【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 2024年通辽市霍林郭勒市城镇老旧小区改造项目-白条楼片区项目(三标段)2024年通辽市霍林...

2024年通辽市霍林郭勒市城镇老旧小区改造项目-白条楼片区项目(三标段)2024年通辽市霍林郭勒市城镇老旧小区改造项目-白条楼片区项目(三标段)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,机械电子电器   内蒙古   2025-06-25
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-06-25在采购与招标网发布 2024年通辽市霍林郭勒市城镇老旧小区改造项目-白条楼片区项目(三标段)2024年通辽市霍林郭勒市城镇老旧小区改造项目-白条楼片区项目(三标段)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)霍林(略)改造项目-(略)项目(三标段) 中标候选人公示(略)霍林(略)改造项目-(略)项目(三标段)(招标编号:(B(略))于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)在通(略)开标。经过评标委员会对投标单位的投标文件进行认真比较和评审,现将评标结果进行公示,公示期间,投标人可以依法向有关部门投诉,投诉事项具体,签署投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。一、中标候选人公示时间:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日异议受理电话:招标人:(略)联系人:(略)   (略)联系人:(略)   电 话:(略)监督部门:霍(略)住房和(略)联系人:(略)       电 话:(略)-(略)二、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排(略)) (总得(略):(略).(略))1、投标报价:(略).(略)2、计划工期:(略)日历天3、质量要求:符合国家及行业验收合格标准4、项目管理机构组成及项目负责人证书编(略)峰  二级建造师(略)证书编号:NMG(略)技术负责人:(略)全员:郭金刚、施工员:姜立超、质量员:罗红涛、资料员:杨金伟、材料员:姜艳秋。5、投标文件中载明的业绩、企业奖项:项目经理业绩:(1)(略)东头烧烤店门前污水主(略)(2)(略)浙泰铝业公司及孟(略)污水(略)技术负责人业绩:(1)(略)锦联铝材公司北侧污水主(略)企业业绩:(1)(略)卡污水处理厂院内(略)改造及(略)(2)(略)锦联铝材公司北侧污水主(略)(3)(略)卡污水处(略)(4)(略)卡污水处理厂院内脱泥问到小(略)(5)(略)卡污水处理厂院内污水(略)(6)(略)装饰(略)(7)(略)东头烧烤店门前污水主(略)(8)(略)浙泰铝业公司及孟(略)污水(略)(9)脱泥间加药间(略) 企业奖项:(1)(略)年内蒙古自治(略)建设质量管理优秀企业(2)(略)年度内蒙古自治(略)建设质量管理先进工作者(3)诚信达标企业(4)(略)年内蒙(略)建筑业建筑安全生产优秀企业(5)(略)年度内蒙(略)建筑A级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">AA级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">AAA级信用企业(6)(略)年内蒙(略)建筑业优秀企业家(7)(略)年内蒙(略)建筑业优秀企(略)(总得(略):(略).(略))1、投标报价:(略).(略)2、计划工期:(略)日历天3、质量要求:符合国家及行业验收合格标准4、项目管理机构组成及项目负责人证书编号:项目经理:武旭泽   二级建造师(略)证书编号:蒙(略)技术负责人:(略)工员:梁丕军、资料员:许吉玲、安全员:赵志丹、材料员:柴靖涵、质量员:吕海霞5、投标文件中载明的业绩、企业奖项:项目经理业绩:(1)呼(略)第十二中学维修改造项目(2)鄂(略)准格尔(略)年(略)((略))改造配套基础设施建设项目施工二标段技术负责人业绩:(1)呼(略)第十二中学维修改造项目企业业绩:(1)(略)年农(略)等(略)((略)改造既有居住建筑节能)改造项目(城北)第二标段(2)(略)年(略)((略)、(略)、(略))(3)(略)年(略)应急(略)第一标段(4)(略)锡林(略)办事处(略)年(略)基础(略)和(略)施工(5)呼(略)成吉(略)办事处三合(略)房顶维修项目 企业奖项:(1)(略)年度内蒙古自治(略)建设质量管理优(略)建设质量管理典型企业(2)(略)年度内蒙(略)建设(略)质量奖(略)敬老院护理型床位提升改造(略)(联合体成员:河南(略)公司)(总得(略):(略).(略))1、投标报价:(略).(略)2、计划工期:(略)日历天3、质量要求:符合国家及行业验收合格标准4、项目管理机构组成及项目负责人证书编号:项目经理:李向丽 二级建造师(略)证书编号:豫(略)技术负责人:(略)全员:肖丽梅、施工员:刘恒辉、质量员:乌兰、资料员:肖立君、材料员:陈秀梅。5、投标文件中载明的业绩、企业奖项:项目经理业绩:(1)宝(略)木(略)公益事业财政奖(略)项目(2(略)北(略)硬化及(略)(3)(略)年一事一议财政奖补项目技术负责人业绩:(1)(略)建设项目一标段(2)(略)级公益事业财政奖补(略)硬化项目企业业绩:(1)综合馆停车场改扩建项目(2(略)星土建维修(3)宝恒AB栋防水及(略)(4)乌拉(略)哈拉盖图农牧场基础设施硬化项目-一标段(5)(略)建设项目一标段(6)(略)级公益事业财政奖补(略)硬化项目(7)河南中原(略)公司郑州(略)公(略)杂项维修项目(8)(略)仓储及冷库建设项目配套基础设施 企业奖项:(1)先进企业荣誉证书((略)年(略)建筑业质量管理先进企业)(2)(略)“(略)渠工匠(略)荷储一体化项目)(3)企业信用等级证书三、招标文件设置为实质性要求和条件的内容:1、控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:(略).(略)2、工期:计划工期:(略)日历天计划开工日期:(略)年(略)月(略)日计划竣工日期:(略)年(略)月(略)日具体的计划开、竣工日期以实际签订的合同为准。3、质量要求:符合国家及行业验收合格标准4、资质要求:(一)资质要求投标人须同时具备建设行政主管部门核(略)施工总承包三级及以上资质和(略)施工总承包二级及以上资质,且具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应能力的施工企业;(二)人员要求1、投标人拟派项目经理(略)专业或(略)专业(略)级及以上(略)建造师,并具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任(略)项目的项目经理或项目负责人;2、投标人拟派技术负责人需(略)或(略)相关专业中级及以上技术职称;3、投标人拟派项目管理机构人员(施工员、质检员(质量员)、资料员、材料员)需具备有效的执业资格证或岗位证书,安全员需具备有效的C类安全考核合格证。(备注:①如投标单位当地实行人员证件(略)管理的,其人员证件扫描件中的二维码必须清晰可见,如(略)无法识别导致不认可的后果由投标单位自行承担);4、投标人拟派往本项目人员需提供投标截止前一年内至今任意三个月加盖社保机构公章的养老保险缴纳个人明细或对账单。(退休返聘人员只需提供退休证明及返聘证明,入职时间不足的人员,自入职之月起算);(三)其他要求(若为联合体投标则联合体成员均须提供)1、投标人需提供企业近三年((略)年-(略)年或(略)年—(略)年)经会计师事务所或审计机构审计的财务审计报告(包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况说明书),如成立不足三年,则自成立之年起算起;2、投标单位、投标单(略)在“(略)”http:(略).cnshixin中列入失信(略)页截图;3、投标单位、投标单位法定代表人无行贿犯罪,需(略)(http:(略).cn)查询行贿犯罪档案结果截图;4、根据《(略)场诚信行为信息管理办法》(通住建发〔(略)〕(略)号)文件规定,对被记录不良行为记录(略)站(https:(略).shtml)公示期限内的投标人将被拒绝参加本项目投标(公示以通辽(略)站为准,投标单位自行查询,提供查询截图);注:已撤销的不记为不良行为;5、投标人在全国建筑(略)被计入黑名单、不良诚信记录的,招标人将拒绝其投标;(以全国建筑(略)站查(略)页截图)6、投标人不得采用挂靠、转包、虚报业绩和代为投标等形式,一经发现,其中标无效,并列入诚信黑名单同时负责赔偿招标人全部损失;7、投标人的单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参与本项目投标;8、参与投标期间,项目经理、技术负责人不得有在建项目,一经发现对其进行行政处罚及信用惩戒。四、被否决投标的投标人名称和原因:1.内蒙古滨河(略)公司废标理由:清单不完(略),缺少综合单价(略)析表,(略)量清单计价规范》要求。2.内蒙古(略)公司废标理由:投标报价超过招标控制价3.霍(略)利民(略)责任公司废标理由:清单不完(略),缺少综合单价(略)析表,(略)量清单计价规范》要求。4.江苏(略)公司废标理由:清单不完(略),缺少综合单价(略)析表,(略)量清单计价规范》要求。5.内蒙古(略)公司废标理由:清单不完(略),缺少综合单价(略)析表,(略)量清单计价规范》要求。6.住总建设发展((略)公司废标理由:清单不完(略),缺少综合单价(略)析表,(略)量清单计价规范》要求。7.内蒙古(略)公司废标理由:清单不完(略),缺少综合单价(略)析表,(略)量清单计价规范》要求。五、发布媒体:(一)内蒙古自(略)(http:(略).cn)、(二)中国(略)(http:(略).com)、(三)内蒙古(略)(http:(略).cn)六、联系方式:招标人:(略)招标人地址:霍(略)3号招标人邮编:(略)招标人联系人:(略)人联系电(略)代理地址:(略):霍(略)住房和(略)单位地址:霍(略)3号联系人:(略):(略)-(略) (略)查看内容
推荐关键词: 通辽市 通辽 霍林郭勒市
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取