咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-03在采购与招标网发布
郓城县人民医院医疗设备一宗采购项目二次招标中标公告,现将成交供应商名单公告。
郓(略)医疗设备一宗采购项目二次
招标中标公告一、项目名称:郓(略)医疗设备一宗采购项目二次招标二、
项目编号:SDGP(略)三、(略)包名称:C包儿童注意力测试(略)析仪、视力筛选仪、儿童康复设备四、招标公告发布日期:(略)-(略)-(略)五、
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)六、采购方式:(略)散采购货物(略)名称):山东(略)养康(略)公司中标金额((略)优惠率):(略)
中标人地址:(略)1(略)级公建(略)八、评标委员会成员名单:陈翔,王锡伦,王其国,刘速敏,孙俊主要中标或者成交标的信息表企业名称名称品牌产地规格要求数量单位单价(略)儿童注意力测试(略)析仪浩顺上海NJ(略)B1套(略).(略)山东(略)养康(略)公司视力筛选仪安视康长沙Columba(略)M1套(略).(略)山东(略)养康(略)公司儿童康复设备康宝乐成都秋千架:K(略)GT(略)南瓜秋千:K(略)GT(略)矩形平板秋千:K(略)GT(略)方形木马:K(略)GT(略)西瓜摇摇船:K(略)GT(略)平衡(略):K(略)GT(略)圆筒:K(略)GT(略)儿童攀爬梯K(略)GT(略)海绵保护垫:K(略)GT(略)):K(略)GT(略)训练滑梯:K(略)GT(略)象组件收(略)袋:K(略)GT(略)儿童平衡木:K(略)GT(略)儿童滑板车:K(略)GT(略)摇滚爬过器材:K(略)GT(略)平衡触觉板:K(略)GT(略):K(略)GT(略)摇滚跷跷板:K(略)GT(略)钢琴水柱:K(略)GG(略)动感彩轮:K(略)GG(略)无尽深度灯镜:K(略)GG(略)颜色转换控制面板:K(略)GG(略)下肢协调音律训练器:K(略)GG(略)嗅觉感知游戏箱:K(略)GG(略)灯光变色拼图桌:K(略)GG(略)豆袋:K(略)GG(略)旋转效果器魔球:K(略)GG(略):K(略)DMT(略)波波球池:K(略)GG(略)多功能认知组合:K(略)JT(略)月牙桌:K(略)G(略)C-PEP-3孤独自闭症
评估量表:K(略)G(略)仿真水果:K(略)G(略)彩色地球仪:K(略)G(略)儿童钓鱼盘:K(略)G(略)锤球训练器:K(略)G(略)磁性钮:K(略)G(略):K(略)G(略)几何拼装图片:K(略)G(略)形状轮:K(略)G(略)双溪测验评估量表:K(略)G(略)弧形桌:K(略)G(略)不倒翁彩虹塔:K(略)G(略)多功能感知组件:K(略)G(略)眼力功能组件:K(略)G(略)认知积木:K(略)G(略)智力开发组件:K(略)G(略)接接乐:K(略)G(略)智力拼图组合:K(略)G(略)表情平衡蛋:K(略)G(略)月牙桌:K(略)G(略)彩色十五音木琴:K(略)G(略)拍拍鼓:K(略)G(略)爱古典吉他:K(略)G(略)儿童训练非洲鼓:K(略)G(略)训练用汽笛:K(略)G(略)打击套装组合:K(略)G(略)弧形桌:K(略)G(略)儿童上肢协调训练器:K(略)G(略)螺母组合:K(略)G(略)橡皮泥:K(略)G(略)认知玩具:K(略)G(略)磁性钮:K(略)G(略)握握球:K(略)G(略)儿童穿鞋训练器:K(略)G(略)等1批(略).(略)资格审查符合性评审结果资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因1济南凯迪斯(略)公司通过2山东蓝江(略)公司通过3山东(略)养康(略)公司通过4山东岳松(略)公司通过5山东泉盈(略)公司未通过资格审查详细评审不合格:缴纳税收和社会保障
资金的相关材料专家一:未按
招标文件要求提供缴纳税收和社会保障资金的相关材料;评审结果排序
供应商名称评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标技(略)标得(略)综合得(略)1山东(略)养康(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)供应商未中标原因未中标原因序号供应商名称未中标原因1济南凯迪斯(略)公司综合评审得(略)较低2山东蓝江(略)公司综合评审得(略)较低3山东岳松(略)公司综合评审得(略)较低
报价公示报价表序号投标单位
投标报价((略))1济南(略)山东(略)山东岳松(略)公司(略)业绩公示企业业绩序号项目(略)1(略)第一人(略)、青少年儿童近视防控校内筛查采购项目查看详细信息2(略)公共卫生体系建设首期项目医疗设备采购查看详细信息3(略)番(略)视力筛查仪采购项目查看详细信息4视力筛查仪采购项目查看详细信息5视力筛查仪采购项目查看详细信息获奖公示企业荣誉序号获奖(略)九、联系方式:采购人:(略)号联系人:(略)方式(略)地址:(略)1(略)室联系人:(略)、孙丽、马庆田联系方式:(略)-(略)公告期限(略)-9-3-(略)-9-4十、代理费标准:根据发改价格〔(略)〕(略)号相关规定,按照计价格[(略)](略)号收费标准,向
招标代理机构缴纳中标服务费。金额((略)):0.(略)-(略)-(略):(略)中小企业、残疾人企业、监狱企业:(略)查看内容