【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 长垣市农村公路养护中心2025年农村公路建设养护施工及监理项目中标候选人公示

长垣市农村公路养护中心2025年农村公路建设养护施工及监理项目中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,交通运输   河南   2025-09-03
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-03在采购与招标网发布 长垣市农村公路养护中心2025年农村公路建设养护施工及监理项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 中小微企业融资申请一、标段信息标段名称:长(略)建设养护施工及监理项目一标段标段编号:长交建(略)ZB(略)号、长财招标采购-(略)-(略)、(略)新交GCZB-(略)-(略)二、招(略)量清单中全部内容及质保期内保修;三、评标结果投标人名称(排名(略)河南(略)公司投标报价投标费率(略).(略).(略).(略)项目经理李争阳张向辉刘璐星质量交(略)质量评定为合格;竣(略)质量评定为合格。交(略)质量评定为合格;竣(略)质量评定为合格。交(略)质量评定为合格;竣(略)质量评定为合格。安全目标不发生任何安全事故不发生任何安全事故不发生任何安全事故工期(日历天)(略).1中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职业资(略)项目经理李(略)一级建(略)项目总工田(略)项目经理张(略)项目总工黄丹丹(略)项目经理刘(略)二级(略)项目总工侯静国高级职称证书(略).2中标候选人企业业绩(略)名称建设单位中标时间(略)新(略)人民政府(略)“三年行动计划”建(略)年9月(略)日(略).(略)河南三众(略)公(略)管理所(略)项(略)管理所(略)年(略)月(略)日(略).(略)公(略)养(略)管理所(略)年9月(略)日(略).(略)河南(略)公司(略)年(略)建设(略)管理所(略)年(略)月(略)日(略).(略).3中标候选人项目经理业绩(略)名称建设单位中标时间中标金额((略))四、废标情况及原因序号单位名称废标原因1河南(略)公司按照评标办法3.2.4的规定,该单位不进入第二信封的评审。2河南(略)公司按照评标办法3.2.4的规定,该单位不进第二信封的评审。3鸿辉(略)公司未按照招标文件要求提(略)量清单五、报价修正序号单位名称投标报价评审价格1河(略).(略).(略)河南三众(略).(略).(略)河南(略)公司(略).(略).(略)六、所有投标人主要人员评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南(略)公司(略)鸿辉(略)公司河(略)七、所有投标人其他因素评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南(略).(略).(略)河南(略).(略).(略).(略).5八、所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南(略).(略).(略).(略).(略).5九、所有投标人总得(略)情况序号单位名称报价得(略)技术标得(略)主要人员得(略)其他因素得(略)总得(略)1河南(略)公(略).(略).(略).(略)河南(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略)、(略):(略):《(略)》、《中国采购与招标网》、《(略)》、《(略)》(略)、(略):(略)。定标会议地址:(略)参加定标会议)。十二、招标代理服务费:(略).(略)十三、联系事项招标人:(略)号联系人:(略):(略)地 址:(略)号3(略)层(略)室联系人:(略):(略)监督单位:(略)地 址:(略)电 话:(略)-(略)十四、提出异(略)和方式有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在候选人公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件((略))及本人(略)件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),授权代表应为本单位人员授权代表应携带由社保机构出具的近半年社保缴费证明复印件,并(略),招标人或招标代理机构以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。依法必(略)项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。(略)查看内容
推荐关键词: 养护 施工 路养护 公路
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取