【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 清远连南产业园(北区)标准厂房建设项目工程监理中标候选人公示

清远连南产业园(北区)标准厂房建设项目工程监理中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,环保   广东   2025-09-04
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-04在采购与招标网发布 清远连南产业园(北区)标准厂房建设项目工程监理中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 公示信息共0条招标项目名称清远连南产业园((略))标准厂房(略)监理标段包名称清远连南产业园((略))标准厂房(略)监理性质正常公示内容共0(略)建设项目中标候选人公示投资项目代码(略)-(略)-(略)-(略)-(略)投资项目名称连南瑶(略)板洞水库水资源及配套改扩建项目招标项目名称清远连南产业园((略))标准厂房(略)监理标段(包)名称清远连南产业园((略))标准厂房(略)监理公示名称清远连南产业园((略))标准厂房(略)监理中标候选人公示开标日期(略)-(略)-(略):(略):(略)评标情况清远连南产业园((略))标准厂房(略)监(略)评标时间:(略)年9月3日清远新正(略)公司依法组建的评标委员会,于(略)年9月3日在连南瑶(略)评标一室就清远连南产业园((略))标准厂房(略)编号:GC(略))进行了评审,现将评审情况报告如下:一、项目概况1.项目名称:清远连南产业园((略))标准厂房(略)监理2.招标人:(略)洞(略)公司3(略)地址:(略)4(略)规模:标准厂房项目建设规划占地面积(略).(略)亩,建筑面积约(略).(略)㎡。厂房建设参数(略)占地面积(略).(略)㎡,层数为5层,总建筑面积(略).(略)㎡。配备货梯、员工电梯各1台,(略),按标准配备消防设施设备,并(略)内合(略)、供水、强弱电房、绿化等相关功能性基础配套设施。(略)建设参数(略)占地(略)㎡,层数为5层,配电梯1台,总建筑面积(略).(略)㎡。在厂房(略)顶上建设(略)。具体建设规模和内容以中标后发包人要求为准。5.招标范围:项目建设施工准备、施工阶段、竣(略)结算各阶段的质量控制、职业健康安全生产及环境监督管理、投资控制、进度控制、合同管理、信息管理、组织协调及保修阶段(缺陷责任期)的全过程监理工作。除上述工作内容外,监理人还须按业主的要求提前进场参与开工前期的准备和筹划工作,协助(略)管理办法,各参建方职责及有关事务性工作等。6.招标控(略)建安费为(略).(略),监理费经估算约(略).(略);7.招标项目公告刊登媒体:(略)(https:(略).cn)、广(略)((略)www.(略).cn)。8.项目公告刊登时间:(略)年8月(略)日9.招标方式及招标组织形式9.1招标方式:公开招标9.2招标组织形式:委托招标(略).资格审查方式:资格后审二、开标情况(详见《开标记录表》)开标时间:(略)年9月2日(略)时(略),至投标截止时间(略)年9月2日(略)时(略)止,共有(略)家投标单位参与本项目的投标,(略)别是:1.广州穗科(略)公司2.清远正佳(略)公司3.(略)公司4.(略)公司5.(略)公司6.(略)公司7.大洲设计(略)公司8.中鸿(略)公司9.(略)公司(略)三、评标情况:1、评标委员会招标人依法组建了(略)综合评标专家库中随机抽取5名评审专家,组成本次评标委员会(远程异地,(略)4名专家+(略)1名专家)。2、资格性评审及定标评标委员会对(略)家投标单位进行资格评审,经审查:共9家投标(略)未通过资格性审查:(1)(略)公司(未通过原因:投标书控制价金额与招标文件不一致;)(2)(略)公司(未通过原因(略)师(略)证书未按规定手写(略)))(略)招标采用综合评估法,评标委员会将对投标文件综合得(略)按照就低不就高的原则进行算术校核,按投标人的总得(略)从高到低进行排序,如果总(略)相同的,以投标报价低的排前。如投标报价相同,采用评标专家记名投票的方式计算得票数,得票数多者名次排前。评标委员会编写评标报告,并全体签字确认,推荐满足招标文件要求且总得(略)排序的名次最高者为第一中标候选人,推荐满足招标文件要求且总得(略)排序的名次次高者为第二中标候选人,推荐满足招标文件要求且总得(略)排序第三高者为第三中标候选人。推荐候选人第一中标候选人第二中标候选人第(略)公司大洲设计(略)公司下浮率4.(略)%4.(略)%3.(略)%投标报价(略)技术标得(略).(略).(略).(略)标得(略).(略).(略).(略)经济标得(略).(略).(略).(略)综合得(略).(略).(略).(略)项(略)师及证书编号陈文科(略)李谋喜(略)邱浩波(略)日期:(略)年9月3日中标候选人名称中标候选人代码排名投标报价((略))费率(%)质量工期(交货期)中标候选人响应招标文件的资格能力条件评标情况拟派项目负责人姓名拟(略)F(略).(略)合格(略)日历天资格情况:详见投标文件业绩情况:详见投标文件技术标得(略):(略).(略)标得(略):(略).(略);经济标得(略):(略).(略);综合得(略):(略).(略)陈文科资质资格:详见投标文(略).(略)合格(略)日历天资格情况:详见投标文件业绩情况:详见投标文件技术标得(略):9.(略)标得(略):(略).(略);经济标得(略):(略).(略);综合得(略):(略).(略)李谋喜资质资格:详见投标文件业绩(略)B(略).(略)合格(略)日历天资格情况:详见投标文件业绩情况:详见投标文件技术标得(略):(略).(略)标得(略):(略).(略);经济标得(略):(略).(略);综合得(略):(略).(略)邱浩波资质资格:详见投标文件业绩:详见投标文件招标人(异议(略)办公地址 连(略)6号B栋招标人联系人谢先生联系电话 (略)-(略)招标投标监督部门连南瑶(略)住(略)联系电话(略)-(略)联系地址连南瑶(略)住(略)公示开始时间(略)-(略)-(略):(略):(略)公示结束日期(略)-(略)-(略):(略):(略)查看内容
推荐关键词: 厂房 清远 监理 工程监理
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取