【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)岸基保障中心项目(施工)不分标段

中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)岸基保障中心项目(施工)不分标段  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   山东   2025-06-14
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-06-14在采购与招标网发布 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)岸基保障中心项目(施工)不分标段,现将成交供应商名单公告。 标段编号:E(略)招标方式:公开招标项目名称:中国海洋大学海洋科(略)(西海(略)项目(施工)不(略)标段建设规模:(略)平方米建设单位:中国海洋(略)联系电话:(略)招标单位:中国海洋(略)联系电(略)联系人:(略)电话:(略)地址:(略)间:(略)年(略)月(略)日(略):(略)开标地址:(略)2号入口)评标办法:综合评估法许可范围:施(略)量清单范围内、招标文(略)资料范围内的全部(略)建设有关的设备、货物的采购和安装。资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人评审结果未通过原因1(略)责任公司陈殿凯废标资格审查详细评审不合格:项目经理资格专家一:一级(略)建造师电子证书超出使用时限;专家二:一级(略)建造师电子证书超出使用期限。;专家三:一级(略)建造师电子证书超出使用时限;专家四:一级(略)建造师电子证超出使用时限;专家五:一级建造师电子证书使用时限为(略)天,超出使用时限。一级建造师电子证书使用时限为(略)天,超出使用时限的电子证书无效。;2青岛宝利(略)公司刘阳阳不通过资格打(略)未入围3青岛滨海(略)公司王建国不通过资格打(略)未入围4青岛博海(略)公司张希平不通过资格打(略)未入围5青岛海川(略)公司王青不通过资格打(略)未入围6青岛(略)公司崔晓龙不通过资格打(略)未入围7青岛中建(略)公司王寒君不通过资格打(略)未入围8山东天齐(略)公司李朋不通过资格打(略)未入围9山东兴华(略)公司田辉不通过(略)张时雨不通(略)崔迎朝不(略)孔维生不(略)郭新鲁不(略)赵慧超不通(略)李文成不通(略)牛江涛不通(略)李高贤不(略)丁立华不(略)朱鸿斌不(略)崔丽不通(略)耿新放不通(略)张成亮通过(略)荣华(略)公司刘(略)韩正来通过(略)中国(略)王加亮通过(略)青岛土木(略)公司(略)李璟通过(略)中青建安(略)公司(略)孟文芳通过(略)公(略)王传亮通过(略)王丹通过(略)中铁(略)公司鄢强通过否决投标情况汇总表序号投标人名称否决投标原因1(略)责任公司资格审查详细评审不合格:项目经理资格专家一:一级(略)建造师电子证书超出使用时限;专家二:一级(略)建造师电子证书超出使用期限。;专家三:一级(略)建造师电子证书超出使用时限;专家四:一级(略)建造师电子证超出使用时限;专家五:一级建造师电子证书使用时限为(略)天,超出使用时限。一级建造师电子证书使用时限为(略)天,超出使用时限的电子证书无效。;2青岛宝利(略)公司资格打(略)未入围3青岛滨海(略)公司资格打(略)未入围4青岛博海(略)公司资格打(略)未入围5青岛海川(略)公司资格打(略)未入围6青岛(略)公司资格打(略)未入围7青岛中建(略)公司资格打(略)未入围8山东天齐(略)公司资格打(略)未入围9山东兴华(略)公司(略)资格打(略)未入围(略)中(略)资格打(略)未入围(略)资格打(略)未入围(略)公(略)资格打(略)未入围(略)中建(略)资格打(略)未入围(略)资格打(略)未入围(略)中冶(略)公司资格打(略)未入围未入围情况汇总表无评委评(略)汇总表单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术(略)标(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).6青岛土木(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).6青岛(略)联(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标排序序号投标人名称资质等级项目负责人投标报价质量工期天1荣泰(略)公司建筑业-施工总承(略)特级张成亮(略).(略)合格(略)日历天2荣华(略)公司建筑业-施工总承(略)特级刘炳红(略).(略)合格(略)日历天通过资格审查的投标人业绩序号项目名称(略)造价((略))负责人竣(略)1中德未来(略)m(略).(略)苗沛绪(略)年(略)月(略)日投标2公(略)?景樾(略)m(略).(略)王泽明(略)年(略)月(略)日投标3(略)1#(略)、2#(略)、3#(略)及地下车库青岛(略)公司(略)m(略).(略)逄丽(略)年(略)月(略)日投标4东北(略)暨国际生(略).(略)张成亮(略)年(略)月(略)日投标5西交(略)m(略).(略)逄金玉(略)年(略)月(略)日投标6青岛海洋科技产业园生(略)m(略).(略)王冠正(略)年(略)月(略)日投标7(略)庄改(略)总承包)(略)办事处(略)m(略).(略)胡桂(略)1青岛海信海外总部基地C-1#、C2#、C-3#含(略)及地下车(略)m(略).(略)李常杰(略)年(略)月(略)日投标2(略)岛外(略)地块一、地块2-1施工三标(略)代建单位(略)m(略).(略)李伟(略)年(略)月(略)日投标3(略)m(略).(略)宋东倩(略)年(略)月(略)日投标4OceanWe国际海(略)m(略).(略)崔健凯(略)年(略)月(略)日投标5海信·凤台世家青岛(略)公司(略)m(略).(略)李令震(略)年(略)月(略)日投标6绿地·国科健康科技新里城(略)m(略).(略)王一鹏(略)年(略)月(略)日投标7(略)B-(略)m(略).(略)王龙江(略)年(略)月(略)日投标8麦(略)改造E(略)项目商(略)m(略).(略)刘宪振(略)年(略)1金牛(略)工业港4号项(略)金牛(略)工业(略)公司(略)m(略).(略)唐太(略)年(略)月(略)日投标2新疆医科大学(略)医(略)建设项且新疆医科大学(略)m(略).(略)冯辉(略)年(略)月(略)日投标3(略)、(略)改造和环境(略)m(略).(略)江声龙(略)年(略)月(略)日投标4昌吉州生活物资应急(略)建(略)m(略).(略)孙惠昌(略)年(略)月(略)日投标5(略)妇幼保健(略)妇幼(略)m(略).(略)刘平吉(略)1(略)体搬迁项目、(略)教(略)地下停车场项目施(略)m(略).(略)张希强(略)年(略)月(略)日投标2(略)委党校青岛胶州湾(略)公司(略)m(略).(略)闫寒(略)年(略)月(略)日投标3(略)第二十三高级中学(施工)(略)建筑工务署(略)m(略).(略)严蔚明(略)年(略)月(略)日投标4合肥百大肥西农产品物流园项(略)G3G6G9(略)、G(略)G(略)G(略)m(略).(略)许八弟(略)年(略)月(略)日投标5(略)数字(略)m(略).(略)侯广强(略)年(略)月(略)日投标6(略)旭阳化学技(略)公司(略)m(略).(略)赵国(略)1(略)改造项目青岛(略)公司(略)m(略).(略)王殿英(略)年(略)月(略)日投标2青岛大学(略)青岛(略)m(略).(略)王法精(略)年(略)月(略)日投标3禹洲(略)住宅及商业配套项目禹洲朗延府三期青岛禹
推荐关键词: 施工 中国海洋大学
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机号!请妥善保存

      页面将在5S之后自动跳转 点击立即跳转

      请与专属客服联系 400-006-6655

      如果您已开通企业子账号,您还可以选择使用短信登录。

      我知道了

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取

      确认要关闭吗

      关闭将无法收到商机推送

      确认关闭
      再想想

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      选中关注地区
      全国
      • 地区按拼音A-Z排列显示
      确认
      取消
      添加关键词
      0/6
      添加
      已添加关键词:

      扫码绑定微信

      免费推送商机

      提交并登录
      !为避免错过商机,请绑定微信。