次数:(略)--(略)-(略)-(略):(略):(略)招标项目编号(略)相关标段(包)编号(略)公示提交时间(略)-(略)-(略):(略):(略)公示结束时间(略)-(略)-(略):(略):(略)“8·(略)”山洪泥石流灾害姑咱(略)及附属设施建设项目设计施工总承包评标结果公示项目及标段名(略)“8·(略)”山洪泥石流灾害姑咱(略)及附属设施建设项目设计施工(略)项目业主联系电(略)招标人联系电(略)招标代理机构联系电话(略)-(略)开标地(略)甘孜州康(略)1(略)开标时间(略)-(略):(略):(略)公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))综合评标(略))(略).(略).(略))(略).(略)((略)公司)(略).(略).(略).(略)第一中标候选人项目管(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人颜兵二级建造师(略)证书川(略)项目技术负责人陈兰职称证川建厅中(略)师第二中标候选人项目管(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人余树清一级建造师证川(略)师项目技术负责人李勇职称证(略)师第三中标候选人项目管(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人陈洁二级建造师(略)证书川(略)项目技术负责人王勇一级建造师(略)证书川(略)第一中标(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人通(略)人民(略)寨子湾拆迁户王家河安置点建设项目(略)本项目总投资约(略),包括新建(略)户安置房,总建筑面积约为(略)平方米(略).(略)朱迪康(略)康(略)业(略)建设项目(略)位(略)甘孜藏族自治(略),为康(略)业(略)建设项目一业(略)。项目总投资(略),(略)业务综合房(略)平方米。(略).(略)朱(略)宜居宜(略)示范点建设项目(略)位于甘孜(略),为既有建筑改造及扩建项目,包含新建1#(略)会客厅、7(略),改建2#(略)史馆、3#公厕、4#公厕、5#(略)美食坊、6(略)公厕,依据依据综合技术经济指标表,总建筑面积(略).(略)m2。景观节点打造(入口(略)、(略))3(略)(灵犀台、久依台)2处,(略).(略)m,(略).(略)m2。(略).(略)胡(略)兴睿(略)责任公司(略)垃圾转运站建设项目(略)新建5座垃圾转运站,孔玉垃圾转运站6td、(略)垃圾转运站3t(略)垃圾转运站3td、(略)垃圾转运站4t(略)垃圾转运站4td。建设内容包括转运车间综合用房(略)。(略).(略)贺光(略)兴睿(略)责任公(略)木(略)基础(略)建设项目设计(略)项目总投资约(略),建设内容包括新建(略).7平方米,(略)平方米,新建挡墙(略)米,新建(略)m3d一体化污水处理,新建(略)立方米蓄水池,新建DN(略)PE管输水(略)米;改建公厕(略).(略)平方米,改建室外地面停车场(略)平方米(略),(略)入口建筑风貌及绿化提升改造等。(略).(略)胡斌第一中标候选人项目(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责(略)裕安(略)人民政(略)安置房建设项目设计施工总承包(略)建筑面积为(略).(略)m,地上2层,框架结构,独立基础,具体(略)量清单及图纸。(略).(略)第一中标候选人技术(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二中标(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(略)红(略)民(略)寨建设项目(略)庄建筑外立面修复(略)庄导视牌(略)个,拆除老旧(略).7m²,拆除原有破旧木屋(略).6m²,屋顶修复(略)m²,残垣断壁修复(略)m,(略)m²,格萨尔王雕塑修复1(略)政府生态厕所改造1(略)小学大(略)等。(略)木里河俄公堡电站生活(略)设计服务(略)为俄公堡电站生活(略),位(略)凉山彝族自治州。本项(略),建筑面积(略).(略)建筑包(略)、职工食堂净水间、钢框架桥,结构类型为框架结构、砌体结构、钢框架结构。本项目设计依据正确,图纸基本齐全,设计的深度及规范性,满足国家现行规范规定的要求。(略).(略)戴远(略)文化体(略)阿坝州藏棋国家级非遗传习基地建设项目(略)藏棋国家级非遗项目传习基地(略)平方米的地面、4.2墙面、顶面、内部功能(略)、配套附属设施、外观造型等的设计,符合当地藏棋非遗文化概念。(略)域面积以建筑图纸和实际结构为准。(略).(略)杨旭明第二中标候选人项目(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责(略)人民政(略)振兴(略)建设项目(略)打(略)振兴(略)新建露(略)平方米及配套附属设施设备。(略).(略)第二中标候选人技术(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第三中标(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人罗(略)人民政(略)智慧冷链仓储集配(物流园)基地(一期)勘察设计施工总承包(略)项目规划用地(略)亩(略).5平方米,总建筑面积(略)平方米。主要(略)、恒温(略)以(略)硬底化、给排水、供配电等配套设施。总投资约为(略).(略)。(略).(略)徐景富(略)牦牛副产品拓展项目(略)施(略)量清单所载的全部内容;改造建设酸奶厂面积为(略).(略)㎡,发电机房(略).(略)㎡,卫生间(略).(略)㎡,锅炉房(略).(略)㎡,配套附属设施等。(略).(略)杨苹第三中标候选人项目(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人四(略)粮食(略)建设项目(略)本项目总建筑面积(略)平方米。其中,地上建筑面积(略)平方米,地下建筑面积(略)平方米。主要(略),配(略)室外管线等附属设施。购置实训设备(略)台套。(略).(略)第三中标候选人技术(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)(略).(略)【形式评审】联合体协议书中项目名称错误,与招标文件要求不一致0.(略)【形式评审】联合体协议书中项目名称错误,与招标文件要求不一致0.(略)中(略)泰(略)公司(略).(略)【资格评审】项目经理业绩:竣工验收报告中未载明项目经理,不符合招标文件要求。0.(略)【资格评审】项目经理业绩:竣工验收报告中未载明项目经理,不符合招标文件要求。0.(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)其它需公示的内容无评标委员会成员名单姓名:(略)名:单位:姓名:(略)督部门名称及监督电话项目审批部门:(略)发(略)联系电话:(略)-(略)行业主管部门:(略)住房和(略)联系电话:(略)-(略)异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。招标人主要负责人签字、盖单位章:招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部(略),由评标(略)自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构
推荐关键词: 山洪 设计 总承包 施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取