【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 崇州市隆兴片区十万亩园区2023年市级财政现代农业产业园区—宜居宜业和美乡村建设项目(...

崇州市隆兴片区十万亩园区2023年市级财政现代农业产业园区—宜居宜业和美乡村建设项目(项目名称)施工标段中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,农林牧渔   四川   2025-09-09
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-09在采购与招标网发布 崇州市隆兴片区十万亩园区2023年市级财政现代农业产业园区—宜居宜业和美乡村建设项目(项目名称)施工标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)十(略)级财政现代农(略)—宜居宜(略)建设项目项目名称施工标段中标候选人公(略)十(略)级财政现代农(略)—宜居宜(略)建设项目项目名称施工标段评标结果公示项目及标段名(略)十(略)级财政现代农(略)—宜居宜(略)建设项目项目名称施工标段项目业(略)项目业主联系电话(略)-(略)招标(略)招标人联系电话(略)招标代理机构联系电话(略)-(略)开标时间(略)-(略):(略):(略)公示期(略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))综(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人胡先勇二级建造师(略)证书川(略)中级项目技术负责人庞德兰职称证工-(略)中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人杨超二级建造师(略)证书川(略)中级项目技术负责人沈瑞蓉职称证(略)中级第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人马剑二级建造师(略)证书川(略)园林绿化中级项目技术负责人刘正敏职称证(略)技术中级第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人四川蜀宏博商业(略)公(略)青年公苑一期配套商业升级改造项目名称设计-施工总承包标段(略)该物业配套商业及(略)面积共计3.(略)㎡,其中(略)间商铺面积1.(略)㎡,(略)域面积2.(略)㎡,(略)体提档升级涉及改造内容包括:商业店招、外立面改造、(略)拓展、(略)打造,(略)设计、地面铺装、景观绿化、灯光布景公共卫生间改造、消防设施设备配置安装等(略)先进炭材料制造基地建设项目(一期)(略)雅安贯力康先进炭材料制造基地建设项目建设,建筑面积(略).(略)㎡,规划(略)吨年((略)吨年高端医用炭,(略)吨年铅碳电池碳,(略)吨年竹炭,(略)吨年木炭,(略)吨年颗粒碳,(略)吨年超级电容电子专用碳)。施工内容(略)施工、钢结构制作安装及钢结构厂房施工,室内外(略)、总坪(略)施工(略)、机电设备安装、强(略)施工,(略)施工,(略)施工等(略)周国仕第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)年(略)卫生院扩建及风貌改造项目二标段(略)、集贤(略)、原(略)卫生院进行扩建、原有建筑及总平(略)等。新建总建筑面积约(略).(略)㎡,原有建筑风貌改造约(略)㎡总平,(略)约(略).(略)㎡。(略).(略)刘晓(略)公(略)污水处理厂危废间储泥间等硬件(略)原有房屋改造面积约(略).7㎡,新建配套用房面积约(略).(略)㎡,生化池加盖玻璃盖面积约(略).(略)长约(略)m,围墙电子围栏长约(略)长约(略)m,设备购置安装等。(略).(略)钟兴树第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价(略)自贡航空产业园中小企业创业园标准化厂房(一期)(略)总建筑面积约2.1(略)平方米(含厂房、(略)、食堂等生活配套用房)及配套建设供电、供气、供(排)水、通(略)、绿(略)。(略).(略)陈晓凤第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评(略).(略)评委二:未按招标清单规费计入;评委六:投标清单规费未按照招标清单金额记取;评委七:未按招标清单计取规费;评委三:规费与招标清单给定金额不一致;评委四:规费与招标清单给定规费金额不一致;评委五:规费(略)量清单规定计取;评委一:投标的规费未按招标清单给定规费计取评委二:未按招标清单规费计入;评委六:投标清单规费未按照招标清单金额记取;评委七:未按招标清单计取规费;评委三:规费与招标清单给定金额不一致;评委四:规费与招标清单给定规费金额不一致;评委五:规费(略)量清单规定计取;评委一:投标的规费未按招标清单给定规费计取0无四川(略)公司(略).(略)无(略).(略)无(略).(略)无(略).(略)无(略).(略)无(略).(略)无(略).(略)评委二:(略)的清单项目(略)的项目特征特征描述与招标清单不一致;评委六:(略)的清单项目(略)的项目特征特征描述与招标清单不一致;评委七:(略)的清单项目(略)的项目特征特征描述与招标清单不一致;评委三:(略)的清单项(略)的项目特征特征描述与招标清单不一致;评委四:(略)清单编码(略)特征描述与招标清单特征描述不一致;评委五:(略)的清单项目(略)的项目特征特征描述与招标清单不一致;评委一:(略)的清单项目(略)的项目特征特征描述与招标清单不一致评委二:(略)的清单项目(略)的项目特征特征描述与招标清单不一致;评委六:(略)的清单项目(略)的项目特征特征描述与招标清单不一致;评委七:(略)的清单项目(略)的项目特征特征描述与招标清单不一致;评委三:(略)的清单项(略)的项目特征特征描述与招标清单不一致;评委四:(略)清单编码(略)特征描述与招标清单特征描述不一致;评委五:(略)的清单项目(略)的项目特征特征描述与招标清单不一致;评委一:(略)的清单项目(略)的项目特征特征描述与招标清单不一致0无四川恒(略)公司(略).(略)无(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委二:投标清单与招标清单不一致;评委六:投标清单与招标清单不一致;评委七:投标清单与招标清单不一致;评委三:投标清单与招标清单不一致;评委四:投标清单与招标清单不一致;评委五:投标清单与招标清单不一致;评委(略)量清单与招标清单不一致评委二:投标清单与招标清单不一致;评委六:投标清单与招标清单不一致;评委七:投标清单与招标清单不一致;评委三:投标清单与招标清单不一致;评委四:投标清单与招标清单不一致;评委五:投标清单与招标清单不一致;评委(略)量清单与招标清单不一致0无四川(略)公司(略).(略).(略)无(略).(略).(略)无(略).(略).(略).(略)评委二:林下品茗建筑与装饰的清单与招标清单不一致;评委六:林下品茗【建筑与装饰】的清单与招标清单不一致;评委七:林下品茗建筑与装饰的清单与招标清单不一致;评委三:林下品茗建筑与装饰的清单与招标清单不一致;评委四:林下品茗建(略)的投标清单与招标清单不一致;评委五:林下品茗建筑与装饰的投标清单与招标清单不一致;评委一:投标清单的林下品茗(建(略))清单与招标清单不一致评委二:林下品茗建筑与装饰的清单与招标清单不一致;评委六:林下品茗【建筑与装饰】的清单与招标清单不一致;评委七:林下品茗建筑与装饰的清单与招标清单不一致;评委三:林下品茗建筑与装饰的清单与招标清单不一致;评委四:林下品茗建(略)的投标清单与招标清单不一致;评委五:林下品茗建筑与装饰的投标清单与招标清单不一致;评委一:投标清单的林下品茗(建(略))清单与招标清单不一致0无其它需公示的内容无监督部门名称及监督电话项目审批部门:(略)联系电话:行业主管部门:(略)联系电话:(略)-(略)异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异
推荐关键词: 崇州市 农业 施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取