【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 成华区2025年部分学校改造工程二期项目施工/标段

成华区2025年部分学校改造工程二期项目施工/标段  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   四川   2025-06-20
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-06-20在采购与招标网发布 成华区2025年部分学校改造工程二期项目施工/标段,现将成交供应商名单公告。 (略)二期项目施工标段评标结果公示项目及标段名(略)二期项目施工标段项目业(略)成(略)项目业主联系电话(略)-(略)-(略)招标(略)成(略)招标人联系电话(略)招标代理机构联系电话(略)-(略)开标地(略)开标时间(略)-(略):(略):(略)公示期(略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略).(略).(略).(略).(略)第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人胡文川一级建造师(略)证书川(略)房屋(略)师项目技术负责人吴向(略)职称证((略))(略)工业与民用(略)师第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人周文洪二级建造师(略)证书川(略)师项目技术负责人刘敏职称证工(略)师第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人廖洁二级建造师(略)证书川(略)师项目技术负责人罗晓波职称证工-(略)师第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))(略)远达江屿墅3期1-4#、9-(略)#(略)、门卫室及地下车库(略)远达·江屿墅3期1-4#、9-(略)#(略)、门卫室及地下车库总建筑面积(略).5㎡(略)余强成都远荟房(略)公司住宅及配套设施项目总平图、1-(略)#(略)、大门、地下室及(略))(略)建筑(略)住宅及配套设施项目总平图、1-(略)#(略)、地下室、1-3#大门及(略)远达天屿城总建筑面积(略).(略)㎡(略)颜涛第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价(略)滨江(略)号院(略)滨江(略)号院项目建筑施工图纸所示范围内所有工作内(略)崇州更新智能家具生产车间建设项目二期(略)设计施(略)量清单载明的1#生产车间、2#综(略)内容,1#生产车间建筑面积(略).(略)m2,2#(略)建筑面积(略).(略)m2。(略)斯特佳总部及产业化项目地块一(略)约3.5(略)平米房建及其附属设施。(略).(略)吴志谦第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)学生食堂建设项目(略)建设1栋学生食(略),总建筑面积(略).(略)㎡,其中包括第一层车库,第二三层为食堂,第四五层为风雨操场。本项目总规划用地面积(略).(略)㎡,学生食堂基地面积(略).(略)㎡。为五层框架结构,建筑高度(略).8m,车库建筑面积为(略).(略)㎡,食堂建筑面积为(略).(略)㎡,风雨操场建筑面积为(略).(略)㎡其中绿化面积为(略).(略)㎡,绿化率为(略).(略)%;(略).(略)徐(略)平(略)平(略)(易地扶贫搬迁安(略)项目(略).(略)㎡;(略).(略)㎡;寄宿制学生宿舍(略).5㎡;寄宿制学生食堂(略).(略)㎡;设备用房(略).(略)㎡;看台(略).(略)㎡;大门(略).7㎡;游泳池附属用房(略).8㎡;室外运动场(略)㎡;其他附属设施建设(略)潘金(略)第三中(略)第三中学扩建建设二期项目(略)建筑面积(略).(略)平方米,其中教师周转房(略)套面积(略).(略)平方米、地上9层、高度(略).(略)米,学生食堂(略).(略)平方米、地上3层、地下1层、高度(略)米,新建校门单体一个(略).(略)杨国平第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合(略).(略).(略).(略)四川(略).(略)项目经理(评委二:未按招标文件要求提供项目经理相关证件;评委六:未按招标文件要求提供项目经理相关证书;评委七:未按招标文件提供项目经理资料;评委三:未按招标文件提供项目经理相关资料。;评委四:未按招标文件提供项目经理相关证件;评委五:未按招标文件要求提供相关证件;评委一:未按招标文件要求提供项目经理相关证书;);技术负责人要求(评委二:未按招标文件要求提供技术负责人相关证件;评委六:未按招标文件要求提供技术负责人相关证书;评委七:未按招标文件提供技术负责人相关资料;评委三:未按招标文件提供技术负责人相关资料。;评委四:未按招标文件要求提供技术负责人相关证件;评委五:未按招标文件要求提供相关证件;评委一:未按招标文件要求提供技术负责人相关证书;)项目经理(评委二:未按招标文件要求提供项目经理相关证件;评委六:未按招标文件要求提供项目经理相关证书;评委七:未按招标文件提供项目经理资料;评委三:未按招标文件提供项目经理相关资料。;评委四:未按招标文件提供项目经理相关证件;评委五:未按招标文件要求提供相关证件;评委一:未按招标文件要求提供项目经理相关证书;);技术负责人要求(评委二:未按招标文件要求提供技术负责人相关证件;评委六:未按招标文件要求提供技术负责人相关证书;评委七:未按招标文件提供技术负责人相关资料;评委三:未按招标文件提供技术负责人相关资料。;评委四:未按招标文件要求提供技术负责人相关证件;评委五:未按招标文件要求提供相关证件;评委一:未按招标文件要求提供(略).(略).(略).(略)天鸿(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)四川(略)公(略).(略)财务要求(评委二:未按招标文件要求提供财务报表;评委六:未按招标文件要求提供财务审计报告;评委七:未提供财务报表;评委三:未按招标文件要求提供财务报表。;评委四:未按招标文件要求提供财务报表。;评委五:未按招标文件提供财务报表;评委一:未按招标文件要求提供财务报表;)财务要求(评委二:未按招标文件要求提供财务报表;评委六:未按招标文件要求提供财务审计报告;评委七:未提供财务报表;评委三:未按招标文件要求提供财务报表。;评委四:未按招标文件要求提供财务报表。;评委五:未按招标文件提供财务报表;评委一:未按招标文件要求(略).(略).(略).(略)中天(略)公(略).(略).(略).(略)四川(略)公司(略).(略).(略)业绩要求(评委二:未按招(略)络公示截图;评委六:业绩未按(略)页截图;评(略)页截图;评委三:业绩未按招(略)络公示截图。;评委四:业绩未按招(略)截图。;评委五:(略)络截图;评委一:业绩未按招标文件要求提供相关截图(略)业绩要求(评委二:未按招(略)络公示截图;评委六:业绩未按(略)页截图;评(略)页截图;评委三:业绩未按招(略)络公示截图。;评委四:业绩未按招(略)截图。;评委五:(略)络截图;评委一:业绩未按招标文件要求提供相关截图;)其它需公示的内容监督部门名称及监督电话项目审批部门:(略)发(略)联系电话:(略)-(略)行业主管部门:(略)住房建设和(略)联系电话:(略)-(略)异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向
推荐关键词: 学校 施工 成华区
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取