【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 包头职业技术学院产教融合实训楼项目包头职业技术学院产教融合实训楼项目监理中标候选...

包头职业技术学院产教融合实训楼项目包头职业技术学院产教融合实训楼项目监理中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,机械电子电器   内蒙古   2025-03-19
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-03-19在采购与招标网发布 包头职业技术学院产教融合实训楼项目包头职业技术学院产教融合实训楼项目监理中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 包头(略)产教融(略)项目监理中标候选人公示招标编号:A(略)一、标段概况:标段名称:包头(略)产教融(略)项目监理 标段编号:A(略) 开标时间:(略)-(略)-(略) (略):(略) 开标地址:包(略)3(略)不见面开标室公示期:(略)年3月(略)日至(略)年3月(略)日二、中标候选人基本情况:单位名称投标报价((略))质量标准监理服务期(略).(略)达标自合同签订之日(略)验收合格后截止解培峰1内蒙古兴飛建设项目(略)公司(略).(略)达标自合同签订之日(略)验收合格后截止刘亚丽2中天顺韵(略)公司(略).(略)达标自合同签订之日(略)验收合格后截止郭建3三、提出异(略)和方式:    如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期内以书面形式提出向招标人或招标代理机构提出,并明确异议事项及事实依据及法律依据,逾期将不再受理。四、其他公示内容:1、企业得(略)的全部类似项目业绩(1)鑫港(略)公司序号项目名称建设单位金额日期1鄂(略)伊金霍洛(略)、(略) (略).(略).(略).(略)地下空间综(略)0.(略)%(略).8.(略)中学项目监(略)东(略).(略).6.(略)初高中剥离及(略)调(略)基础设施项目监(略)昆都(略).(略).6.(略)实(略)EP(略).(略).3.(略)内蒙古科技大(略)教学及实(略)建设项目(解培峰)内蒙古科技大(略).8.(略)(2)内蒙古兴飛建设项目(略)公司序号项目名称建设单位金额日期1(略)新恒(略)公司(略).(略).6.(略)内蒙古科技大学后勤处(略)-(略)年立(略)监理项目内蒙古科技大学0.(略)%(略).(略).(略)内蒙古科技(略)监理服务采购项目(刘亚丽)内蒙古科技大学0.(略)%(略).1.(略)西部(略).(略).8.(略)双良硅(略)公司(略)GW(略).(略).3.(略)(3)中天顺韵(略)公司序号项目名称建设单位金额日期1(略)江北文化综合体建设项(略).(略).(略).(略).(略).5.(略)两山转化基地改(略).(略).(略).(略)四川农业大学(略)-(略)号学生宿舍建设项目四川农业大学(略).(略).1.(略)翠屏山康复养老建设项目监(略).(略).6.(略)产教融合示范园(略).(略).(略)、企业得(略)的(略)项目(1)鑫港(略)公司序号获得奖项获奖时间颁发部门1(略)地下空间综合开发(略)项目评为(略)年(略)建筑施工安全标准化示范工地(略).5(略)住房和(略)2包头钢铁(略)产教融合(略)项目评为(略)年(略)建筑施工安全标准化示范工地(略).5(略)住房和(略)3(略)标准化厂房及配套设施建设项(略)、1#厂房~4#厂房(略)年度内蒙(略)建筑施工安全标准化示范工地(略).8.(略)内蒙(略)住(略)建设厅4包头(略)博艺幼儿园项目评为(略)年(略)建筑施工安全标准化示范工地(略).5(略)住房和(略)(2)内蒙古兴飛建设项目(略)公司序号获得奖项获奖时间颁发部门1英思特稀磁产(略)年(略)建筑施工安全标准化示范工地(略).5.(略)住房和(略)2内蒙古杉杉科技年产(略)吨锂离子电池负极材料(略)青山地块1#仓库清扫库(略)年(略)建筑施工安全标准化示范工地(略).5(略)住房和(略)3内蒙古荣(略)公司烘焙食品及主副食食品加工生产线建设项目-(略)、(略)、附属用房、壁挂炉、门房(略)年(略)建筑施工安全标准化示范工地(略).5(略)住房和(略)4(略)二期(略)年(略)建筑施工安全标准化示范工(略)二期)(略).6.(略)内蒙(略)住(略)建设厅(3)中天顺韵(略)公司序号获得奖项获奖时间颁发部门1(略)第十中学保障性租赁(略)级建筑施工安全生产标准化工地(略).8(略)住(略)建设厅2海铁臻品项目(略)年上半年广西壮族自(略)施工安全文明标准化工地(略).9(略)建设质量安全管理协会 五、否决的投标人名单以及否决理由1.京晟(略)公司废标理由:根据投标人须知前附表,条款号1.4.1,(5(略)师,并不得担任超过3个项目的监理工作,不符合此条款要求,未看到承诺书。2.(略)公司废标理由:根据招标文件,第二章投标人须知前附表,条款号(略),监理大纲制作要求与评审中,页码控制在(略)页,页码超过(略)页规定,且有单位盖章显示单位名称不符合暗标规定。3. (略)公司废标理由:根据招标文件,第二章投标人须知前附表,条款号(略),监理大纲制作要求与评审中,不符合页码从目录开始编码(1),条款要求,页码为1,且第二页计划工期与1.1.7条款要求的工期不一致。4(略)废标理由:根据招标文件,第二章投标人须知前附表,条款号(略),监理大纲制作要求与评审中,行距为单倍行距,段落间无间距,而本大纲第(略)页,图标右侧文字不符合评审要求。5. 四川(略)公司废标理由:根据招标文件,第二章投标人须知前附表,条款号1.3.3,质量标准:达标,而本大纲第3页质量标准是合格,未响应招标文件要求。6. 山西神剑(略)公司废标理由:根据投标人须知前附表,条款号1.4.1,(5(略)师,并不得担任超过3个项目的监理工作,不符合此条款要求,未看到承诺书。7. 中鸿(略)公司废标理由:根据招标文件,第二章投标人须知前附表,条款号(略),监理大纲制作要求与评审中,不符合章节标题统一用宋体小二号规定。8. 内(略)责任公司废标理由:根据招标文件,第二章投标人须知前附表,条款号(略),监理大纲制作要求与评审中,字间距为标准间距;行距为单倍行距,段落间无间距,不符合评审要求。9. 内蒙古金鹏(略)公司废标理由:根据招标文件,第二章投标人须知前附表,条款号(略),监理大纲制作要求与评审中,不符合章节标题统一用宋体小二号规定。六、公告发布媒介本次招标公告同时在1.内蒙古自(略)((略)www.(略).cn)、2.内蒙古(略)((略)www.(略).cnindex)、3.包(略)(http:(略).cn)、4.包(略)大屏上发布七、监督部门:(略)住房和(略) 八、联系方式:招标人:(略)系人:(略):(略) 招标代理机(略) 联系人:(略):(略)   (略)查看内容
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机号!请妥善保存

      页面将在5S之后自动跳转 点击立即跳转

      请与专属客服联系 400-006-6655

      如果您已开通企业子账号,您还可以选择使用短信登录。

      我知道了

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取

      确认要关闭吗

      关闭将无法收到商机推送

      确认关闭
      再想想

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      选中关注地区
      全国
      • 地区按拼音A-Z排列显示
      确认
      取消
      添加关键词
      0/6
      添加
      已添加关键词:

      扫码绑定微信

      免费推送商机

      提交并登录
      !为避免错过商机,请绑定微信。