【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段预中标公示

东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段预中标公示  咨询本项目

采购与招标网   商业服务,市政房地产建筑   山东   2025-09-05
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-05在采购与招标网发布 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段预中标公示,现将成交供应商名单公告。 (略)预中标公示标段编号:E(略)招标方式:公开招标项目名称:东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段建设规模:(略).7平方米建(略)联系人:(略)电话:(略)招(略)联系人:(略)联系人:(略)电话:(略)地址:(略)日(略):(略)开标地址:(略)项目施工图设计及(略)服务等全部工作,并根据最终设计(略)施工。资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人评审结果1华鑫盛(略)公司,博维(略)公司叶金火废标2江西中煤(略)公司石怀军废标3青(略)于晓废标4山东兴华(略)公司王少辉废标5山东(略)公司谷海鸥废标6中国(略)雷帅帅废标7(略)公司,(略)设(略)责任公司杨鑫通过8青岛新(略)何洋通过9(略)邵有尖通过(略)李东明(略)华东勘测设(略),华东建筑设(略),成都美厦(略),荣华(青岛)(略)公(略)周子华通过(略)中(略),(略),青岛腾远设(略)公(略),(略)土木建筑设(略),山东凯瑞(略)马佳宽通过(略)中(略),(略)人防建筑(略)尹红彦通过(略)中青建安(略),上海精典规划(略)公(略)韦(略)梁朋超通过(略)房维通过(略)青岛方(略)王存刚通过(略)河(略)于飞通过(略)荣泰(略)公(略)王泽明通过(略)李培远(略)白金池通过(略)山东华邦(略),(略)马学辉通过(略)湖北(略),上海天华(略),山东水(略)辛志敏通过(略)张庆华通过(略)中通建工(略),(略)民用建(略)公司(略),西北综合勘察设计(略),山东景城建筑(略),(略)建筑设(略),(略),潍(略),黄河勘测规划设(略),中科(略)设计(略),烟台(略),青岛雍达筑城(略),上海开艺(略)责任公司,天合(略),北京炎黄(略),中塍(略)公(略),上海联创(略)公(略),山东大地建筑(略)公司(略)廉贤瑞通过(略)王乐玉通过(略)晏刚通过(略)山东(略)张业伟通过(略),北(略)学林通过否决投标情况汇总表序号投标人名称否决投标原因1华鑫盛(略)公司,博维(略)公司资格审查详细评审不合格:法定代表人(略)明或(略)专家四:项目经理劳动合同单位和社保缴纳单位名称(略)总承包项目经理专家一:项目经理劳动合同单位和社保缴纳单位不一致;专家二:项目经理企业合同与社保缴纳单位不一致;专家三:项目经理劳动合同与社保单位名称不一致;专家四:项目经理劳动合同单位和社保缴纳单位名称不一致;专家五:项目经理劳动合同和社保缴费单位不一致;专家六:项目经理劳动合同单位与社保缴纳单位名称不一致;专家七:项目经理劳动合同单位与提供社保单位名称不一致;2江西中煤(略)公司资格审查详细评审不合格:企业上三年度完成的同类业绩专家一:提供设计施工总承包业绩中,未提供竣工验收报告。;专家二:企业业绩中(略)总承包项目未提供项目竣工验收报告;专家三:企业业绩中,总包项目未提供项目竣工验收报告;专家四:企(略)总承包项目未提供竣工验收报告;专家五:企(略)总承包项目未提供项目竣工验收报告;专家六:企(略)总承包项目未提供项目竣工验收报告;专家七:提供的同类业绩中未提供竣工验收报告;3青(略)资格审查详细评审不合格:企业上三年度完成的同类业绩专家四:法定代表人名称查询不一致;企业信誉专家一:提交的企业信誉查询截图中,未提供法定代表人查询截图。;专家二:企业信誉中未提供法定代表人查询结果;专家三:企业信誉,设计单位法定代表人查询名称与实际不符;专家四:法定代表人名称查询不一致;专家五:企业信誉中法定代表人名称查询不一致;专家六:企业信誉设计单位法定代表人查询名称不一致;专家七:设计单位法定代表人信誉查询名称不一致;4山东兴华(略)公司资格审查详细评审不合格:企业上三年度完成的同类业绩专家一:提交的设计施工总承包业绩中,项目合同单位与竣工验收建设单位名称不一致。;专家二:企业业绩中(略)总承包项目合同和竣工验收单位不一致;专家三:企业业绩中,总承包项目合同与竣工验收报告,建设单位名称前后不一致;专家四:企(略)总承包项目合同号竣工验收报告建设单位名称不一致;专家五:企(略)总承包项目合同和竣工验收建设单位名称不一致;专家六:企(略)总承包项目合同和竣工验收建设单位名称不一致;专家七:提供的同类业绩中总承包合同与验收报告建设单位不一致;5山东(略)公司资格审查详细评审不合格:企业上三年度完成的同类业绩专家一:提交的企业业绩中,未提供独立完成的设计施工总承包业绩。;专家二:企业业绩未提供独(略)总承包业绩;专家三:未提供独立总承包业绩;专家四:未提(略)总承包同类业绩,企业业绩不符合招标文件要求;专家五:企业业绩未提(略)总承包同类业绩;专家六:企业业绩中未提供独立完成的施工总承包项目;专家七:未提(略)总承包同类业绩;6中国(略)资格审查详细评审不合格:法定代表人(略)明或(略)专家四:企业信誉中项目经理;企业信誉专家一:提交的企业信誉查询截图中,未盖法定代表人印章;专家二:企业信誉中项目经理查询未盖法定代表人印章;专家三:企业信誉中项目经理查询未盖法定代表人印章;专家四:企业信誉中项目经理查询未盖法人代表印章;专家五:企业信誉中项目经理查询未盖法定代表人印章;专家六:企业信誉中项目经理查询未盖法定代表人章;专家七:企业信誉中项目经理查询截图未盖企业法人印章;未入围情况汇总表无评委评(略)汇总表单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标评委6技术标评委7技术(略),(略)设(略)责任公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略),青岛北洋(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略),(略)设计研究总院(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略),中国中建设(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).9(略)公司,(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略),华东建筑设(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略),成都美厦(略)公司8.(略).(略).(略).(略).(略).(略),荣华(青岛)(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略),山东建筑大学(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略),(略)公司6.(略).(略).(略).(略).(略).(略),青岛腾远设(略)公司5.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).6(略)外经(略)6.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)
推荐关键词: 电气 设计 总承包 施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取