咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-12在采购与招标网发布
山水路北侧、兴业路西侧地块项目装修分包工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)北侧、(略)西侧地块项目(略)
中标候选人公(略)建设项目施工类中标候选人公示 编号:A(略) (略)
招标投标的有关法律、法规、(略)招标(略)(发包人)、常州第一(略)公司(承包人)(略)北侧、(略)西侧地块项目(略)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的
评标办法,项(略)域(略)·(略)·(略),建设地(略),(略)以东,(略)以北,建筑面积0,
控制价为(略).(略),暂估价为0(略),现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况第一中(略)投标
报价(略).(略)项目负责人吴丽娅 工期(略)天企业
资质类别等级建筑(略)专业承包(略)级 企业资质证书编号D(略) 项目经理(略)二级 项目经理证书编号苏(略) 企业业绩 项目经理业绩 第二中(略)
投标报价(略).(略)项目负责人王丽平 工期(略)天企业资质类别等级建筑(略)专业承包(略)级 企业资质证书编号D(略) 项目经理(略)二级 项目经理证书编号苏(略) 企业业绩 项目经理业绩 第三中(略)投标报价(略).(略)项目负责人潘振 工期(略)天企业资质类别等级建筑(略)专业承包(略)级 企业资质证书编号D(略) 项目经理(略)二级 项目经理证书编号苏(略) 企业业绩 项目经理业绩 2、无效投标人序号单位名称无效的依据1中峥(略)公司未提供
招标文件要求的企业资质。2江苏(略)公司
投标文件(略)IP地址与其它投标单位一致。3江苏晔(略)公司投标文件(略)IP地址与其它投标单位一致。4江苏(略)公司同一投标人提交两个及以上不同的投标文件或者投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外; 3、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价((略))修正后报价((略)) 4、所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J 5、所有投标人及其拟派项目负(略)业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得(略)情况序号单位名称投标报价中标估算价
信用(略)得(略)投标报价得(略)得(略)1上海世家(略)公司(略).(略)--4.(略).(略).(略)上海中则(略)公司(略).(略)--2.(略).(略).(略)上海中钥(略)公司(略).(略)--2.(略).(略).(略)中天(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)--3.(略).(略).(略)凯鸿(略)公司(略).(略)--3(略).(略)--0.(略).(略).(略)南京(略)公司(略).(略)--2.(略).(略).(略)南京(略)公司(略).(略)--2.(略).(略).(略)南京(略)公司(略).(略)--2.(略).(略).(略)南通五建(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)展康(略)公司(略).(略)--0.0-(略).(略)-(略).(略)常嘉(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)常州(略)公司(略).(略)--4.(略).(略).(略)常州(略)公司(略).(略)--4.(略).(略).(略)华隆(略)公司(略).(略)--4.(略).(略).(略)恒盛(略)公司(略).(略)--4.(略).(略).(略)公司(略).(略)--3.(略).(略)--2.(略).(略).(略)常泰(略)公司(略).(略)--4.(略).(略).(略)常装(略)公司(略).(略)--4.(略).(略).(略)方乘装饰(略)公司(略).(略)--0.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--0.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)江苏华柯(略)公司(略).(略)--0.(略).(略).(略)江(略)桥(略)公司(略).(略)--2.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--4.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)江苏南国(略)公司(略).(略)--0.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--2.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--2.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--0.(略).(略).(略)江苏培森(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)江苏山水(略)公司(略).(略)--3(略).(略)--2.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--3(略).(略)--3.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--0.(略).(略).(略)江苏建设(略)公司(略).(略)--4.(略).(略).(略)江苏御(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)公司(略).(略)--2.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--0.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--2.(略).(略).(略)江苏新有(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--3.(略).(略)--3.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--4.(略).(略).(略)江苏武进(略)公司(略).(略)--4.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--2.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--2.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)江苏溧阳(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--3.(略).(略)--4.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--2.(略).(略).(略)江苏皓(略)公司(略).(略)--2.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--2.(略).(略).(略)公司(略).(略)--2.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)江苏竣翔(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--2.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--0.(略).(略).(略)江苏苏南(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)江苏蓝辉(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--2.(略).(略).(略)江苏金坛(略)公司(略).(略)--3.(略).(略)--3.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)江苏鑫洋(略)公司(略).(略)--4.(略).(略).(略)江苏顺地(略)公司(略).(略)--2.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--2.(略).(略).(略)江苏鸿升(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--2.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)百茂(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)苏阳(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略)龙海(略)公司(略).(略)--3.(略).(略).(略) 6、拟确定
中标人:(略)司 7、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人
联系电话:(略)-(略);招标人地址︰(略)上东城(略);
招标代理联系电话:(略)-(略)-(略);招标代理地址:(略)2号(略)部门:江苏常州经济开(略)建工管理科;举报电话(略)-(略);地址:(略)