咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-01在采购与招标网发布
大同煤矿集团北辛窑煤业有限公司特种设备检测检验(第2次招标)(003标段)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
大同煤矿集团北(略)公司特种设备检测检验第2次
招标((略)标段)
中标候选人公示(招标编号:JNC(略)-ZB-(略)、S(略)MTZB(略)F-(略)GC) 公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略) 公示结束时间:(略)北(略)公司特种设备检测检验第2次招标(招标
项目编号:JNC(略)-ZB-(略)、S(略)MTZB(略)F-(略)GC),经评标委员会评审,确定(略)起重机维保第2次招标的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况(略)起重机维保第2次招标:1、中标候选人基本情况序号投标人名称投标
报价服务标准质量要求服务周期服务完成期限1山东龙辉(略)公司(略)满足招标人要求自合同签订之日起(略)个月2(略)矿山起(略)公司(略)满足招标人要求自合同签订之日起(略)个月3(略)恒森(略)公司(略)满足招标人要求自合同签订之日起(略)个月2、中标候选人按照
招标文件要求承诺的项目负责人情况序号投标人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1山东龙辉(略)公司2(略)矿山起(略)公司3(略)恒森(略)公司3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号投标人名称响应情况1山东龙辉(略)公司响应2(略)矿山起(略)公司响应3(略)恒森(略)公司响应 二、否决情况1(略)否决原因:招标文件要求:招标文件第三章
评标办法前附表形式评审中,投标函及投标函附录要求有法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章且加盖单位公章。投标人提供的证(略)递交的
投标文件提供的投标函及投标函附录中,法定代表人(单位负责人)或其委托代理人的签字均为电脑打印字体,不符合“法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章”的要求。评标委员会一致认为上述证明材料不通过形式评审,否决其投标。2.(略)否决原因:招标文件要求:招标文件第一章招标公告3.4要求投标(略)站不得存有严重
失信记录;【须提供投标文件格式中“
信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】。招标文件第六章投标文件格式4.信誉材料(2)投标(略)站((略)www.(略).cn)不得存有严重失信记录;证明材料:(略)站(略)的
信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为0条,且报告生成日期在招标公告发布之日到投标截止时间之间。本项目公告发布时间为(略)年8月(略)日。投标人提供的证明(略)递交的投标文件未提供完(略)的
信用报告(仅提供第一页),且信用报告的生成时间为(略)年8月8日,不符合“报告生成日期在招标公告发布之日到投标截止时间之间”的要求;评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。3.被否决投标人:(略)否决原因:招标文件要求:第三章评标办法前附表形式评审标准中规定报价唯一的评审因素要求只能有一个有效报价。投标(略)递交的投标文件中投标函价格(略)(大写)(略)(¥:(略)项报价的含税总价为大写(略),小写(略)。不符合“报价唯一”的要求。评标委员会一致认为上述证明材料不通过形式评审,否决其投标。 三、提出异(略)和方式如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向招标人或
招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容本次中标候选人公示同时在《中国(略)》、《(略)招标投标协会(略)》、《(略)》、《(略)》上发布。 五、监督部门本招标项(略)招标监(略)联系人:(略)-(略) 六、(略)地址:(略)系人:(略)茹(项目经理)、乔杰(项目助理)、宁女士(财务)电话:(略)-(略)、(略)(项目经理)、(略)(项目助理)、(略)(财务)投诉电话:(略)-(略) (略)客服电话:(略)-(略)-(略)工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日) 招标
代理机构项目负责人:(略)招标人或其招标(略)(签章)(略)查看原文